V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Так тепло и почти без осадков. А в чем подвох?»: смотрим погоду в Волгограде на ближайшую неделю

5 марта 2023, 09:38
Пока весна очень хорошая. Я доволен. Хоть бы этих дождей совсем небыло. Сухо приятно и тепло
5 марта 2023, 10:37
А кушать ты что собираешься по осени если дождей не будет?
5 марта 2023, 14:20
5 марта 2023, 14:20
А кушать ты что собираешься по осени если дождей не будет?
Кушать? Из продающейся еды сколько завозного? Не задавался этим вопросом? Осенью кучу овощей сгноили на полях, но меньше на прилавках их не стало.
Гость
5 марта 2023, 16:00
5 марта 2023, 16:00
А кушать ты что собираешься по осени если дождей не будет?
Не вопи, сегодня дождик был для тебя мелкий, но ты из бункера как всегда ничего не увидел.
5 марта 2023, 13:12
На улице теплее, а оплата за отопление растет.
Гость
5 марта 2023, 16:08
О, любая тема... Любая. Сводится к деньгам. Как прогнили мозги воров и жуликов, в глазах у них, как у скруджа - только бабки. Устал народ от вашего нытья. Смените винил.
Гость
5 марта 2023, 16:12
Зацикливаясь на мелочах не видим картину в общем и целом.
5 марта 2023, 17:27
Ненавижу эту вашу весну - везде грязь и собачьи какашки.
5 марта 2023, 20:47
Разве Кен не возит тебя везде в Мерседесе?
Гость
5 марта 2023, 11:04
На улице тепло. Но дома топят так, как в Якутии. Особенно ночью и обязательно в выходные. Февраль был теплее, но плата за отопление выше январской. Концессии отжигают, боятся своё упустить.
Гость
5 марта 2023, 12:54
Тепловым сетям нужны денежки, поэтому топят несмотря на погоду за окном. А вы люди задыхайтесь!
Гость
5 марта 2023, 16:11
Я живу в центре на ул. Двинской, так вот, у меня окна на солнечную сторону и поэтому я периодически проветриваю, потому что тепло очень. А у соседки через стенку окна на север, она жалуется что у неё прохладно. Поэтому отопление в норме, под каждую квартиру индивидуальное отопление невозможно настроить. Не нравится тепло, маршрут в якутию никто не перекрывал.
Гость
6 марта 2023, 04:32
Гость
6 марта 2023, 04:32
Я живу в центре на ул. Двинской, так вот, у меня окна на солнечную сторону и поэтому я периодически проветриваю, потому что тепло очень. А у соседки через стенку окна на север, она жалуется что у неё прохладно. Поэтому отопление в норме, под каждую квартиру индивидуальное отопление невозможно настроить. Не нравится тепло, маршрут в якутию никто не перекрывал.
Соседка просит погреть её а ты не врубаешься 😂😜
Гость
5 марта 2023, 15:59
Подвох в голове комментатора!!! Как в анекдоте про братьев, к одному во сне лошадка в гости приходила, а у другого куча навоза.