V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Двоих уже увезли: в Волгограде полиция ищет «Редан» и массовые конфликты в ТРК

1 марта 2023, 15:18
Видимо арестовывать и сажать больше некого, раз взялись за подростков. :\
Гость
1 марта 2023, 15:29
Мой сын в 15 лет был ростом не ниже 1м 80 см с десяти лет занимался кикбоксингом, удар ему ставил хороший тренер вырастивший несколько призёров. Сейчас таких "подростков" много и они за просто могут покалечить взросло среднестатистического мужика! Так что это не совсем дети!
1 марта 2023, 15:33
Все эти молодежные группировки создавались из-за рубежа. Они в действительности есть. Их настраивают на обыкновенных ребят, любых, кто попадется под руку. и ходят они стаями, нападают так же. И руководят ими по видимому взрослые дяди. Поэтому надо создавать для молодежи определенные организации, как раньше были в советское время.Раньше были октябрята, затем пионеры, а потом комсомол. Всё кануло в лето. А сейчас ничего. Молодежи некуда себя деть. За деньги все кружки, а денег нет. А Запад быстро подсуетился с молодыми ребятами. Пенять не на кого, запаздали с молодежью.
Гость
1 марта 2023, 15:42
1 марта 2023, 15:42
Все эти молодежные группировки создавались из-за рубежа. Они в действительности есть. Их настраивают на обыкновенных ребят, любых, кто попадется под руку. и ходят они стаями, нападают так же. И руководят ими по видимому взрослые дяди. Поэтому надо создавать для молодежи определенные организации, как раньше были в советское время.Раньше были октябрята, затем пионеры, а потом комсомол. Всё кануло в лето. А сейчас ничего. Молодежи некуда себя деть. За деньги все кружки, а денег нет. А Запад быстро подсуетился с молодыми ребятами. Пенять не на кого, запаздали с молодежью.
Выложи уж весь выданный тебе текст.
Гость
1 марта 2023, 19:29
Главные патриоты страны натворили дел - теперь начали бояться даже своей тени и каждом углу им начала мерещиться барабашка.
Гость
1 марта 2023, 15:35
Очень хочется узнать, от чего население отвлекают раскруткой этой шняжной темы? Готов поспорить, через 2-4 недели об этом рёдане мало кто вспомнит. Поднятый из ниоткуда он канет в никуда
Гость
1 марта 2023, 18:55
Не с той ЧВК боретесь. Надо с той, в которой неизвестно как уголовники отбывающие наказания оказываются.
1 марта 2023, 20:35
Те в законе..
Гость
2 марта 2023, 11:56
Они себя под пули подставляют. А Вам слабо ????
Гость
1 марта 2023, 15:21
В Волгограде только в центре может зародится эта субкультура. Окраины всегда жили по "понятиям"
1 марта 2023, 15:43
Да мы и сейчас так живём..
Гость
1 марта 2023, 19:15
По каким таким понятиям? В 90х рос на дар-горе и максимке, что такое "понятия" даже не знали.
Гость
1 марта 2023, 19:20
Волгоград город гопников, все более менее творческие люди отсюда уезжают. Здесь засилье пенсионеров и совков, ну кого они воспитают? Не зря у нас так популярны кадетские классы. Родители добровольно детей отдают на промывку мозгов и ходьбу строем.
Гость
1 марта 2023, 15:35
большая часть всего, что написано неправда, как минимум потому, что никто не упоминает слово "драка" в созывах)))
Гость
1 марта 2023, 16:49
Никакого редана не существует. Геронтократы у власти оторваны от реальности и молодёжи, ищут то чего нет и «находят».
Гость
1 марта 2023, 19:13
Власть довела до психоза всех.
Гость
1 марта 2023, 19:16
Я ржу с этой статьи))) Спасибо за поднятое настроение))
1 марта 2023, 16:59
Почему нет танка и боевых вертолетов? А вдруг и если...?
Гость
1 марта 2023, 18:53
Эх как тебе хочеться кровополитий и смуты в сьране .
