перейти к публикации

354 комментариев к публикации

«Это будет извержение вулкана»: Хирург проведет в Волгограде байк-шоу за переименование в Сталинград

7 марта 2023, 01:11
Надеюсь у большинства волгоградцев хватит ума и найдётся хоть немного самоуважения(ну кроме бюджетников,которых как овец на все подобные мероприятия сгоняют) не идти на этот шабаш путенских Ночных шакалов
Гость
7 марта 2023, 02:59
10 лет назад я говорил всем друзьям кто туда идёт - праздновать начало бобмардировки Сталинграда - это нехорошо, нездорово, и хрен бы с ним с UDO. Говорил что дело дрянь и мы строим откровенный фашизм. Делали непричёмные лица и шли на «концерт», ачотакова? Только сейчас до некоторых начало доходить что это было и к чему мы пришли.
Гость
7 марта 2023, 06:14
Гость
7 марта 2023, 06:14
10 лет назад я говорил всем друзьям кто туда идёт - праздновать начало бобмардировки Сталинграда - это нехорошо, нездорово, и хрен бы с ним с UDO. Говорил что дело дрянь и мы строим откровенный фашизм. Делали непричёмные лица и шли на «концерт», ачотакова? Только сейчас до некоторых начало доходить что это было и к чему мы пришли.
Это была мистерия. Разбудили злище при участии молодых душ. Теперь наколдуют стены-руины?
Гость
7 марта 2023, 08:13
Во всяком случае у них есть твёрдая позиция объединить народ и сохранить нашу Родину. Залдостанов об этом говорит, а значит действует в интересах прежде всего народа, ты хоть это понимаешь своей головой или нет? Здесь есть очень большая разница в том, кто победит, если Запад нас одолеет, то таким как ты наивным простакам (или ты агент засланец врагов?, в этом случае твои комменты логично работают на идеологическую диверсию против России) придётся горько пожалеть, но тогда будет уже поздно. Вспомни или поинтересуйся у честных людей старшего возраста, как разваливали СССР, а что из этого вышло ты наблюдаешь сегодня, смею утверждать, что если мы проиграем эту битву, то будет всё намного хуже. Так чего же ты хочешь, чего добиваешься? Можешь мне не отвечать, просто задумайся парень.
Никогда и ни что так не объединяло Волгоградцев, как уверено и твердо сказать нет переименованию. Давайте продолжайте дальше раскачивать, вызывать ненависть Волгоградцев на ровном месте
Гость
7 марта 2023, 07:19
👍👍👍
15 марта 2023, 23:11
так не объединяло Волгоградцев, как уверено и твердо сказать ДА переименованию.
6 марта 2023, 18:29
Дожили. Судьбу города теперь собираются решать какие-то волки. ИМХО, это раньше они были Ночными, а сейчас скорее Позорные. И без того надоели уже всякие прогрессивные староверы, а тут ещё ручные чихуахуа при дворе, массовики-затейники двухколёсные...
6 марта 2023, 22:19
Может когда то они и были "волками", но теперь уж точно стали "бабочками" ))).
Гость
6 марта 2023, 23:54
6 марта 2023, 23:54
Может когда то они и были "волками", но теперь уж точно стали "бабочками" ))).
"теперь уж точно стали "бабочками"". Как ты там пишешь? "Очко" не сыграет сказать им это в лицо?
6 марта 2023, 23:59
Гость
6 марта 2023, 23:59
"теперь уж точно стали "бабочками"". Как ты там пишешь? "Очко" не сыграет сказать им это в лицо?
Сразу, после того, как ты скажешь гаранту))).
6 марта 2023, 18:27
На какие деньги этот клоун будет гримасничать?
Гость
6 марта 2023, 18:50
На ваши.
Гость
6 марта 2023, 19:08
Бюджетные естественно, за свои этот путриот ничего никогда не делал.
Гость
6 марта 2023, 19:28
Они же вроде правительственные гранты получают
6 марта 2023, 21:18
Почему этот пУтириот не на СВО ? Теперь точно будут голосовать против переименования .
Гость
6 марта 2023, 22:05
ты думаешь тебя спросят?
Гость
7 марта 2023, 00:27
Вот спрашиваю спрашиваю. Никто не отвечает. Может ты назовешь патриота, на кого равняться нам?
7 марта 2023, 06:31
Гость
7 марта 2023, 06:31
Вот спрашиваю спрашиваю. Никто не отвечает. Может ты назовешь патриота, на кого равняться нам?
На самого главного из кремля (нет)..
