V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Оставили ржавые подтеки»: горожане заметили отсутствие мрамора после ремонта подземного перехода в центре Волгограда

5 марта 2023, 21:22
ПОЗОРИЩЕ!Переход был гораздо красивее, пока его не коснулась рука едросов.
Гость
5 марта 2023, 21:59
Вася Семёнов что катается на джипе СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ особняк себе за Волгой строит. Его никто проверять не будет.
Гость
5 марта 2023, 22:01
Гость
5 марта 2023, 22:01
Вася Семёнов что катается на джипе СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ особняк себе за Волгой строит. Его никто проверять не будет.
А где именно ?
Гость
5 марта 2023, 22:51
Гость
5 марта 2023, 22:51
А где именно ?
Точнее, к судьям Швыдковой и Исайкиной-Вершковой.
5 марта 2023, 22:04
А для маломобильных групп населения пандус так и не сделали. "Молодцы". Доступная среда. Ага-ага. Они не слышали.
Гость
6 марта 2023, 02:48
Вы бредите? Денег нет а вам то мрамор, то доступную среду подавай. Дома пусть инвалиды сидят
6 марта 2023, 05:29
Гость
6 марта 2023, 05:29
Вы бредите? Денег нет а вам то мрамор, то доступную среду подавай. Дома пусть инвалиды сидят
Вы только что прослушали мнение депутата от "ЕР"..
6 марта 2023, 11:08
Гость
6 марта 2023, 11:08
Вы бредите? Денег нет а вам то мрамор, то доступную среду подавай. Дома пусть инвалиды сидят
Это не только для инвалидов. Для мам с колясками тоже.
украинские диверсанты ободрали? жесть просто. Хоть плиты бы оттерли... даю совет бесплатный, раствором 5 процентной лимонной кислоты легко оттирается, в любом магните продается. Это вообще какое то днище...
Гость
6 марта 2023, 00:03
зачем? есть готовые растворы для чистки унитазов хоть с хлором хоть с лимонной кислотой. Как раз для удаления ржавчины на сантехнике.
Гость
6 марта 2023, 11:13
зачем? есть готовые растворы для чистки унитазов хоть с хлором хоть с лимонной кислотой. Как раз для удаления ржавчины на сантехнике.
ну с лимонной кислотой можно концентрацию повышать для сложных загрязнений)
5 марта 2023, 21:39
чугунная ограда, мраморная плитка и бордюры... Взамен бетон и побелка...
6 марта 2023, 05:28
Не рвись, 15-рублевый..
6 марта 2023, 05:36
Извиняйте, перепутал с другим пользователем..
Гость
6 марта 2023, 20:01
6 марта 2023, 20:01
Извиняйте, перепутал с другим пользователем..
Это у тебя нелады в черпной коробушки . Иди к врачу не откладывай .
6 марта 2023, 16:34
С приходом бочарова, особенный беспредел настал! Крадуны и крадуньи, всех мастей- творят, что хотят! Хотя, муженёк кувычки, незабвенный херьянов- открыл сезон краж- ещё давно! Если бы ему по лппам, в своё вркмя дали, другим- было бы не повадно! А мож у них , едра, девиз такой? " кради всё"- ничего не будет?
5 марта 2023, 22:29
На латошинке поищите. Там и забор с проспекта ленина находили и гранитные бордюры. Какому нибудь чинуше сартир этим мрамором облагородили. Вообще конечно город днище полное становится, депутаты уже ничем не гнушаются. Захотели забор чугунный срезали на дачу, захотели мрамор отодрали к себе увезли.
5 марта 2023, 21:57
Да что же это такое?? Ущербность во всём. Тьма безпросветная.
5 марта 2023, 22:00
Есть декоративная штукатурка под мрамор. Даже на нее не стали тратиться...
5 марта 2023, 21:31
и так сойдет😂
Гость
5 марта 2023, 21:01
Мрамор тю-тю.
Гость
5 марта 2023, 21:36
Смотрящая есть там на районе прокуратура ?
Гость
5 марта 2023, 21:38
Надежда только на Байдона .
Гость
5 марта 2023, 23:19
так а где фото после ремонта???
Гость
5 марта 2023, 21:20
Да какие переходы,они хоть пусть начнут делать балконы
Гость
5 марта 2023, 23:12
Выгоднее осваивать замену лифтов по программе ГРЕЧИНАПОНТРЕМОНТ.
Гость
5 марта 2023, 21:27
Неужели сперли? Ну что за люди, готовы все растащить! Ведь не было такого. Почему появилось?
Гость
5 марта 2023, 22:23
Так интересно, памятник сталину открыли, в карауле постояли и все тишина. А сегодня между почим 70 летие со дня смерти. Зюганов с товарищами возложили цветы к могиле любимого Сталина. Зюганов кажется, живёт лишь ради того, чтоб возлагать цветы к той могиле два раза в году.
Гость
5 марта 2023, 23:50
На этом памятнике украли столько бабок предназначенных для сво, что я уже и не против. Можно ещё столько же выделить на ежемесячное содержание и ремонт из тех же фондов.
Гость
6 марта 2023, 08:05
что творит этот Байден
Гость
5 марта 2023, 22:06
Центральная Прокуратура с Яновским , так и не понудили гор адм сделать одно парковочное машиноместо у их конторки на пр.Ленина .
