V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

«Он даже в отпуске не был ни разу»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине лейтенантом

28 февраля 2023, 12:31
Родился при путене и бесславно погиб при путене...
Гость
28 февраля 2023, 14:11
Я попросил бы Вас следить за языком...Кто Вы такой, чтобы делать выводы о том как он погиб? Он был кадровый офицер и погиб выполняя свою работу....
Гость
28 февраля 2023, 16:13
Гость
28 февраля 2023, 16:13
Я попросил бы Вас следить за языком...Кто Вы такой, чтобы делать выводы о том как он погиб? Он был кадровый офицер и погиб выполняя свою работу....
Какая работа может быть в чужой стране?? С оружием? Красиво вы прикрыли.... Но у людей есть своя голова.
Гость
28 февраля 2023, 16:49
Гость
28 февраля 2023, 16:49
Я попросил бы Вас следить за языком...Кто Вы такой, чтобы делать выводы о том как он погиб? Он был кадровый офицер и погиб выполняя свою работу....
что за дикость в вашей логике? вы что при выполнении работы должны погибать?
28 февраля 2023, 15:09
Наша армия лучшая парадная армия в мире! Есть чем гордиться!
28 февраля 2023, 17:44
👍🔥🔥🔥👍
Гость
28 февраля 2023, 12:15
Прыгать надо было девке на него, а не строить из себя недотрогу, сейчас бы пенсия была пожизненная..
Гость
28 февраля 2023, 14:13
Кроме денег других ценностей в Вашей жизни нет?
Гость
1 марта 2023, 14:35
Ты видать только и прыгаешь!!! Ущербность не мешает?
5 июня 2023, 20:25
Гость
5 июня 2023, 20:25
Ты видать только и прыгаешь!!! Ущербность не мешает?
Тебе точно мешает
28 февраля 2023, 12:01
На фото танк т 90 который легко подбиваеться гранатометом карл густав
Гость
28 февраля 2023, 16:14
А сколько их вообще осталось целых в реале, или только на фото? Если уже Т34 задействуют вообще.
Гость
28 февраля 2023, 15:13
Модератор,вы че "слава Путину" банете?Щас сообщу в админ. Президента!??
Гость
28 февраля 2023, 12:22
"месяц числился пропавшим без вести" Это нормально. Некоторые с начала операции находятся в таком статусе.
28 февраля 2023, 17:45
По- моему, два года срок для такого статуса. Если ошибаюсь-- поправьте
Гость
1 марта 2023, 17:04
обычно командиры отвечают за подчиненных, но сейчас их на одного командира в 2-3 раза больше регламентированной нормы. а оборудования для ведения аккуратной бухгалтерии таких масс пока нету. поэтому чисто по техническим причинам ~2/3 погибших остаются неучтенными
1 марта 2023, 23:12
Почти год продержался без отпуска. Реально долго. Далее еще будет ускоряться процесс.
1 марта 2023, 23:17
Почти год выживать сидя в мясорубке уже достижение. Как известно судьба младших офицеров на первой и второй мировых сво была незавидна и скоротечна.
Гость
28 февраля 2023, 15:09
Сожалельщики,а вы че его не подменили?!Быстро Родину защищать!Слава Рф,Слава Путину!!
1 марта 2023, 11:02
За кого, за что ?
Гость
28 февраля 2023, 12:18
Хоть нацистов увидел?
28 февраля 2023, 17:44
Да уж оглянулся вокруг, да и не раз.
Гость
28 февраля 2023, 14:24
московскому курсанту - .. медаль за участие в парадах .. ну, ну. ..
Гость
28 февраля 2023, 13:55
Какая короткая жизнь...
Гость
28 февраля 2023, 12:07
Молодые уходят, толком и не жили…
Гость
28 февраля 2023, 17:48
Повезло родным, что тело нашлось. Не сгорело и не разлетелось на куски. Значит, будет выплата 12 миллионов. А многих не найдут и ничего не заплатят (вдруг добровольно сдался врагам). Некоторые матросы с известного крейсера до сих пор в самоволке числятся. И деньги надо успеть получить в течение этого года, потом будет поздно. Никто не платит по чужим долгам. Ленин не платил долги за царское правительство, и правильно делал.
28 февраля 2023, 21:11
Земля пухом.За нас погиб.😢
Гость
28 февраля 2023, 21:54
Вы не правы, он умер за Путина
2 марта 2023, 08:49
А на вас напали, вас обстреливают?
Гость
28 февраля 2023, 13:29
Какой красивый...
Гость
28 февраля 2023, 14:53
Не подвернулся ему вовремя генерал Матовников на пути. Был бы жив.
Гость
28 февраля 2023, 15:32
Был..
28 февраля 2023, 17:45
Гость
28 февраля 2023, 17:45
Не подвернулся ему вовремя генерал Матовников на пути. Был бы жив.
😁😁👍😁😁
28 февраля 2023, 13:50
Вечная память русским воинам вставшим на пути врага. Враг будет разбит.
Гость
28 февраля 2023, 16:15
Тараканы - твой главный враг.
Гость
28 февраля 2023, 21:00
А враг так ничего, перемалывает...
Гость
1 марта 2023, 14:37
Гость
1 марта 2023, 14:37
Тараканы - твой главный враг.
Только если в твоей голове и лезущие из твоих поганных уст....
Гость
5 марта 2023, 23:34
Это молодой командир моего сына, земля ему пухом, он сразу уехал в украину, родителям терпения и здоровья.
Гость
6 марта 2023, 22:14
Царство небесное, был командиром взвода у моего сына в Буйнакске, многие ребята погибли из их части
Гость
28 февраля 2023, 20:39
Вечная память!!!
Гость
28 февраля 2023, 12:38
Семье Александра - соболезнования....
Гость