V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Центральный суд спас жителей Волгограда от тлетворного влияния хамона и пармезана

3 марта 2023, 14:09
На очереди защита от лекарств, бытовой техники и медоборудования.
3 марта 2023, 21:48
Сыр давили тракторами, жгли, теперь сайты закроют. Тоска.
3 марта 2023, 14:34
во как! оказывается, губительным для слабых душ центрального района является не тлетворная пропаганда секса в подростковом возрасте (типа, забота о детском здоровье), не пропаганда насилия и национальной ненависти (понимаете, о чем я), - судебных решений на эту тему я че-то не припомню, а вид сыра! вот, значица, в какем месте след бояться!
3 марта 2023, 13:56
Железный занавес неумолимо опускается....
3 марта 2023, 14:23
Чутьнекоржок - уникальная фамилия или творческий псевдоним? Погуглил и в ВК поискал, только одна обладательница, несравненная Дианка Бакулина.
Гость
3 марта 2023, 14:06
когда картошку в Россию завозили из это проклятой Европы , бородачи плевались от нее , и мускулистой рукой сжимали свою родную репу и редьку
4 марта 2023, 19:53
всю еду запретили ,а вот интересно алкоголь когда запретят
Гость
3 марта 2023, 13:50
Какая заботливая у нас Фемида, прямо слуги народа..
Гость
3 марта 2023, 15:30
Тогда пусть расколются, где сами себе покупают... а хамоном не всех накормить )))))))))))))
Гость
3 марта 2023, 19:31
Чем ближе гибель империи, тем глупее ее законы.
4 марта 2023, 08:03
Нечего наслаждаться хамоном, все пральна сделали. Теперича надо защититься от тлетворного воздействия западной медицины на Россию. И лечиться русскими молитвами!
Гость
4 марта 2023, 09:40
Уважаемые сыровары! Варите качественные сыры, и тогда нам не нужны будут импортные. Ведь невозможно есть "Российский"или тот же "Еланский", "Топленое молоко", ... да любой, продаваемый в Покупочках или Магнитах!
4 марта 2023, 10:05
Вам мало швейцарских сыров? Да вы перегурман, батенька. Да и наших очень хороших много, зачем так уж врать?
4 марта 2023, 09:59
14 апр. 2021 г. — Введённые в 2014 году санкции на хамон не распространяются, сообщил радиостанции «Говорит Москва» руководитель исполнительного комитета ...