Гость
6 марта 2023, 08:13
У Яновского с Треглазовым фактически под носом плитку тырят. Костенко концессионеры помыли. Транспортная прокуратура рулит. Остаётся надежда может хоть мост через Волгу достроят. Если нет то всех в ПОЧТАБАНК, там почтальонов не хватает.
Гость
5 марта 2023, 21:56
Семёнова и все Следственное управление по ВО в отставку!
Гость
6 марта 2023, 00:11
У мрамор на ступени возвратили? "Специалисты снимут и очистят мраморные ступени, после чего установят их обратно, — обозначают в администрации во избежание нового скандала".
Гость
6 марта 2023, 05:32
Естественно,мрамор уже у кого-то дома выложен.
Гость
6 марта 2023, 07:29
Чем хуже ремонт тем чаще поступают заказы на следующие и больше вариантов нажиться.
Гость
5 марта 2023, 21:30
Я верю в честность ... особенно сейчас, в то, что станет твоими последними моментами в этом мире. Все слухи... человеческие жертвы... портал в ад... демоны... все это правда.Друзья мои, будьте благодарны - вы станете первыми, вы воссядете рядом с ними так же как и я в новом мире, который они создают для нас - прямо сейчас...
Гость
5 марта 2023, 22:55
Срочно на контроль.
Гость
6 марта 2023, 06:16
шубы, бусы, мрамор...смешные
Гость
6 марта 2023, 08:41
Не иначе на ослиную мочу приклеивали, а как по другому..
Гость
6 марта 2023, 02:03
Лучше посмотрите по тв, как живут европейцы. Вода жуть какая дорогая, когда намыливаются или чистят зубы выключают воду, чтоб не остаться без штанов. Отопление дома включают на 18-21 градус, чтобы не стать банкротом. А когда телевизор смотрят, то остальной свет тушат, и это в обеспеченных домах Лондона, Бельгии, Швейцарии. Про цены на медицину в Европе и говорить не стоит. Никто не спасёт, если у тебя нет заранее оплаченной дорогостоящей страховки. Равнение на Европу!!! 🤣👎🤣👎🤣 Кому в Волгограде жить невыносимо, Лондон вас ждёт!!! А налоги там такие, что нам и не снилось. Просто русский "Ваня" думает, что все должно быть бесплатно, как в СССР, но при этом постоянно сравнивает РФ с Европой. Головушку лечите!!! В европе🤣
Гость
6 марта 2023, 02:26
Даже не смешно. Не видать тебе 15 ржублей.
Гость
6 марта 2023, 08:38
Если же вы зарабатываете больше 58000€ в год, платить придется максимальную стоимость страховки - около 400€ в месяц
Гость, они и посуду так моют. Набирают воду в раковину, затыкают пробкой и возюкаются в грязной воде - потом даже не ополаскивают проточной. Экономят
Гость
6 марта 2023, 07:30
Ржавые подтеки — это последнее что меня волнует в это время
Гость
6 марта 2023, 10:18
А Бастрыкина оповестили об этом?!
6 марта 2023, 11:01
Какой позор!
Гость
6 марта 2023, 18:08
Центр города блюдут от по.Ленина до Краснозменской.Дальше мусор, грязь, разбитый тротуар,урн найти нельзя. Все хорошим изменения меркнут в общем беспорядке в городе.
Гость
6 марта 2023, 20:37
А мрамора нет, нет нет, а мрамора нет... Что стырить бы ещё? 🎶
Гость
6 марта 2023, 21:52
и волоцкова не слышно, не тот случай, не к чему готовому присоседиться
Гость
5 марта 2023, 21:43
У Шпака пиджак замшевый три штуки тоже они ?
5 марта 2023, 21:46
как печально смотреть на это... комментарии, отражающие всю суть диванной аналитики, обнажающую тотальнейшую нездоровую тягу к тому, что честного работягу/уважаемого гражданина волновать не должно, не ваша собственность, да и какая разница?
Гость
5 марта 2023, 21:54
да знают тебя тоже многие , ну что там с доносами , приняли тебя в штат ?
Гость
5 марта 2023, 22:04
Это собственность города, волгоградцев и немного подволгоградцев. Нас обокрали.
7 марта 2023, 15:35
Гость
7 марта 2023, 15:35
да знают тебя тоже многие , ну что там с доносами , приняли тебя в штат ?
Гость, думаю сами ответите на свой вопрос по последней статье о стримере!!
Гость
6 марта 2023, 02:11
Кстати, всегда возмущалась, почему в РФ подняли пенсионный возраст, а потом увидела, что в Германии выход на пенсию 67 лет, в Великобтании, Бельгии, Франции практически также.. Только в Китае возраст выхода на пенсию в 55 и 60 для м и ж, соответственно. Но так, как пашут китайцы, никто в мире больше не трудится.
Гость
6 марта 2023, 09:20
где увидела? 67 это только в планах и связано это: "прежде всего, такой возраст выхода на пенсию в Германии связан с постоянным ростом продолжительности жизни."
Гость
6 марта 2023, 02:16
А какие цены на коммунальные услуги в Индии, в эмиратах, в Европе. Это шок!! Поэтому не гневите Бога, жалуясь что все ужасно, днище, воруют. Выйдите на верхнюю террасу набережной, прогуляйтесь, весна в воздухе, чистота, дорогие скамьи, урны, плитка, молодые деревца, мостик, качели, тропки, приятно одним словом там. И таких мест в городе больше и больше с каждым годом становится.
Гость
6 марта 2023, 08:40
В Индии самое дорогое в мире централизованное отопление.