6 марта 2023, 22:12
Такое впечатление, что волгоградцев просто дразнят. Видя неоднозначность отношения горожан к этому вопросу, не надо разжигать! Люди и так напряжены, переживают, зачем "сыпать соль"?
7 марта 2023, 15:47
Неоднозначность? Лично я никого не знаю, кто за переименование. И вообще, с какого бока эти тут будут нас агитировать?
8 марта 2023, 14:11
8 марта 2023, 14:11
Неоднозначность? Лично я никого не знаю, кто за переименование. И вообще, с какого бока эти тут будут нас агитировать?
Я тоже не знаю ни одного человека (волгоградцев) из моего окружения, кто за переименование. Но кто-то льёт воду на эту "мельницу"? Я думаю, что есть среди них и те, кто имеет отношение и к Волгограду.
6 марта 2023, 23:35
Наш город Волгоград!!!!! И нас устраивает его название!
Гость
7 марта 2023, 17:17
Наш город Сталинград, и мы вернём городу истенное имя!
Гость
8 марта 2023, 11:41
Наш город Царицын. Давайте восстанови историческую справедливость.
6 марта 2023, 18:35
Прошлое байк-шоу прошло 23 августа. В этот день Сталинград подвергся первой массированной воздушной бомбардировке, которая буквально смешала его с землей. Четвертый воздушный флот люфтваффе обрушился на город всей своей мощью и за полдня уничтожил более половины жилого фонда. Пляска на костях? Оккультная практика?
6 марта 2023, 18:50
Попытка угодить царю, не более..
Гость
6 марта 2023, 19:09
Для задомвстанова это большой праздник, домбёжка Сталинграда.
Гость
6 марта 2023, 20:26
6 марта 2023, 20:26
Попытка угодить царю, не более..
Твой комментарий поклон кому? Нуланд?
6 марта 2023, 20:03
а за восстановление легендарного завода "хирург" не хочет попрыгать на сцене? как это удобно танцевать на руинах.
7 марта 2023, 07:56
Разнарядки не было.
Гость
6 марта 2023, 18:19
А что вдруг сталось с тракторным, почему в руины превратился. хирург, дай ответ
6 марта 2023, 18:53
"он сломался"..
Гость
6 марта 2023, 19:56
6 марта 2023, 19:56
"он сломался"..
Как "Курск": "Она утонула! (улыбка)".
Гость
6 марта 2023, 20:26
Гость
6 марта 2023, 20:26
Как "Курск": "Она утонула! (улыбка)".
Тебе смешно?
6 марта 2023, 19:52
Ну вот уже казённых байкеров привлекать стали...😂
Гость
6 марта 2023, 18:27
Что то не слышно о возврате имен городам Свердловск, Ворошиловград, Жданов, Горький, Ленинград, Куйбышев, Калинин. Что так, только Сталинград никому покоя не дает
6 марта 2023, 18:37
Про Артёмовск слыхали? А там и Сталино на подходе 😁
Гость
6 марта 2023, 22:07
6 марта 2023, 22:07
Про Артёмовск слыхали? А там и Сталино на подходе 😁
Что ни город, то погоняло.
6 марта 2023, 22:59
Гость
6 марта 2023, 22:59
Что ни город, то погоняло.
прізвище.
7 марта 2023, 03:03
Да не ходить на шоу и вообще это не его дело он даже говорить на эту тему не может, волгоградцы должны решать и я думаю все решили,что ВОЛГОГРАД ! Всем остальным совет ,но лезьте в наш город со своими бредовыми идеями о переименовании
7 марта 2023, 22:51
Предлагаю всем ВОЛГОГРАДЦАМ устроить бойкот- шоу этого мероприятия. Холуи-- добро пожаловать!
Гость
7 марта 2023, 23:12
7 марта 2023, 23:12
Предлагаю всем ВОЛГОГРАДЦАМ устроить бойкот- шоу этого мероприятия. Холуи-- добро пожаловать!
Организуй альтернативу. Слабо?
Гость
8 марта 2023, 00:00
8 марта 2023, 00:00
Предлагаю всем ВОЛГОГРАДЦАМ устроить бойкот- шоу этого мероприятия. Холуи-- добро пожаловать!
Позови на "нехолуйское" шоу. Приду поржать над тобой.
6 марта 2023, 19:31
Нехай за переименование Буркина Фасо обратно в Верхнюю Вольту горлопанит! А я лично против в Сталинград!😎
6 марта 2023, 20:02
а давайте Ленинград вернем? не?
Гость
6 марта 2023, 20:28
Шнуров уже не тот.
