V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

120 комментариев к публикации

Автобусы с полицией и педагоги на входе: в Волгограде учителей отправили ловить «Редан» в ТРЦ «Акварель»

3 марта 2023, 18:42
Что за дурдом? Учителя ниже плинтуса стали(
Гость
3 марта 2023, 19:11
Почему "стали"? А выборы кто обеспечивал?
3 марта 2023, 19:19
А вбросы бюллетеней кто делал?
Гость
3 марта 2023, 21:12
3 марта 2023, 21:12
А вбросы бюллетеней кто делал?
Болтун. Откуда информация?
Гость
3 марта 2023, 19:03
Учителей отправили ловить? А это законно? Учителя должны учить детей, а не ловить преступников. Мы живем в Королевстве Кривых Зеркал.
Гость
3 марта 2023, 19:17
Учителя уже давно ничему не учат.
Гость, с "новым годом", ля
3 марта 2023, 20:26
Гость
3 марта 2023, 20:26
Учителя уже давно ничему не учат.
Только доносы, уже пишут и звонят!
3 марта 2023, 20:35
путину , нужно было, в своё время, не понарошку- одного в пузик поцеловать. А всех детей своей страны! По настоящему, открыв им огромный , интересный мир! Главное- не только для столичных детей, а для самого захудалого места! Но, делёж , как в фильме Трембита, в разные окуляры, не позволил этого сделать!
4 марта 2023, 06:41
Вы ещё скажите, что он должен исполнять свои обязанности, а не искать врагов в снах и мультфильмах..
Гость
4 марта 2023, 07:47
4 марта 2023, 07:47
Вы ещё скажите, что он должен исполнять свои обязанности, а не искать врагов в снах и мультфильмах..
С Екатериной и Петром Первым и Вотрым с третьим они согласует свой поступки
Гость
4 марта 2023, 22:28
4 марта 2023, 22:28
Вы ещё скажите, что он должен исполнять свои обязанности, а не искать врагов в снах и мультфильмах..
Часто "мультики" ловишь?
3 марта 2023, 19:27
Даже гопники пристававшие к анимешникам, уже поняли, что никакого редана нет. Это фейк.
Гость
3 марта 2023, 23:49
Наводил справки у гопников?
Гость
4 марта 2023, 08:01
Ты там под кем сидишь ?
3 марта 2023, 18:13
Учителей превратили в слуг. Но они и не против😂
3 марта 2023, 20:37
Они и были слугами режима. Что при тогдашних красных, что при сегодняшних серых. Так же стучали чётким стуком на своих учеников в силовые структуры, так же проводили медосмотры учениц и отдавали старперам из руководства для выездов на природу, так же вели поборы с учеников, продавали серебряные и золотые медали особо отзывчивым родителям. В этом плане не изменилось ничего.
4 марта 2023, 08:36
От Наваляшек осталось много фонариков. Будем за свободную дифференциацию клетчатых штанов фонариками в небо светить.
4 марта 2023, 08:43
4 марта 2023, 08:43
От Наваляшек осталось много фонариков. Будем за свободную дифференциацию клетчатых штанов фонариками в небо светить.
> будем Опять 15-рублевые хотят выдать свое мнение за мнение окружающих..
3 марта 2023, 18:36
уберите свои грязные лапы от детей и подростков, ради бога
Гость
3 марта 2023, 21:13
Ради бога не надо. Ради Бога.
Гость
3 марта 2023, 21:40
Гость
3 марта 2023, 21:40
Ради бога не надо. Ради Бога.
Какая разница?
3 марта 2023, 23:01
Гость
3 марта 2023, 23:01
Ради бога не надо. Ради Бога.
Ради которого именно?
Гость
3 марта 2023, 18:22
Дайте детям, альтернативное времяпровождение ! И ни кого ловить не надо будет! Всё только запретами пытаются решить, что непонятного - так не работает!
Гость
3 марта 2023, 19:16
Поздно этим детям клеить кораблики и готовиться в космонавты.
Гость
3 марта 2023, 19:41
Пусть гранит науки грызут!!! И ночью в постельках спят дома!
