V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

У него остались жена и сын: 33-летний мобилизованный из «Бессмертного Сталинграда» погиб на Украине

28 февраля 2023, 10:28
депутат в роли пресс атташе?! А сам он не хочет туда?
28 февраля 2023, 15:21
Почему не пишут про детей депутатов, чиновников, о том, что когда пришло время откликнуться на зов Родины, получив повестку, ОНИ, не задумываясь, собрали вещи и поехали в военкомат, попрощавшись с семьей. В ВОЕНКОМАТ, а НЕ ЗА БУГОР! Или откуда у них всех есть БРОНЬ?
28 февраля 2023, 15:43
Когда придёт время откликнуться на зов Родины детей депутатов и всяктх чиновников? Когда получив повестку, они, не задумываясь, начнут собрать вещи и ехать не за бугор, а в военкомат?
28 февраля 2023, 11:56
Почему они не думают о своих маленьких детях? Сирота, травмированный на всю оставшуюся жизнь из-за того, что отец решил так или иначе покончить с собой... Ему было всего 33 года, мог бы прожить еще лет 50..
17 апреля 2023, 10:20
Средний возраст мужчин в России уже 66,7 лет - ООН,ВОЗ. На 4 года он снизился из-за ковид-потерь..
Гость
28 февраля 2023, 10:16
Кто блин придумал такое дебильное название "Бессмертный..".
Гость
28 февраля 2023, 11:12
Кто-то решил посмеяться над городом Сталинградом.
1 марта 2023, 23:31
Вот так постепенно и отсеиваются носители гена доверия к телевизору. Неумолимая эволюция, господа.
Гость
28 февраля 2023, 10:05
А причём здесь Сталинград.
Гость
28 февраля 2023, 10:17
1. У него ничего не осталось, потому что его больше нет. 2. "Бессмертный" оказался очень даже смертным. 3. Ложь пропагандистских трюков убивает.
Гость
28 февраля 2023, 11:03
Иуда ты...не дано понять таким как ты
28 февраля 2023, 11:49
Гость
28 февраля 2023, 11:49
Иуда ты...не дано понять таким как ты
+15 рушлей
Гость
28 февраля 2023, 11:49
Гость
28 февраля 2023, 11:49
Иуда ты...не дано понять таким как ты
Ну так объяснили бы подробно. А вдруг человек чего-то недопонимает? Сразу видно, женщины вы знающая и культурная. Видать, учительница. Просим!
1 марта 2023, 10:58
Профукал свою жизнь ради чего неизвестно
Гость
28 февраля 2023, 11:47
А депутат Андрей Гимбатов, голосовавший в Государственной думе за СВО, позирующий в военной форме 1940-х не хочет ли сам, лично, повоевать на Донбассе за практическую реализацию своих думских решений?
Гость
28 февраля 2023, 10:17
Новая смерть. Кому от нее польза?
Гость
28 февраля 2023, 12:07
Предположу, что фамилии выгодопреобретателей с небольшой погрешностью указаны в "Списке 6000" соратников А. Навального
28 февраля 2023, 17:38
Гость
28 февраля 2023, 17:38
Предположу, что фамилии выгодопреобретателей с небольшой погрешностью указаны в "Списке 6000" соратников А. Навального
👍
Гость
28 февраля 2023, 17:23
Не ходил бы ты, Ванек во солдаты...
Гость
28 февраля 2023, 10:29
я так понимаю отряд добрался до места назначения
Гость
28 февраля 2023, 20:46
Я, так понимаю, вражеские диверсанты разыскали его.
Гость
28 февраля 2023, 10:45
Ничегошеньки себе. За утро два из бессмертного. По ходу в бессмертном полку появились диверсанты.
28 февраля 2023, 17:40
Походу бессмертный полк пора писать в кавычках.
Гость
28 февраля 2023, 21:53
28 февраля 2023, 21:53
Походу бессмертный полк пора писать в кавычках.
Деда своего тоже в кавычки возьмёшь?
28 февраля 2023, 22:37
Гость
28 февраля 2023, 22:37
Деда своего тоже в кавычки возьмёшь?
Так ты езжай сам туда, куда ты ратуешь отправлять других ( как я , например), мы и тебя потом в кавычки возьмем и вспомним добрым словом))).