Гость
1 марта 2023, 18:58
Гость
1 марта 2023, 18:58
Эх как тебе хочеться кровополитий и смуты в сьране .
Исправить "сьране" на "сранье".
1 марта 2023, 20:12
Гость
1 марта 2023, 20:12
Исправить "сьране" на "сранье".
🤣🤣🤣👍
Гость
1 марта 2023, 15:29
Ну так, если из каждого ютюга говорить, что чвк это круто, то чего вы хотели? Почему одну чвк вознесли до гос уровня, а другим нельзя? Разве не со взрослых детки пример берут?
Гость
1 марта 2023, 18:44
Сил и мужество вам дети , только вы изгоните и спасете страну и нас от нечести .
1 марта 2023, 20:05
Робкий эскиз молодёжи - космополита, смета щей воен режимы.
1 марта 2023, 15:25
Статья написана не журналистом. А тем кому положено. )
Гость
1 марта 2023, 15:32
И понятно для чего.
Гость
1 марта 2023, 15:43
Ни складной нож, ни газовый баллончик не являются чем-то запрещённым.
Гость
1 марта 2023, 19:36
Ну уж точно не разрешено.
Гость
1 марта 2023, 16:27
Мне прийдется моему ребенку покупать новую одежду, а то вот из за таких реданов, в прежней одежде загребут в полицию. Одежда у всех одинаковая, куплена на АлиЭкспресс е либо вайлдбериссе.
1 марта 2023, 20:34
Особо не расстраивайтесь - скоро у всех будут полосатые пиджаки из КНДР..
1 марта 2023, 16:43
Телефонные террористы совсем свою деятельность в Волгограде свернули. Ни одного минирования ТРЦ и Судов...
Гость
1 марта 2023, 19:32
Тебе прекратили проплату за звонки ?
Гость
1 марта 2023, 19:45
Гость
1 марта 2023, 19:45
Тебе прекратили проплату за звонки ?
Только повысили...
Гость
1 марта 2023, 17:28
Прочитал заголовок так: "В Волгограде полиция ищет Радеж в трк".
2 марта 2023, 00:18
В Telegram-канале Daily Storm предположили, что шумиха вокруг ЧВК Редан - это промо игры Atomic Heart.
1 марта 2023, 18:37
Когда полиции делать нечего, она "Редан" ловит.
Гость
1 марта 2023, 19:26
Сегодня смотрел на Ютубе новости Харькова, у них тоже Редан.
Гость
1 марта 2023, 19:33
И они пойдут защищать свою Родину .
Гость
2 марта 2023, 09:06
Замечательно ребенок пашол в мармелад в магазин за вещами его забрали а я потом с работы летела аж в дзержинское ровд и седела там до 8 вечера что бы его забрать за что за поход за одеждой?Пусть лучше реальных бандитов ловят.....
2 марта 2023, 16:41
Вот,вот..Загребли ребят,потому что они там просто были.."неформалов"или "пауков "не нашли..Что зря 5 машин подкатили,надо было хоть кого то забрать..И неважно,что одни за покупками пришли,а другие за фастфудом.Хорошо,что хоть дубинками не били..
Гость
1 марта 2023, 17:09
Лучше бы книги про историю нашей страны почитали, а не скакали по торговым центрам. Родители должны проводить в этом плане работу, чтобы их дети дураками никому не нужными не росли!
Гость
1 марта 2023, 18:18
Гость, Родителей лишили по закону, воспитывать детей! Вы может не в курсе, что дети подают на родителей в суды за то что те, их приучают мыть полы/посуду, читать книги, помогать на даче или уважать старших… И ювенальное право, против родителей работает сейчас!
Гость
1 марта 2023, 19:18
Почему именно по истории?? Это что наука такая интересная? В разных учебниках автор пишет то, что хочет(в основном, что скажут сверху), и никто никогда не докажет как было на самом деле. Лучше почитать художественную литературу. Если хочется чего-то научного, то физика, химия, и т.п., это науки, которые одинаковы во всех странах мира и "отсебятины" авторской не будет
Гость
1 марта 2023, 19:23
Да, только не весёлую пропагандистскую ерунду, а реальные, настоящие книги, описанные по действительным событиям. Вот только если люди на свою историю честно глаза откроют, проблема будет посерьёзнее редана для полиции.
