V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде продается торговый центр «Холодильник.ру»

Гость
1 марта 2023, 15:34
ещё одни, которым санкции на пользу пошли. жаль... неплохой был магазин.
1 марта 2023, 19:23
А что магазин куда-то исчезает? Странные выводы: банк продает здание с арендатором, а у вас уже целая теория.
Гость
1 марта 2023, 20:20
1 марта 2023, 20:20
А что магазин куда-то исчезает? Странные выводы: банк продает здание с арендатором, а у вас уже целая теория.
Да у этих около-ципсошных комментаторов всегда так 😁
Гость
2 марта 2023, 00:10
2 марта 2023, 00:10
А что магазин куда-то исчезает? Странные выводы: банк продает здание с арендатором, а у вас уже целая теория.
Ну да исчезает. Раньше он работал - давал работу людям, платил налоги государству. Сейчас всего этого нет.
Гость
1 марта 2023, 15:29
Скорее всего, не в силах оплачивать налоги на недвижимость.
Гость
1 марта 2023, 20:19
Если не в силах платить налоги на недвижимость - зачем тогда вообще лезть в арендный бизнес? Отдай тому, кто всё грамотно организует.
Гость
1 марта 2023, 14:51
А что, до холодильника была не дыра? Как это от магазина зависит?
2 марта 2023, 01:39
я про месторасположение
Гость
1 марта 2023, 18:10
Все ТЦ сейчас убыточны. Население ничего не покупает.
Гость
1 марта 2023, 20:22
Ну да, население ничего не покупает - только за последние несколько месяцев импорт товаров резко взлетел вверх (а с ним и курс доллара соответственно).
1 марта 2023, 14:37
место неходовое там, дыра! до холодильника там был лучше магазин
Гость
1 марта 2023, 20:18
"Наш Дом" что ли? Что там, что там покупали газовые плиты - всё одинаково. Но у Холодильника есть (была) хорошая программа лояльности, через определённых людей можно было купить технику прям значительно дешевле, чем вообще в городе или чем под заказ. Потом убрали, остались одни бонусы, но тоже можно некисло скинуть от ценника.
2 марта 2023, 01:37
Гость
2 марта 2023, 01:37
"Наш Дом" что ли? Что там, что там покупали газовые плиты - всё одинаково. Но у Холодильника есть (была) хорошая программа лояльности, через определённых людей можно было купить технику прям значительно дешевле, чем вообще в городе или чем под заказ. Потом убрали, остались одни бонусы, но тоже можно некисло скинуть от ценника.
больше отделов было! хозяйственный, сантехника и пр... удобно было в одном месте
Гость
1 марта 2023, 15:32
Ну лучше, чем квартира сестёр Жилиных. И с эстетической точки зрения втч.
Гость
2 марта 2023, 10:01
Экономика процветает, санкции идут нам на пользу. И это мы еще не начинали.