Гость
28 февраля 2023, 12:03
Бывает.Не в том направлении,с врагами сражаются.
28 февраля 2023, 17:41
Уже больше года направление путают, никак азимут верный не найдут))).
Гость
28 февраля 2023, 13:07
Местные оттуда многие вообще свинтили насовсем, кто куда....какая цель пребывания нас там не совсем понятно.
Гость
28 февраля 2023, 16:20
А ваша цель пребывания в чужом доме какая? Так и здесь. Разумные должны задуматься.
Гость
28 февраля 2023, 11:30
Позывной это погоняло?
Гость
28 февраля 2023, 14:18
"Пал в боях за освобождение Донецкой Народной Республики". Так ДНР вроде бы под Россией. И от кого он тогда эту ДНР освобождал, кто ее окупировал?
Гость
28 февраля 2023, 20:49
Этакими темпами от ФНБ ничего вскоре не останется для потомков!
28 февраля 2023, 16:23
у него остались ещё и убитые горем родители, т.к. он был единственным ребенком в семье. Царство небесное рабу Божьему Андрею
Гость
28 февраля 2023, 23:16
Чего ему было идти? Только горе принес. Причем, всем.
Гость
28 февраля 2023, 16:22
Ну что там мобики навоюют?? С подготовкой в пару недель... Сами своей головой не думают.
Гость
28 февраля 2023, 21:06
Раньше публиковали по одному имени в день. Теперь по три. .... А люди все терпят. Скоро по десять начнут. И все будут так же терпеть. А нас проверяют. С каждым разом смотрят , насколько терпения у народа хватит.
Гость
28 февраля 2023, 23:50
я уже отчаялась смотреть. терпила - это диагноз
Гость
28 февраля 2023, 12:07
Сколько их еще должно погибнуть? молодых, здоровых, красивых
Гость
28 февраля 2023, 23:18
Но недостаточно умных и волевых. люди - это ж не бычки племенные. Голову должны еще иметь.
Гость
28 февраля 2023, 17:55
"пал в боях за освобождение Донецкой Народной Республики" /// Судя по новостям, ближе к осени этот регион будет окончательно освобожден.
Гость
1 марта 2023, 10:56
Ради чего, кого ?
Гость
28 февраля 2023, 11:28
Неужели они там не понимают, что происходит.. начали воевать, дак воюйте, используйте свой аналоговнет, посылайте туда своих лучших жандармов, надо что то делать, перебьют ведь всех, с кем вы останетесь, не с кем будет по русски поговорить..
Гость
28 февраля 2023, 16:19
Вас там явно не хватает. такой талант полководца. Вот только мебель не жалеете. А зря. Диваны скоро взлетят в цене.
28 февраля 2023, 17:39
😁 придется на мове размовляться, пора учить😁
Гость
28 февраля 2023, 21:50
28 февраля 2023, 21:50
😁 придется на мове размовляться, пора учить😁
Да лучше сразу китайский учи.
Гость
28 февраля 2023, 12:16
Вполне возможно, что Андрей оказался тем самым вторым раненым бойцом во взорванной на мине БМП, за которым вернулся Мубариз Мамедов. Ведь оба из нашего "Бессмертного Сталинграда". Вытащить не успел, накрыла арта. Светлая память нашим ребятам.
Гость
28 февраля 2023, 14:51
Но это не точно.
Гость
28 февраля 2023, 21:48
Расстрою вас. Судя по имеющимся видеоматериалам, никто ни за кем не возвращался и подобные инсинуации есть плодом фантазии тех, эффективность чьего руководства операциями последних месяцев неизбежно станет известна.
Гость
28 февраля 2023, 23:20
Больше верьте в сказочки пропагандистов. И Андрею. и Мубаризу эта смерть ни к чему.
Гость
25 апреля 2023, 09:22
Царствие небесное. Сталинград, может и бессмертный,а люди, к сожалению, нет.
Гость
25 апреля 2023, 11:39
Вот на таких, держалась и держится, Россия. Не побежал, шкуру спасать, в ближнее зарубежье. Не прятался за спины. Мир праху твоему, воин.
Гость
28 февраля 2023, 11:05
Сил и стойкости близким Андрея. Соболезную.
Гость
28 февраля 2023, 10:40
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким
Гость
28 февраля 2023, 20:34
Вечная Память!!!