перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Он с первого дня туда рвался»: под Волгоградом похоронят 22-летнего мобилизованного

28 февраля 2023, 13:01
Родители остались без сына и внуков. А у депутатов и пропагандистов, да и у главнокомандующего и с детьми и с внуками все хорошо. На фронте никого нету.
Гость
28 февраля 2023, 13:35
Зачем им отправлять своих детей, когда рвущихся достаточно.
28 февраля 2023, 16:52
Гость
28 февраля 2023, 16:52
Зачем им отправлять своих детей, когда рвущихся достаточно.
👍👍👍
1 марта 2023, 23:53
Рвался...интересно он хоть раз попал в реальную военную цель из своего танка? Судя по краткой военной биографии вряд ли
1 марта 2023, 23:55
Слава СВО и его Вдохновителю. Все там будете)
Гость
28 февраля 2023, 13:34
На фото в танке все в изоленте. 21 век. А еще Леопарды хаим.
Гость
28 февраля 2023, 14:52
Так это же хорошо, что еще есть изолента.
Гость
28 февраля 2023, 15:52
Хорошо хоть не скотч.
28 февраля 2023, 16:52
Гость
28 февраля 2023, 16:52
Так это же хорошо, что еще есть изолента.
😀😀😀
Гость
28 февраля 2023, 17:42
Если сам туда рвался, то ему можно позавидовать. Сбылась его мечта. Мы должны его поздравить. Многие люди живут без мечты, умирают от пьянства или в ДТП. Если маме около 40 лет, то она может родить еще одного сына. Или даже двух. Сыновья сейчас очень нужны нашей стране.
Гость
28 февраля 2023, 19:00
да и маме парочку пригодится. 12 млн сами не заработаются.
Гость
28 февраля 2023, 20:36
Именно так! Нам ещё предстоит встретиться с ЧВК Кадырова...
Гость
28 февраля 2023, 12:49
А есть разница, сколько он не дожил до дня рождения?
Гость
28 февраля 2023, 14:39
Ну, так больше слезу выбивает....
Гость
28 февраля 2023, 15:51
Мягких облаков и ему и всем другим танкистам там воюющим! Башню обычно потом находят метрах в ста, а экипаж сразу летит гораздо выше и при низких облаках может пострадать об них ударившись.
28 февраля 2023, 18:34
Как так??? Неужели у них ничего в этом "полете" не отрывается?
Гость
28 февраля 2023, 18:56
28 февраля 2023, 18:56
Как так??? Неужели у них ничего в этом "полете" не отрывается?
бывает. нечему уже отрываться. Что от пыли оторвешь?
Гость
28 февраля 2023, 21:18
А что не в паре километров башня? А вот что ударится о небесную твердь - это правда
Гость
28 февраля 2023, 14:37
Тот самый случай, когда исполнение желаний фатально.
Гость
28 февраля 2023, 16:36
дорвался
Гость
28 февраля 2023, 17:30
Родился 26 марта 2000 символично, кто помнит эту дату, наверно многие
Гость
28 февраля 2023, 15:51
рвался? Дорвался...
Гость
28 февраля 2023, 12:53
Танкисты тоже гибнут, скоро начнутся танковые дуэли с Леопардами, как на Курской косе..
Гость
28 февраля 2023, 14:25
"Дуэли на Курской дуге" - ох, как эпично звучит. Вряд ли можно назвать дуэлью когда 4 к 1, а вот расстрелом слепых - вполне.
Гость
28 февраля 2023, 23:12
ну да, как дуэль Хаймарса с Макеевкой.
Гость
28 февраля 2023, 14:35
Господи, дай сил родным пережить это горе. Сколько ещё нужно смертей, что бы закончился этот ужас. Любимые, родные наши дети живите., нам много не надо главное чтобы вы были живы, здоровы. Мальчишки, мальчишки как же пережить вашу гибель, подскажите? 😢
Гость
28 февраля 2023, 15:53
"Любимые, родные наши дети, сидите дома, никуда не идите и не рвитесь, вы нам нужны живые, только так вы можете сохранить жизнь и здоровье.
28 февраля 2023, 16:53
Может быть не стоит туда отправлять мальчишек?
Гость
28 февраля 2023, 21:49
28 февраля 2023, 21:49
Может быть не стоит туда отправлять мальчишек?
Так если "мужчины" бегут чуть что....
Гость
4 марта 2023, 13:34
Это уже не имеет значение как он попал на СВО. Зачем вы пишите столько жестоких слов?! Вы же люди, а будто вчера с дерева слезли. Пусть земля будет пухом этому молодому парню. А родителям здоровья пережить такую потерю, ведь никого нет ближе чем дети.
Гость
28 февраля 2023, 20:44
Вечная память!!!
Гость
1 марта 2023, 11:49
Завтра усе усё забудуть...