V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Виновные будут наказаны»: блогер из Аргентины, унизившая женщин Волгограда и области извинилась за свое видео

Гость
26 февраля 2023, 15:43
Специальное предложение на своё обучение🤣🤣их "обучения" заключаются во впаривании "тайных" знаний всяким дурочкам. Каким нужно быть долбанутым, чтобы покупать курсы у всяких блогеров🤣🤦
Гость
26 февраля 2023, 17:46
Покупать покупку - курсы .
26 февраля 2023, 13:55
Некоторые врачи справедливо называют беременность болезнью.
Гость
26 февраля 2023, 14:35
Она у тебя и не проходит .
Гость
26 февраля 2023, 17:29
Женщина я впервые слышу что врачи так называют, это удовольствие, которое вы захотели сами.
26 февраля 2023, 17:50
Гость
26 февраля 2023, 17:50
Женщина я впервые слышу что врачи так называют, это удовольствие, которое вы захотели сами.
Если вы чего то ещё знаете, то это значит, что этого нет. Я старый доктор мужского пола. )
26 февраля 2023, 14:33
Она извинилась так как боялась потерять клиентуру. Вопрос: на кой надо было начинать эту браваду?
27 февраля 2023, 09:02
Скорее всего она просто, в силу своей недообразованности,не знала,что такой город есть на самом деле))))
Гость
26 февраля 2023, 13:35
Господи, блогерша... Холопка губатая. Слиняла, вот и обучай аргентинцев. Нечего сюда соваться!
Гость
26 февраля 2023, 14:41
В отместку Урюпинск массово начал беременеть ))).
Гость
26 февраля 2023, 14:38
Урюпинск весь в щастье?
Гость
26 февраля 2023, 13:20
обучение😂
Гость
26 февраля 2023, 14:33
Правильно девачка , поиздевайся над ними и над этими здесь подольше . Они этого хотят и требуют .
Гость
27 февраля 2023, 09:20
Девочка, жэнщина...грамоте сначала научись, потом других учи))), что кому делать).
Гость
26 февраля 2023, 14:48
Они уже и так властью наказаны и опущены до уровня плинтуса , куда уж еще или за что ))).
Гость
26 февраля 2023, 16:01
Давай дорогая рожай там побыстрее а то скоро и эту лавочку закроют для россиян,этим уже заинтересовались западники
Гость
26 февраля 2023, 19:21
Кого накажет блохер? Подчинённых писателей? Сама уже не пишет? Обзавелась литературными неграми?
Гость
27 февраля 2023, 06:24
Пусть в любимой России рожают.нечего бегать по заграницам.у нас здесь медицина супер,жизнь супер,а они едут в гнилой запад.
Гость
27 февраля 2023, 10:28
Правильно, побольше крeпостных
Гость
26 февраля 2023, 14:46
Шагает практически по беззащитным головам граждан РФ, такой в рот палец не положешь . Наверное поэтому забеременела .
Гость
26 февраля 2023, 16:08
Ух,аж на душе отлегло! Урюпинцы теперь очень благодарны мадам Литвиновой за то , что сделала рекламу их городу!
Гость
26 февраля 2023, 19:46
Сначала сама оскорбила , а потом сама же будет искать виновных и " наказывать " .
26 февраля 2023, 17:56
тетка ,сказала то что хотела....а обижаться?что она сказала не так?
Гость
26 февраля 2023, 20:18
Блогерша - это что за профессия, что она делает, какую пользу обществу приносит?
Гость
27 февраля 2023, 10:26
Такую же пользу как господа Kиселев и Coловьев, только не за бюджетные деньги
Гость
27 февраля 2023, 11:19
Да появилась вот такая "профессия"-блогер. А если по факту, то это просто хитрый профессиональный бездельник. Проводящий много часов сидя за компом, играя в игры или рассказывая всякие сказки, сочетая это с ужимками, песенками и прочим. В основе это показ себя любимого! Во время стримов он умело разводит наивных на деньги. Собственно на эти средства он и живет и живет кстати очень неплохо, 😜поскольку наивных очень много.
26 февраля 2023, 20:12
..... а-а-а-а испугалась !!!
Гость
26 февраля 2023, 15:34
Дешевый самопиар
Гость
26 февраля 2023, 16:26
Как мало надо нашим роженицам для полного удовлетворения ))). Всего-то... Суть от этого все равно не меняется - она рожает а Аргентине, ее ребёнок будет гражданин Аргентины и будет разъезжать по всему миру. А роженица из Урюпинска будет рожать в Урюпинске, и хорошо если там будет врач. А уж про будущее ребёнка... Ну тут лучше промолчать
Гость
26 февраля 2023, 17:23
Они в этом виноваты? Если бы не роженицы из Урюпинска, то ты бы жрало только анаком., максимум, зажравшееся быдляТИНА.
Гость
27 февраля 2023, 09:19
Гость
27 февраля 2023, 09:19
Они в этом виноваты? Если бы не роженицы из Урюпинска, то ты бы жрало только анаком., максимум, зажравшееся быдляТИНА.
А нас разве Урюпинск кормит? Вы что несёте? Сейчас вся продукция какая угодно, только не наша. Совсем шизнулись!?
Гость
26 февраля 2023, 14:07
И вот все вы такие. Вместо того, чтобы делать свою страну прекрасной, рады куда-нибудь свалить.
Гость
26 февраля 2023, 14:53
Обсуждение в разгаре с угаром . Чучела , чучела пожги ?
Гость
27 февраля 2023, 09:23
Уехала далеко, но менталитет останется наш)), сначала обгадить, потом извиняться. Реально "деревню" из человека не выбить, где бы он не был, это уже до конца жизни)).
Гость
27 февраля 2023, 09:49
Ну и как её накажут, на тысячу или две оштрафуют? Сначала обгадила а потом извенилась ха ха ха! Благодаря сказаному "прославилась" на всю страну об ней статьи пишут! А теперь пальчиком по грозят и не много денег возьмут, а "известной" стала! Надо наказывать по полной что бы другим не повадно было языком "мести"!!!
Гость
28 февраля 2023, 08:41
Девочки все дружно удаляют свои подписки. Вот потом пусть идет лесом
Гость
26 февраля 2023, 14:58
Все ходим под богом. И комментаторы тоже
Гость
27 февраля 2023, 09:31
Причём здесь господь, что вы несёте? Человек обкакал сначала всех, потом извиняется....удивляет уровень всех: и прессы, и того, кто такое пишет.