V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Покупают даже старые книги. Как я заработала 60 тысяч за месяц на продаже своих вещей и частично погасила кредиты

8 марта 2023, 17:30
"набрала кредитов на 2,7 миллиона рублей" "У меня стоял купленный примерно 6 лет назад 4К-телевизор с экраном в 40 дюймов, цветопередача отличная, подбирался специально под игры на приставке" "продала новую настольную игру «Властелин колец: Странствия в Средиземье» (12+) за желаемые 6,5 тысячи рублей" "неважно, что некоторые коробки по 3–4 года лежали нетронутыми" Тяжело жить с хлебушком в голове и очень жаль, что до некоторых суровая правда жизни доходит только с образованием миллионных кредитов.
9 марта 2023, 01:09
один парень тоже хотел продать игровую приставку, но приехали три вчерашних школьника. итог всем известен. будьте аккуратны
8 марта 2023, 18:06
Что бы продать что нибудь ненужное, нужно сначала купить что нибудь не нужное.
Гость
8 марта 2023, 17:40
Полный бред. Книги сегодня покупают только редкие издания, а это максимум 0,001% от предложенных.
Гость
9 марта 2023, 08:19
Вы просто не в теме. Книги сегодня очень хорошо покупают, посмотрите статистику продаж какого-нибудь книжного сервиса, типа, Литреса или того же Озона, сколько там покупают книг. Книги покупают на ярмарках, покупают в комиссионных, да еще как, сдавала и всегда быстро уходили, и конечно, покупают по объявлению. Если вы не читаете, то не нужно думать, что никто не читает.
Гость
9 марта 2023, 12:59
Гость
9 марта 2023, 12:59
Вы просто не в теме. Книги сегодня очень хорошо покупают, посмотрите статистику продаж какого-нибудь книжного сервиса, типа, Литреса или того же Озона, сколько там покупают книг. Книги покупают на ярмарках, покупают в комиссионных, да еще как, сдавала и всегда быстро уходили, и конечно, покупают по объявлению. Если вы не читаете, то не нужно думать, что никто не читает.
Я в курсе, что и кто покупает, сам торгую в сети, 10 лет назад я продавал 700 томов в год, сегодня 50.
9 марта 2023, 19:05
Гость
9 марта 2023, 19:05
Я в курсе, что и кто покупает, сам торгую в сети, 10 лет назад я продавал 700 томов в год, сегодня 50.
700 томов в год? Ограбил Российскую государственную библиотеку?
Гость
8 марта 2023, 17:37
Сейчас никто ничего не покупает.
Гость
8 марта 2023, 20:30
А потоки машин , это про что ? Они же в процессе жизни эти люди .
Гость
11 марта 2023, 14:36
Гость
11 марта 2023, 14:36
А потоки машин , это про что ? Они же в процессе жизни эти люди .
Вы про кредитные корыта купленные в долг?
8 марта 2023, 19:52
А зачем? Ну был долг 2 700 000 , стал 2 640 000. И? Думает кредиторы оценят эту "жертву"? Зря. Не оценят. Проще в банкротство уйти. Если платить не можешь и источника доходов не предвидится. Как в данном случае. P. S. Если конечно с точки здравого смысла публикацию оценивать. Но, похоже на " джинсу" ( скрытую рекламу)
Гость
8 марта 2023, 18:17
Сам покупаю книги по объявлениям, и вижу, что другие тоже покупают. В своё время выплатил кредиты за жильё. Больше ни копейки в долг не возьму.
Гость
8 марта 2023, 19:08
Покупаешь книги - значит умный. А был бы умный - не брал бы кредиты. Парадокс. Вот и здешний Старый доктор точно такой же.
Гость
8 марта 2023, 20:04
снова фин пирамиды или мошенников рекламируете ?