7 марта 2023, 04:26
Рас чле?
Гость
6 марта 2023, 18:37
А почему этот патриот не в Бахмуте или Угледаре?
6 марта 2023, 18:59
Там пульки свистят и снаряды летают, а тут побренчал на гитарке, поорал в микрофон "гойда" и все - медаль "за заслуги.." и "зарплата" уже ждут..
Гость
6 марта 2023, 20:27
А ты почему не там?
Гость
6 марта 2023, 20:28
6 марта 2023, 20:28
Там пульки свистят и снаряды летают, а тут побренчал на гитарке, поорал в микрофон "гойда" и все - медаль "за заслуги.." и "зарплата" уже ждут..
Знаешь как пули свистят? Как снаряды "летают"?
Гость
6 марта 2023, 20:01
Да достали уже со своим переименованием. Оставьте уже в покое Волгоград.
Гость
6 марта 2023, 18:14
Ещё у одного зуд! Пусть Санкт-Петербург в Ленинград сначала переименует!
Гость
6 марта 2023, 19:09
Да нет это не зуд вовсе, а просто украсть на этом можно очень много! 😜вот и всё!
Гость
6 марта 2023, 18:47
Шоу для дураков, а зрителям нравится.
Гость
6 марта 2023, 18:53
Потому и нравится, что для дураков.
Гость
6 марта 2023, 18:27
Вот как раз на руинах. В Сталинграде то завод работал. А щас руины🤣🤣🤣
Гость
6 марта 2023, 18:43
Шоу сатанистов.
Гость
6 марта 2023, 19:57
Да кто он такой,этот "хирург:?Какое он имеет отношение к Волгограду?Гнать его поганой метлой из Волгограда.
Гость
6 марта 2023, 19:14
Один вопрос, почему он свою нору, где он живет, не переименует в Сталинград? Почему он лезет туда, куда не надо лезть.
6 марта 2023, 23:32
А партизаны в засаде будут?
7 марта 2023, 09:43
Уже проверяли опрос, большинство против переименования
Гость
6 марта 2023, 18:31
Пусть лучше едет в крым в августе.
6 марта 2023, 19:01
А крым в августе вообще будет существовать?
Гость
6 марта 2023, 19:13
6 марта 2023, 19:13
А крым в августе вообще будет существовать?
Вот заодно и проверит.
Гость
6 марта 2023, 20:32
6 марта 2023, 20:32
А крым в августе вообще будет существовать?
Считаешь, не будет? Почему?
Гость
6 марта 2023, 20:31
Волгогралцы все против переименования,,, ну почему нас не слышат 🤷 время просили Не переводить, перевели,,,, ну сколько можно не слышать свой народ
Гость
6 марта 2023, 19:31
Сначала ,тракторный пусть , восстановит, на свои деньги ,а потом нашими распоряжается!
Гость
6 марта 2023, 20:58
Волгоград-это звучит гордо!!!
Гость
6 марта 2023, 18:20
Не надо нам никаких извержений, и так как на вулкане живем
6 марта 2023, 18:53
А у придворных шутов вроде этого "байкера" все нормально..
6 марта 2023, 18:33
С удовлетворением вижу массовую поддержку жителей города данного мероприятия
Гость
6 марта 2023, 18:45
Кто не поддержит добровольно, отправят принудительно, бюджетников соберут для массовки. Вы что не знаете как это сейчас делается?
6 марта 2023, 18:55
Дата регистрации: 01.03.2023 Ты что здесь забыл, 15-рублевый?
6 марта 2023, 18:55
Гость
6 марта 2023, 18:55
Кто не поддержит добровольно, отправят принудительно, бюджетников соберут для массовки. Вы что не знаете как это сейчас делается?
Бот вас на ответ вызывает, а вы и поверили..
Гость
6 марта 2023, 18:51
Как говориться хлеба и зрелищ.
7 марта 2023, 04:24
И то и другое тогда было роскошью.
7 марта 2023, 08:59
7 марта 2023, 08:59
И то и другое тогда было роскошью.
Поэтому вы на иномарки клеите "можем повторить"?
8 марта 2023, 01:09
8 марта 2023, 01:09
Поэтому вы на иномарки клеите "можем повторить"?
Я не знаю - что и на что вы там клеите. Пожалуйста, расскжите об этом подробнее.
Гость
6 марта 2023, 18:07
Пусть идёт лесом этот Хирург ! В каждой бочке затычка!
