V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

ю-в.

767мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Обнаружили концентрацию»: в Волгограде рабочие пытаются справиться с утечкой газа

1 марта 2023, 15:35
Дыру в газопроводе искали с самого утра.😀😁😂🤣😃😄😅😆 Сразу понятно афтарство 😁
Гость
1 марта 2023, 21:02
Ты резюме свое отправь, может, возьмут, "критик" поддиванный.
2 марта 2023, 08:27
Гость
2 марта 2023, 08:27
Ты резюме свое отправь, может, возьмут, "критик" поддиванный.
Даже и помысла такого нет, не обладаю такими сомнительными талантами как они.
1 марта 2023, 15:39
рабочим вскрывать люки и рыть огромные котлованы... *** Эти ОГРОМНЫЕ котлованы на фото? Мда, ну и понятия у афташь.
1 марта 2023, 15:44
В Волгограде текут : водопровод, канализация, горячая вода, вода отопления. Сейчас наступила очередь газа. А все началось с того, что у ответственных людей утекла честь и совесть, а с ними и бюджетные и не только деньги.
1 марта 2023, 15:49
Совесть очень сильный мотиватор поведения человека. Загвоздка в том, что одному совестно, другому вполне нормально.
1 марта 2023, 15:53
Газовой трубе тоже 50 лет? Сколько должны служить подобные трубы по СНИП и нормам безопасности? Лет 20? Акционеры газовых обществ , в том числе , на экономии по эксплуатации магистралей какие получают дивиденды? Нельзя опубликовать цифры?
1 марта 2023, 16:12
1 марта 2023, 16:12
Совесть очень сильный мотиватор поведения человека. Загвоздка в том, что одному совестно, другому вполне нормально.
Совесть - добровольный ограничитель ваших желаний созданный социумом. Совесть расстреляли 1917 году. В 2000 году ее остаткии посадили. Новая пока не выросла... Гораздо выгоднее украсть и убежать. Или стать депутатом.
1 марта 2023, 15:41
Спустя несколько часов эвакуации и кропотливой работы горожан вновь пустили домой, однако газ пока так и не вернули. **** Горожане это жильцы? Или это работники горгаза горожане? Сельских нету? А иностранцев?
1 марта 2023, 16:15
Слово концентрация всего лишь означает количество чего в чем-то. Утечку газа обнаружили и все. Проще надо быть.
Гость
1 марта 2023, 19:36
Дело тем закончится что двор перекопали и свалили .
Гость
1 марта 2023, 19:40
Не удивительно. Неделю назад там был прорыв отопления и затопило подвал на Ленина 81. Во круг замля вся деформировалась размыв. А потом видимо где то провалилось и повредило трубу газопровода.
Гость
1 марта 2023, 19:50
И так на трубопроводах воды научились забивать чопики- теперь пришла очередь чопиков на газовых трубах. Но газ не вода. Если рванет-то бомбоубежища не понадобятся.
Гость
1 марта 2023, 19:54
С каждым днем веселее жизнь в Волгограде..!!!!
1 марта 2023, 15:45
Вы ещё мельче сделайте части текста, на которые акцентируете внимание.
Гость
1 марта 2023, 16:12
Будет эпично если теперь вместо воняющих какашек будет везде вонь от газа.
Гость
1 марта 2023, 18:59
чем дело кончилось?
Гость
1 марта 2023, 19:36
Сами понагадили и навоняли . Придумали газ .