СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В центре Волгограда сожгли восьмиметровое чучело Масленицы — видео
В центре Волгограда сожгли восьмиметровое чучело Масленицы — видео

Гость
26 февр 2023 в 17:59

Желающие поджечь выстроились в многокиллометровую очередь . Кого же они представляли в сжиганий ?))).

Гость
26 февр 2023 в 18:08

Кулачные бой были или запретили ?

26 февр 2023 в 19:27

Вот в ЦПКиО нормальное место, для подобного мероприятия. Не то что в овраге было. Хоть машину можно найти где поставить. Да и в целом, и безопасней, и вид лучше. P. S. Кстати,видел Бакулину, была, да.

26 февр 2023 в 23:23

Сожгли бабу сатанисты, теперь можно уходить в пост, чтобы грехи замаливать

Гость
26 февр 2023 в 18:21

Правильно что весь мир отгородился от нашего государства и людей . Здесь издевательства и агрессия воспитывается и подпитывается государством начиная с детских садов заканчивая домами престорелых .

Гость
26 февр 2023 в 18:08

Хлеба и зрелищ.... Как всë примитивно...

Гость
26 февр 2023 в 18:07

Какой ужас. Сколько у нас необразованного, дремучего народа. И это в век смартфонов и интернета.

Гость
26 февр 2023 в 20:53

Выпивать на масленицу запретили. Уж куда дебильней...
Так что сжигание женщин на костре вполне в русле менталитета наших чиновников.
Удивительно, что священников не пригласили и не провели вокруг крестный ход...
Сжигать женщин на костре это в традициях христианства.

26 февр 2023 в 20:32

Прочла комментарии и удивилась насколько люди не знают своих традиции...и им только дай повод с кислой рожей что нибудь обгадить!

26 февр 2023 в 20:15

Какая важная новость для канала V.1

Гость
26 февр 2023 в 18:43

Другое чучело надо жечь. И будет настоящий праздник.

Гость
26 февр 2023 в 18:11

Странные комментарии… Традиции надо блюсти однако

Гость
26 февр 2023 в 18:00

И все счастливы...

Гость
26 февр 2023 в 18:28

Ну вот видите. А вы тут все поёте, что никто никуда не ходит, никто не голосует, никто не смотрит телевизор и все прямо такие сознательные. Убедились? Да тут непаханое поле!

Гость
26 февр 2023 в 19:45

Из за этих хлеба и зрелищ пробки такие что работать не возможно было.

Гость
26 февр 2023 в 19:43

Собрались посмотреть на огонь в пятистах метрах . Бред . Выпивка и закуска были хоть ? Сомневаюсь . Изговняли все !

Гость
26 февр 2023 в 20:20

Это прекрасная традиция проводов зимы

Гость
26 февр 2023 в 20:32

Аллилуйя

Гость
27 февр 2023 в 11:50

Жгут не масленицу, а марену или мару.

Гость
1 мар 2023 в 19:24

Оператора, снимавшим этот 20-минутный репортаж - гнать с работы: снимал на смартфон, не повернув его для съёмки в широком формате! Это вообще что в голове было у этих репортёров?

Гость
26 февр 2023 в 20:52

Блин, и тут вам Путин виноват! Какого вы тут ноете, валите все на запад, там нет агрессии!

Гость
26 февр 2023 в 18:01

Пустырь какой то на фоне свалки мусорной , это в центре города ?