Гость
6 марта 2023, 18:18
Гранты дают вот и катаются дедушки застрявшие в подростковом возрасте
6 марта 2023, 22:24
🔥👍🔥👍🔥👍
Гость
7 марта 2023, 10:32
Гость
7 марта 2023, 10:32
Гранты дают вот и катаются дедушки застрявшие в подростковом возрасте
Они же вроде на мотоциклах ездят. Зачем им гранты?
Гость
6 марта 2023, 18:13
Реально Проваливайте переименовывать другие города!!!
6 марта 2023, 18:52
Жду когда они потребуют переименовать Самару в Куйбышев, Калининград в Кенигсберг, а Нижний Новгород в Горький..
Гость
6 марта 2023, 20:37
6 марта 2023, 20:37
Жду когда они потребуют переименовать Самару в Куйбышев, Калининград в Кенигсберг, а Нижний Новгород в Горький..
Ждун?
6 марта 2023, 22:23
Гость
6 марта 2023, 22:23
Ждун?
💩💩💩💩
6 марта 2023, 22:06
Почему не спрашивают мнение горожан, тем более в такое непростое время. И все города будут знать, что Волгоград переименовали насильно. Лучше бы эти деньги на медицину и детей Волгограда потратить...😳
6 марта 2023, 21:05
🕛🕛🕛🕛🕛 Лучше верните наше время и/или сезонный перевод!
6 марта 2023, 22:28
❤️👍👍👍👍👍❤️
Гость
7 марта 2023, 10:33
Мы живем в нашем времени. Исторически нашем. Географически нашем. Изучайте географию, что еще сказать.........
Гость
6 марта 2023, 18:20
Ну естественно!!! Что вы возмущаетесь?! На руинах ьракторного завода, что еще можно требовать кроме переименовпть руины в сталинград?!
Гость
6 марта 2023, 18:52
А вот посмотрим, сколько вас придёт. Прошлый раз пришло половина города.
6 марта 2023, 19:06
Гость
6 марта 2023, 19:06
А вот посмотрим, сколько вас придёт. Прошлый раз пришло половина города.
Прям полмиллиона? Они как поместились - сидя друг на друге и на деревьях?
Гость
6 марта 2023, 20:31
6 марта 2023, 20:31
Прям полмиллиона? Они как поместились - сидя друг на друге и на деревьях?
Комиком себя возомнил? На зеленского хочешь быть похож?
Гость
6 марта 2023, 18:51
Его фамилия это фейк!
Гость
6 марта 2023, 19:54
Бред
Гость
6 марта 2023, 22:09
У ентого волка деньги видать закончились, приехал в Волгоград шакалить.
Гость
7 марта 2023, 05:38
Руки прочь от ВОЛГОГРАДА, чужаки!
Гость
7 марта 2023, 07:20
Цирк уехал, а клоуны на мотоколясках остались. Вместо того, чтоб свою донбасскую родину защищать взрослые здоровые мужики концертики устраивают
7 марта 2023, 10:26
Бойкот этому мероприятию!!!!
Гость
6 марта 2023, 18:20
А не дискредитируют ли военнослужащих , их семей подобные шоу в настоящий момент? Какие шоу, когда в каждой второй семье уже ...?
6 марта 2023, 18:56
А если он скажет, что является "патриотом"?
Гость
6 марта 2023, 20:34
6 марта 2023, 20:34
А если он скажет, что является "патриотом"?
А кто, по-вашему, патриот? Назовите хоть одного.
Гость
7 марта 2023, 03:02
Гость
7 марта 2023, 03:02
А кто, по-вашему, патриот? Назовите хоть одного.
Гимбатий коловрат, у него собственная чвк чтоб его быстро не достали.
Гость
6 марта 2023, 19:53
Когда они отвяжутся
Гость
6 марта 2023, 20:25
Кто такой этот Хирург, чтобы говорить о переименовании нашего города? Пусть для Москвы что-нибудь придумают, а к нам не лезут эть холуи...
Гость
6 марта 2023, 20:27
Терпеть его не могу и чтобы он не сказал, мне по барабану.
Гость
6 марта 2023, 23:52
"веселое" и мелкое мракобесие, вместо трудной, долгой, созидательной работы общества...вот что было последние 25 лет
Гость
7 марта 2023, 00:02
Да... а за одно переименуем хирурга в гинеколога-любителя! Он что курит?!!
Гость
7 марта 2023, 10:19
Что так все приципились к НАШЕМУ Волгограду с переименование? Пусть переименуют себя в "Санитара". Родился на Украине отношения никокого не имеет ни к Сталинграду ни к Волгограду. Устраивайте вон где нибудь в Питере и переименновайте его в Ленинград.