4 марта 2023, 14:17
Никто никому ничего не должен давать. Нужно приучать детей к труду и полезному времяпровождению. А искусственно насаждаемые интересы никогда не привлекут детей. Это их жизнь, им должно быть интересно. Это дело родителей - воспитывать своих детей. В школе должны учить, и воспитание в процессе обучения, не более того. На школу "навешивают" всех собак, поэтому учителям некогда заниматься непосредственно своей работой. По ТЦ дежурят! Маразм! Если существует опасность провокаций с участием детей, это дело ФСБ: нужно взрослых, кто толкает детей на такие деяния, привлекать к ответственности. А учителя здесь причём?
Гость
3 марта 2023, 21:05
Редан ладно. Но почему скинов и наркуш никто не отлавливает??
Гость
3 марта 2023, 21:14
Где? Вызывал?
Гость
3 марта 2023, 18:51
Ловят тех кто в клетчатых штанах... Мне одному припоминается эпизод из "Незнайки на Луне" когда полиция ловила на улицах лысых?
Гость
4 марта 2023, 00:19
Кин дза дза
Гость
3 марта 2023, 18:44
Непонятно одно: почему нельзя носить клетчатые брюки? Они продаются на валдберрис. Очень современная одежда. Попробуйте остановить моего ребенка из-за клетчатых штанов.
3 марта 2023, 19:31
Извините, и что вы зделаете? Они могут задержать любого до выяснения личности. Носить с собой документ, а если ещё нет паспорта? Какой документ может заменить паспорт??
Гость
3 марта 2023, 19:58
Все дружно испугались. Займитесь воспитанием.
4 марта 2023, 06:46
4 марта 2023, 06:46
Извините, и что вы зделаете? Они могут задержать любого до выяснения личности. Носить с собой документ, а если ещё нет паспорта? Какой документ может заменить паспорт??
Ну это уже пахнет раболепием.. Кстати, 3 марта 1861 года Александр Второй отменил крепостное право, но подавляющее число людей похоже и дальше готово прислуживать.. Вас чем завлекли? Номерным и с кличкой "Гость" обещают 15 рублей, а вам что пообещали, если вы так резко риторику изменили?
Гость
3 марта 2023, 18:16
Какой дурдом происходит в стране!
Гость
3 марта 2023, 19:13
Как голосовали - такой и дурдом.
Гость
3 марта 2023, 18:22
Как можно искать то, чего нет? А вот преступные молодёжные группировки там обитают уже лет 10.
3 марта 2023, 18:16
Ответка учителям за своё поведения на выборах!
Гость
3 марта 2023, 18:40
Да согласен, был на двух выборах, и ближе к подсчету голосов их вызывали в кабинет и вручали премии, а они удивлялись.. так и мы и за бесплатно готовы..
Гость
3 марта 2023, 19:44
Гость
3 марта 2023, 19:44
Да согласен, был на двух выборах, и ближе к подсчету голосов их вызывали в кабинет и вручали премии, а они удивлялись.. так и мы и за бесплатно готовы..
А чего сразу учителя? Вы не думали, что этим занимаются особые приближённые в школе? Вы, прежде чем такие выводы делать, изучите этот вопрос. Обычные учителя отрабатывают свои часы честно, а те кто хорошо лижет, тот и занимается демократическими выборами.
Гость
3 марта 2023, 21:12
Гость
3 марта 2023, 21:12
Да согласен, был на двух выборах, и ближе к подсчету голосов их вызывали в кабинет и вручали премии, а они удивлялись.. так и мы и за бесплатно готовы..
Готов показания дать?
Гость
3 марта 2023, 18:17
Да ошейники с поводками на детей оденьте и выводите на прогулки и в школу, что уж там.
4 марта 2023, 06:48
В следующей редакции "закона" изменят..
3 марта 2023, 20:35
.... ВЛАСТЬ САМА СЕЕТ ПАНИКУ !!!
Гость
3 марта 2023, 21:39
У меню тоже штаны в клетку есть. Но я думал что любер
4 марта 2023, 09:10
Самое время их продать! Этих денег хватит на пять штанов в полосочку...
Гость
3 марта 2023, 19:46
Массовый психоз. СВО просто так не пройдёт, и свой след ещё оставит.
Гость
3 марта 2023, 21:50
Может, чем фигнёй страдать, автобусы с полицией отправить в приграничную зону Брянской области для наведения там должного порядка?
3 марта 2023, 23:03
А там разве не такой же "редан"?