Гость
1 марта 2023, 16:30
Зря ребятки начали выступать против охамевших представителей Средней Азии и солнечного Кавказа. Да за такое их интернационалисты из МВД их в асфальт вотрут, чтобы неповадно было..
Гость
2 марта 2023, 05:49
Цель выдворить из ТЦ подростков..Работники фудкортов плачут....
Гость
1 марта 2023, 19:07
А почему «толпы подростков интересующихся» не находиться на учебе? Пол города слоняется без дела…. Точнее группируются в организованные группы.
Гость
1 марта 2023, 19:26
Да, всех строем в колону по двое! А то ишь, ходят они свободно по городу!
Гость
1 марта 2023, 19:30
Гость
1 марта 2023, 19:30
Да, всех строем в колону по двое! А то ишь, ходят они свободно по городу!
Время нахождения на учебе кем контролируется? Случайно не родителями? Почему преподаватели молчат, что детей нет на учебе? А если это не школьники мире студенты, то к этим друзьям нужен особый надзор, который направит на путь ума-разума!
1 марта 2023, 19:40
Учеба она не весь день. Не знал?
Гость
1 марта 2023, 20:41
ЛЭфй
Гость
2 марта 2023, 08:36
Странно, как обмельчали наши полицейские. Где их секретные сотрудники, где агентурные силы? А ФСБ?... Ну с чистого листа работают!
Гость
3 марта 2023, 07:18
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
3 марта 2023, 13:47
КЛИКУШИ ЗАПИЩАЛИ ОПЯТЬ ПАТРИОТЫ ВИНОВАТЫ. СВОИХ ОТМАЗЫВАЕТЕ
Гость
1 марта 2023, 19:52
Постыдно и низко себя Не Куда Деть,когда пацаны 20 летние Там Отдают Свои Молодые Жизни!Они Не Бежали,Не Прячутся!Они Честно Выполняют Свой Долг!Просто Повторяют Судьбу Своих Дедов!Защищать Сталинград!
Гость
1 марта 2023, 20:14
Деды защищали Сталинград, так как на него напали гитлеровцы. А вот нападающих на Волгоград не видно. Походу ты деда по старой привычке перебрал горячительного и тебе начали мерещиться завоеватели Волгограда. И почему молодые пацаны обязаны погибать за выдуманный тобой какой- то долг. Где они успели долгов набрать? Если ты и набрал долгов выше крыши, то и сам отдавай.
Гость
2 марта 2023, 05:55
Гость
2 марта 2023, 05:55
Деды защищали Сталинград, так как на него напали гитлеровцы. А вот нападающих на Волгоград не видно. Походу ты деда по старой привычке перебрал горячительного и тебе начали мерещиться завоеватели Волгограда. И почему молодые пацаны обязаны погибать за выдуманный тобой какой- то долг. Где они успели долгов набрать? Если ты и набрал долгов выше крыши, то и сам отдавай.
Значительная часть одной республики воевала на стороне Вермахта. Сейчас это стало настолько очевидным, что даже не нужно рассекречивания архивов, заботливо засекреченных по указанию руководства СССР, по совместительству урождёнными этой республики.
2 марта 2023, 21:42
Гость
2 марта 2023, 21:42
Значительная часть одной республики воевала на стороне Вермахта. Сейчас это стало настолько очевидным, что даже не нужно рассекречивания архивов, заботливо засекреченных по указанию руководства СССР, по совместительству урождёнными этой республики.
Вы про власовцев что ли? Такие были. Кажется, их руководители были родом из нынешней Р Ф. Нужно почитать, может и ошибаюсь.
Гость
1 марта 2023, 15:28
Министерство образования давно требует капитального ремонта. А любителей субкультуры лучше отправить показывать свою удаль в экипировке Ратник.
Гость
1 марта 2023, 19:26
Выше берите, вот там точно нужен капитальный ремонт.