V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Волгоградской области отправлен в отставку глава города Котово

3 марта 2023, 16:38
вот это да. В Волгограде никого не надо уволить случаем?
3 марта 2023, 16:34
НУ наконец-то, Котово удосужился стать городом Волгоградской Обл, а не подволгоградом 👏👏👏👏👏👏, овации переходящие в бурные.
Гость
3 марта 2023, 16:54
А с мэром Волгограда и губером так же можно сделать???
3 марта 2023, 19:38
Гость, Почему же в Волгограде никого не отправляют и даже не накащывабт. Аварии постоянные происходят?
Гость
4 марта 2023, 01:12
4 марта 2023, 01:12
Гость, Почему же в Волгограде никого не отправляют и даже не накащывабт. Аварии постоянные происходят?
Может потому что трубы имеют срок службы и требуют замены когда прорывает. Это что то из области фантастики????
3 марта 2023, 21:36
Да были уже и стрелочники, и лодочники.
Гость
3 марта 2023, 17:06
А должны были посадить
Гость
3 марта 2023, 18:11
нормально,нашли козла отпущения ,два года у властит и ответил за тех кто до него годами не делал а только делал вид что делает) вон во Фролово МЭР глаза людям мылит что что то делает,типа парки строит,только по этим паркам в плохую погоду не пройти если только на лодке,а денежки осваивает , в городе не дорог,не освещения,люди бегут в другие города на заработки,зато МЭР сидит уже больше десяти лет и думает что все хорошо у него!
3 марта 2023, 19:02
Бедный Котово. Сколько он уже пережил безводья, отсутствие отопления, дорог, чинуш. Ни один из чиновников для города не делал больше или меньше, чем предыдущий. Всё старались лишь кусок пожирнее хватить. Даже те, кто ранее себя позиционирование как правдоборец и демократичный диктатор. Очень жаль город, который знала как цветущий, чистый и полный жизни. Сейчас здесь царит бездействие.
Гость
4 марта 2023, 01:21
Текст из методички скопировал? В других статьях такие же читал, не раз.
5 марта 2023, 21:22
Гость
5 марта 2023, 21:22
Текст из методички скопировал? В других статьях такие же читал, не раз.
Может, ты и скопировал, а я там жила почти 30 лет
Гость
3 марта 2023, 16:55
Сменяемость власти только на пользу
Гость
3 марта 2023, 19:41
Ага. 20 лет пива и футбола. Меняй теперь власть.
Гость
3 марта 2023, 22:39
Вы для начала лучше напечатанные обязанности их поищите.
Гость
3 марта 2023, 22:41
Сегодня читал о том как Индия стала нищей после прихода к власти англичан.
Гость
4 марта 2023, 09:14
Понятно. Это англичвне трубы не меняют и деньги воруют
Гость
4 марта 2023, 09:09
А в Волгограде когда? Правда сколько их уже сменилось, а ситуация все никак не меняется. Надо брать выше
Гость
4 марта 2023, 10:19
Дааа Василий засиделся,а должен нары полироватьщы
Гость
4 марта 2023, 11:43
В Светлом Яре новый глава из местных,не все сразу.А вот назначение н Фадеев в Светлом главой меньше года.Не все сразу.Уверен наведёт порядок если помогут финансово.
3 марта 2023, 20:50
... а почему не отправляют в отставку руководство р.п. Светлый Яр ???