Гость
3 марта 2023, 18:24
Так вот о чем Путин сегодня говорил. Всех школьников к ногтю! Они теперь главные враги?
3 марта 2023, 18:32
Гость, вот именно.
3 марта 2023, 23:01
Ну не гопники же с фанатами и гостями.
Гость
3 марта 2023, 18:54
У младших азарт в глазах сменил скуку
4 марта 2023, 05:21
"Пришли посмотреть на возможную драку..." "У них были изъяты ножи и перцовые баллончики..." Ага, только посмотреть 😁
4 марта 2023, 13:42
И что? Я тоже вечерами "травмат" в карман кладу - так спокойнее..
Гость
4 марта 2023, 20:04
4 марта 2023, 20:04
И что? Я тоже вечерами "травмат" в карман кладу - так спокойнее..
Поэтому ты рэмбо каждый вечер у подьезд на четвереньках ?
Гость
4 марта 2023, 23:49
4 марта 2023, 23:49
И что? Я тоже вечерами "травмат" в карман кладу - так спокойнее..
Ха-ха-ха. Чел зимой не знает как искупаться но зато у него "пугач" есть....
Гость
3 марта 2023, 19:25
Короче в стране полный коржик творится.
Гость
3 марта 2023, 19:46
Росмолодежь и минпрос предложил какую никакую школьникам альтернативу или все что могут это перевалить все на родителей и просить «Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! ….. Но папочка и мамочка уснули вечерком, А Танечка и Ванечка — в Африку бегом,»
Гость
4 марта 2023, 01:15
А это всё плоды вседозволенности, абсолютной безнаказанности детей, которым дали столько прав(забыв об обязанностях). Что угнетённым неграм не снилось в своё время.Вы же посмотрите, что творится в д/садах, школах, да и в семьях тоже - воспитательный процесс превратился в судебный:детям можно всё, а родителям, воспитателям и учителям "стоять! бояться!"
4 марта 2023, 11:55
Болонская система дебилизации детей даёт свои горькие плоды ,молодежь не интересует на образование ,не работа.Выростили по крайней мере два поколения совершенно инфантильных людей ,не несущих ответственность не то что за страну ,за себя.Все вокруг им чего-то должны ,а они ничего не хотят делать для достижения даже своих целей.
Гость
4 марта 2023, 18:22
4 марта 2023, 18:22
Болонская система дебилизации детей даёт свои горькие плоды ,молодежь не интересует на образование ,не работа.Выростили по крайней мере два поколения совершенно инфантильных людей ,не несущих ответственность не то что за страну ,за себя.Все вокруг им чего-то должны ,а они ничего не хотят делать для достижения даже своих целей.
Мне очень жаль вас😁 Но ненужно всех сравнивать с собой!!!
Гость
4 марта 2023, 18:26
4 марта 2023, 18:26
Болонская система дебилизации детей даёт свои горькие плоды ,молодежь не интересует на образование ,не работа.Выростили по крайней мере два поколения совершенно инфантильных людей ,не несущих ответственность не то что за страну ,за себя.Все вокруг им чего-то должны ,а они ничего не хотят делать для достижения даже своих целей.
😁😁😁😁😁😁😁
Гость
4 марта 2023, 08:22
Огласите пожалуйста весь список одежды, в которой заметут. Что за бред, штаны в клетку модны, я что 15 летнего подростка не могу отправить а ТЦ за хлебом, учебниками, ручкой и тетрадкой? Мне его теперь до 25 лет за руку по городу водить?
4 марта 2023, 12:27
Меньше возмущается, жля вас же стараются. За просто клетчатые штаны никто не схватить. А вот если в штанах у вашего окажется холодное оружие или травка-ему прямая дорога в комнату милиции
Гость
4 марта 2023, 18:25
4 марта 2023, 18:25
Меньше возмущается, жля вас же стараются. За просто клетчатые штаны никто не схватить. А вот если в штанах у вашего окажется холодное оружие или травка-ему прямая дорога в комнату милиции
Тебе не надоело еще? Или ты 15 рубликов отрабатываешь?
Гость
3 марта 2023, 23:24
А чем заняты паркетные молодёжные "лидеры" и молодёжные "медиатехнологи"?
4 марта 2023, 09:07
Штанами в клеточку торгуют.
