V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, дождь

ощущается как +26

2 м/c,

с-в.

753мм 51%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Мубариз значит "воин"»: на Украине погиб 27-летний механик-водитель БМП из «Бессмертного Сталинграда»

28 февраля 2023, 10:04
А сам депутат в зоне СВО или покрасовался в военном камуфляже перед тв камерой на мамаевом кургане и в тину. Жизнь одна...
28 февраля 2023, 10:21
А Гимбатов чем там занимается? Неужели на передовой со всеми или в тылу обитает?
Гость
28 февраля 2023, 14:49
Мы не пашем, не сеем, не строим. Мы гордимся общественным строем.(с)
28 февраля 2023, 08:57
Угледар?
Гость
28 февраля 2023, 09:29
Необязательно. Сейчас везде горячо.
28 февраля 2023, 09:49
Гость
28 февраля 2023, 09:49
Необязательно. Сейчас везде горячо.
Юг наше направление.
28 февраля 2023, 10:20
На днях Пригожин взял село ЯГОДНОЕ,которое недалеко от Бахмута,где 2 месяца идут уличные бои и который мы не можем взять 8 мес
28 февраля 2023, 10:16
Вот это у него карьерный рост был. После экономического института, отслужить и сразу в монтёры путей. Видать талантливый человек был, такое не каждому дано.
1 марта 2023, 00:32
90% учащихся в медвузах САМАРЫ полностью разочаровались в профессии (Самара-АиФ).. === У 50% айтишников России нет профильного образования..
Гость
28 августа 2023, 11:51
28 августа 2023, 11:51
90% учащихся в медвузах САМАРЫ полностью разочаровались в профессии (Самара-АиФ).. === У 50% айтишников России нет профильного образования..
В самаре много медвузов?
28 февраля 2023, 11:53
уахахах щас весь сталинград там уничтожат и про него забудут
Гость
28 февраля 2023, 09:10
"— Когда настал час взять в руки оружие, " без комментариев.
Гость
28 августа 2023, 11:52
Кто на тебя напал? Помнишь пословицу кто с мечом придёт от меча и погибнет
28 февраля 2023, 19:26
гуманитарно-экономический университет...
1 марта 2023, 00:44
Улумбекова - только 80% студентов медвузов России идут работать в поликлиники,больницы... === Раненые в СВО неделями ждут операций из-за дефицита кадров анестезиолого и хирургов..
Гость
28 августа 2023, 11:54
28 августа 2023, 11:54
Улумбекова - только 80% студентов медвузов России идут работать в поликлиники,больницы... === Раненые в СВО неделями ждут операций из-за дефицита кадров анестезиолого и хирургов..
Во как ,а кто это сделал? Почему ждут в Великой им супердержава? Виноват как всегда Навальный
Гость
28 февраля 2023, 10:42
Опаньки. Что случилось? С утра пораньше уже второй из бессмертного превратился в смертного. Наш паровоз бежит вперед и скорость его увеличивается.
Гость
28 февраля 2023, 11:19
Надеюсь, задавит таких как ты паровоз то
Гость
28 февраля 2023, 11:52
Гость
28 февраля 2023, 11:52
Надеюсь, задавит таких как ты паровоз то
Надейся и жди. Но твой паровоз уже давно превратился в сухофрукты. Так что надежды никакой.
Гость
28 февраля 2023, 12:13
Гость
28 февраля 2023, 12:13
Надеюсь, задавит таких как ты паровоз то
Как задавил твой букварь?
Гость
28 февраля 2023, 12:23
Мубариз Мамедов погиб за русский мир и русскую весну. Защищая русских людей на Донбассе. Гойда.
28 февраля 2023, 17:52
Гойдааа!!!🔥🔥🔥😁😁
Гость
28 августа 2023, 11:57
Мамедов погиб за деньги и не надо городить чушь в виде русских людей. Не было бы денег нет и добровольца
Гость
28 февраля 2023, 08:46
лихие поступки, ошеломляющие вражеских шайтанов )) это что-то
Гость
28 февраля 2023, 11:59
Оказывается не такие уж и "бессмертные","Сталинградцы".
Гость
28 февраля 2023, 10:44
Так мы там ещё и с шайтанами сражаемся !?!
28 февраля 2023, 19:23
а надо бы всегда сражаться против...
1 марта 2023, 00:38
