V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

194 комментариев к публикации

«Встретил день рождения там»: в Волгограде похоронили погибшего на Украине мобилизованного снайпера

1 марта 2023, 09:11
Ну вот, ещё один поверивший😞. Ещё один из тех, кто не за квартиру и хорошее довольствие, а за «веру». А те, кто квартиры, да хорошие зарплаты из бюджета получает, сидят, попивают кофеёк в глубоком тылу🤬.
Гость
1 марта 2023, 09:22
ну те кто попивает,и правильно делают,ты что так переживаешь за своих солдатиков а?
1 марта 2023, 09:42
Гость
1 марта 2023, 09:42
ну те кто попивает,и правильно делают,ты что так переживаешь за своих солдатиков а?
Чего мне за них ( солдатиков) переживать? Они сами свою судьбу выбрали. Мобилизованных немного жалко, они ж как вкладчики "МММ", только вложили они свое здоровье и жизни, а не деньги. Мне за державу обидно, не хотелось бы примерять на себя "сюртук эмигранта" и переезжать в другую страну, хотелось бы чтобы моя родина развивалась , а не загнивала, но "будем посмотреть", как говорится.
Гость
1 марта 2023, 10:24
А он этого не видел, что его кумиры с телевизора " сидят, попивают кофеёк в глубоком тылу"?? До 45 лет дожил таким наивным и доверчивым?
1 марта 2023, 08:39
За Бахмут уже бьются полгода.
1 марта 2023, 09:08
А когда «добьются»? И сколько ещё таких Бахмутов надо взять и какой ценой?
Гость
1 марта 2023, 09:20
1 марта 2023, 09:20
А когда «добьются»? И сколько ещё таких Бахмутов надо взять и какой ценой?
да плевать чо ты так распериживался то за своих
Гость
1 марта 2023, 09:25
1 марта 2023, 09:25
А когда «добьются»? И сколько ещё таких Бахмутов надо взять и какой ценой?
500-600 в сутки. мы за ценой не постоим
Гость
1 марта 2023, 09:31
Где же сыночки,зятья,братья депутатов и крупных начальников?
1 марта 2023, 10:01
На заграничных виллах кайфуют
Гость
1 марта 2023, 10:05
выполняют свою работу-кайфуют
Гость
1 марта 2023, 10:28
А почему мобики подобные вопросы не задают? Себе и военкому. Нет же, с песнями и плясками "всех порвем" шуруют за тридевять земель. Итоги их "рвания" видим каждый день. И то по нескольку раз.
Гость
1 марта 2023, 17:41
Обычно люди сами выбирают, где будут день рождения отмечать. Этот тоже не исключение.
Гость
1 марта 2023, 09:15
Пока мощное антивоенное движение не начнётся, количество смертей будет только увеличиваться.
Гость
1 марта 2023, 09:28
Воюет то 50% процентов, а остальные жируют, в Сочи все горки переполнены, очереди везде, в Турции кругом одни россияне, никогда говорят такого шабаша ещё не было, как с ума посходили, деньгами сорят направо и налево..
Гость
1 марта 2023, 09:33
анти против кого?назови виновника
1 марта 2023, 09:44
Гость
1 марта 2023, 09:44
анти против кого?назови виновника
Его нельзя в этой стране называть, вдруг чего-то, кого-то спровоцируешь))).
Гость
1 марта 2023, 21:25
ПетрО оказался снайперистее. Ринату бы лук да стрелы...
Гость
1 марта 2023, 17:41
Снайпер между прочим. В 45 лет не знал, что это за ВУС?
Гость
1 марта 2023, 09:31
От кого Путин меня защищает?
Гость
1 марта 2023, 09:55
От себя.
Гость
1 марта 2023, 10:04
ему на тебя плевать
Гость
1 марта 2023, 10:46
Гость
1 марта 2023, 10:46
ему на тебя плевать
А нам на него.
Гость
1 марта 2023, 20:56
Ну, с Днем Рождения!
Гость
1 марта 2023, 13:51
потери это печально, но с другой стороны они значат что наши солдаты не сидят в окопах, а героически приближают нашу победу над лгбт и нато. я считаю что мы можем позволить героям пожертвовать своими жизнями чтобы мы, их соотечественники, жили в справедливом биполяроном мире.
Гость
1 марта 2023, 14:53
Я считаю, не все еще герои себя проявили. Многие еще геройствуют на диване и не все буквы Z с машин поснимали. надо дать им возможность, раз просят.
1 марта 2023, 19:34
Даешь биполярку каждому патриоту! 😁
1 марта 2023, 22:00
Надо больше героев???
Гость
1 марта 2023, 09:34
Так было в Испании, в конце 30-х.
Гость