4 марта 2023, 08:33
Уважаемая администрация! До каких пор вам все сообщения будут казаться подозрительными? Честно - уже надоело в каждом комментарии встречать "Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное".. Или вы так завуалированно боретесь с инакомыслием?
Гость
4 марта 2023, 10:16
Пока не выяснено на кого ты работаешь и чьих будешь холоп . Вот они так и пишут .
4 марта 2023, 10:51
Гость
4 марта 2023, 10:51
Пока не выяснено на кого ты работаешь и чьих будешь холоп . Вот они так и пишут .
..сказал 15-рублевый "Гость"..
Гость
4 марта 2023, 22:30
4 марта 2023, 22:30
..сказал 15-рублевый "Гость"..
Лучше бы ты про 15 рублей молчал, одноцентовый.
Гость
4 марта 2023, 08:16
Не пойму, а Реда этот уже в списке запрещенных организаций? Вроде бы ст.30 Конституция дает право объединяться, вступать или создавать общественные организации...
4 марта 2023, 08:44
Вроде бы..
Гость
3 марта 2023, 19:41
По данным “Осторожно, Media” из-за движения ЧВК “Рёдан” как минимум в двух регионах организованы “родительские патрули”, а в третьем — школьники учатся даже в выходные.
Гость
3 марта 2023, 23:30
Когда жизнь хорошая и справедливая, тогда никакая гадость не пройдёт. А в нонешнем состоянии дежурить скоро будут у каждого подъезда.
4 марта 2023, 23:28
Вот про справедливость не надо! Где и когда Вы её (справедливость) видели? И это нормально. Мы даже сами к себе несправедливы!
Гость
4 марта 2023, 12:08
Раздувают какую то лабудень. Ни в одной статье про этот тухлый Редан нет ни слова, о том, что они чем то незаконным занимаются (кроме описания штанов и толстовок вообще ничего) зато дуют каждый день... Про ОМОН, задержания... Рейды... С какого перепугу. Хоть одну статью напишите - почему.. А то одно бла-бла по этому поводу. Ещё и учителей приплели...
4 марта 2023, 22:29
В Украине тоже в некоторых городах шумиха была по этому поводу. Кто это делает? Матрица какая то.
Гость
4 марта 2023, 06:20
Гость. Лучше бы спорт развивали для молодых. Спорткомитет бездействует в городе. Только себе карманы набивают, а для молодежи ничего не делают.
Гость
4 марта 2023, 07:44
развязка будет страшной для некоторых , или для многих
Гость
4 марта 2023, 14:28
Болтные люди... а ЧВК "Свидетелей Иеговы" еще нет?
4 марта 2023, 22:31
Люди болотный 100%, безпросветные. Но, кому то они нужны, в смысле этих реганов.
Гость
4 марта 2023, 11:36
Да ,у учителей же выходных не должно быть ,ониже не люди ,так ,рабы государства ,что прикажут то и делают Вот ,теперь вместо отдыха пойдут ловить малолетних дебилов в ТЦ Никто же не подумал ,что в понедельник учитель выйдет на работу с нервным срывом и очередному малолетнему дебилу сломает укзку об его спину за очередной неуместный розыгрыш.
Гость
4 марта 2023, 20:01
дети берегите себя и нашу страну , не ведитесь на провокаций иностранных агентов
Гость
4 марта 2023, 21:49
Друзья мои, будьте благодарны - вы станете первыми, вы воссядете рядом с ними так же как и я в новом мире, который они создают для нас - прямо сейчас...
Гость
5 марта 2023, 03:50
А почему такие детки стали,незадумывались?
Гость
5 марта 2023, 08:44
Реально взрослые мужики при исполнении ловят школьников из за принта с пауком? Я сплю? Это сон?
Гость
5 марта 2023, 10:13
Уважаемые журналисты. Перед тем как писать статьи проверьте факты. В Москве гопники наехали на анимешников, думали они слабаки по-видимому, а те им насыпали и все. какие рейды ничего не было.
Гость
4 марта 2023, 00:19
Прочитала весь этот бред, с кучей ошибок. Смелые такие, под никами все... Советы дают... Осуждают... Ну, так сами : правду искать в ТЦ, детей учить в школы, воевать в СВО... Слабо... Шавки!
Гость
4 марта 2023, 08:35
Обиженный педагог заговорил