В Украине есть и наемники из Беларуси и Грузии,а не только польские... === Антипутинская коалиция - 54 страны,а на последней Генассамблее ООН против нас проголосовали уже 141 стран (за нас только 7, включая Сирию и КНДР и Лукашенко)
Гость
28 августа 2023, 11:58
28 августа 2023, 11:58
В Украине есть и наемники из Беларуси и Грузии,а не только польские... === Антипутинская коалиция - 54 страны,а на последней Генассамблее ООН против нас проголосовали уже 141 стран (за нас только 7, включая Сирию и КНДР и Лукашенко)
Опять все не правы, одна рф пушистая
28 февраля 2023, 14:54
Почему гибнут молодые ребята? Почему Гимбатов с Лихачевым не на передовой? Почему Бочаров со своим сыном не на передовой? Почему полковник Бахин не на передовой? Почему трусливые политики и чиновники боятся идти на передовую и отправляют чужих, а не своих детей?
Гость
28 февраля 2023, 16:25
Почему идиотские вопросы задаются в количестве десять штук? Если для умного человека достаточно ОДНОГО!
28 февраля 2023, 17:30
Гость
28 февраля 2023, 17:30
Почему идиотские вопросы задаются в количестве десять штук? Если для умного человека достаточно ОДНОГО!
Если умный, то ответь на вопросы, а не плоди новые
Гость
28 февраля 2023, 23:05
28 февраля 2023, 23:05
Если умный, то ответь на вопросы, а не плоди новые
А если ты не видишь главного и спамишь сайт своим идиотизмом, то редактора можно понять.
Гость
28 февраля 2023, 10:07
Погиб как воин князя Игоря - тот тоже те места объявил было своими исконными.
Гость
28 февраля 2023, 10:08
Тысячи тысяч без конца и края....
Гость
28 февраля 2023, 11:22
Пока любви к раю не уменьшится- так и будет. К тому-же любви все возрасты покорны- значит конец и край будет не скоро.
Гость
28 февраля 2023, 12:14
Гость
28 февраля 2023, 12:14
Пока любви к раю не уменьшится- так и будет. К тому-же любви все возрасты покорны- значит конец и край будет не скоро.
К раю или к деньгам?
1 марта 2023, 00:27
Гость
1 марта 2023, 00:27
К раю или к деньгам?
Выходит,что пойти в Армию или в тюрьму - сейчас самый надежный способ не голодать и денег подзаработать... === Кадыров - у нас вместе с армией и силовиками 5 МЛН человек - 50% этой силы разгромит любую армию Европы..
Гость
28 февраля 2023, 08:57
Бессмертные это души смертных.
Гость
28 февраля 2023, 09:56
сын бочарова- мой ровесник -zлаvа руzкому воину
Гость
28 февраля 2023, 17:57
Мне кажется порою, что солдаты, с кровавых не пришедшие полей, не в землю нашу полегли когда-то, а полегли в совсем чужой земле.
Гость
28 февраля 2023, 10:08
А понтов то было с пиаром - вот вам форма удобная, всем обеспечим, у губера на контроле... бла-бла-бла
Гость
28 февраля 2023, 12:14
А какая разница как умирать и в какой форме?
1 марта 2023, 00:30
Хороший броник в РФ - это 300-400 тыс руб (губернатор Орловской области) === Хорошо,что Лукашенко нам берцы,косметику/парфюм,ржаную муку,сгущенку и сигареты дешевые присылает...
Гость
28 февраля 2023, 10:37
👍
Гость
28 февраля 2023, 09:28
Светлая память, Воин.
Гость
28 февраля 2023, 10:01
Время покажет.
Гость
28 февраля 2023, 11:16
Гость
28 февраля 2023, 11:16
Время покажет.
За последние сутки время показало 560.
Гость
28 февраля 2023, 15:04
Гость
28 февраля 2023, 15:04
За последние сутки время показало 560.
550. Затишье.
Гость
28 февраля 2023, 13:17
молодой .. МУЖЧИНА ВОИН ЗАЩИТНИК !!! СЛАВА всем !!! Вечная Память ☪️☦️
Гость
28 февраля 2023, 15:01
Подскажи, где надыбал такие скрепные смайлики? Я себе тоже такие хочу.
Гость
28 февраля 2023, 20:56
Диванные эксперты, встаём, берём оружие и на фронт. Ой, вы же обосретесь и сбежите как предатели. Если что, я тут вас буду ждать
Гость