1 марта 2023, 11:10
Нет, в Испании была гражданская. Или вы на что намекаете??
Гость
1 марта 2023, 13:53
Гость
1 марта 2023, 13:53
Нет, в Испании была гражданская. Или вы на что намекаете??
А здесь, по-вашему, не гражданская была? Как удобно, здесь вижу, там - нет.
Гость
1 марта 2023, 11:12
землепухов и стопканапивариков что то не видно , или ждут проплату за соппли и нытье никому не нужное
Гость
1 марта 2023, 14:55
парочку есть, выгнал бригадир на барщину.
1 марта 2023, 19:12
им вчера туго пришлось...отсыпаются
1 марта 2023, 22:00
1 марта 2023, 22:00
им вчера туго пришлось...отсыпаются
😁😁😁
Гость
1 марта 2023, 18:53
Тут похоже у некоторых биполярное расстройство.
Гость
2 марта 2023, 10:06
Снайпер - опасная работа. Намного опаснее, чем установка пластиковых окон.
Гость
1 марта 2023, 09:12
У русичей тоже есть снайперы.
1 марта 2023, 09:57
Выучи русский и польский, а то твой суржик не понимаем ни мы, ни ни поляки, ни жители соседних деревень Украины
Гость
1 марта 2023, 10:49
1 марта 2023, 10:49
Выучи русский и польский, а то твой суржик не понимаем ни мы, ни ни поляки, ни жители соседних деревень Украины
Тебе, орде, этого не понять.
Гость
1 марта 2023, 11:10
Гость
1 марта 2023, 11:10
Тебе, орде, этого не понять.
👍😁😁
Гость
1 марта 2023, 09:35
Вот так вот быть агрессором.
Гость
1 марта 2023, 09:10
А ведь день только начался.
Гость
1 марта 2023, 11:08
если продолжится, как вчера было, то ой. Хана хуторам и деревням.
Гость
1 марта 2023, 08:51
ну и плевать
Гость
1 марта 2023, 10:31
В принципе, да.
Гость
1 марта 2023, 11:09
Гость
1 марта 2023, 11:09
В принципе, да.
да , даже интересно когда они закончатся
Гость
1 марта 2023, 14:55
Гость
1 марта 2023, 14:55
да , даже интересно когда они закончатся
Хуторов и деревень лишних в стране еще туча. да и народу бесполезного.
Гость
1 марта 2023, 09:20
Утро начинается, город .......... !
Гость
1 марта 2023, 09:13
Что вы хотели, там съехались снайперы со всего мира, не только англо-саксы, но и с латинской америки, женщин очень много.. да и Хаймерсы у них высокоточное и очень эффективное оружие, так что там надолго..
Гость
1 марта 2023, 10:06
А почему забыли про прибалтийских снайнерш, из биатлонисток? Они же тоже там?
Гость
1 марта 2023, 10:30
А год назад кто-то мог подумать. что воевать будем со всем миром практически? С его реально точным и эффективным оружием, а не мифическим "аналоговнетным", о котором слышишь только с телевизора. Думали, Украину шапками закидать? И это еще не вечер. Скоро по деревням одни бабки останутся.
Гость
1 марта 2023, 10:48
Гость
1 марта 2023, 10:48
А почему забыли про прибалтийских снайнерш, из биатлонисток? Они же тоже там?
Украине весь мир помогает, а тебе нет? Что так?
Гость
2 марта 2023, 15:13
Ринат Ахметов - это же украинский миллиардер. Он за нас воевал?
Гость
1 марта 2023, 09:55
Вы теперь у всех будете считать дни до дня рождения? Кому это интересно?
1 марта 2023, 17:23
Сколько хохоль в комментариях, сотрудники Центра "Э" где вы?
Гость
1 марта 2023, 20:08
Ничего. Скоро примут закон о дискредитации СВО. Тогда некоторые прижмут свои хвосты.
Гость
1 марта 2023, 21:23
Ответить тебе в рифму?
1 марта 2023, 22:01
💩💩💩
Гость
28 мая 2023, 19:21
очень хороший парень , он нам окна ставил, очень жаль.
1 марта 2023, 15:48
Светлая память тебе настоящий Мужчина, Воин, Защитник, наш Герой. Соболезнования твоим родным и близких. Пусть захлебнуться от своей злобы и зависти, кто идет против России и русских.
Гость
1 марта 2023, 19:17
о, а кто-то переживал, землепухи на работу не вышли
Гость
1 марта 2023, 20:27
и тебе светлая память.
Гость
1 марта 2023, 21:13
Восплачьте, центровые старухи!
Гость
4 марта 2023, 11:41
поменьше болтайте .... не вы там .... а мы все равно победим !
Гость
1 марта 2023, 22:23
Жалко и наших и украинцев. Нас стравили как лохов... Пора бы это уже понять.
Гость
3 марта 2023, 11:31
Поддерживаю 100%. Когда же поймем, что нас стравили?