V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Добрые зеленые человечки: студенты из Индии устроили в Волгограде фестиваль красок

8 марта 2023, 23:10
А вот в одном сказочном царстве, один недобрый человечек так нагадил, что миллионам других человечков стало не весело... ой как не весело.
8 марта 2023, 21:28
Главное что весело. Странно что людей так мало.
8 марта 2023, 21:32
весело только индусам
Гость
8 марта 2023, 21:44
Знал бы ты присоеденился вместе с диваном ?
8 марта 2023, 22:34
Может быть многим, студентам уже не весело?...
Гость
8 марта 2023, 23:50
В Волгограде так тепло ? Что они в майках? Или это фото не актуальные?
Гость
9 марта 2023, 08:08
Пользуясь случаем, выгодно продал студентам всю накопившуюся отработку цветного тонера.
Гость
9 марта 2023, 02:29
"Название праздника Холи произошло от имени демоницы Холики. Прахлада — сын злого царя, поклонялся Вишну, и ничто не могло разубедить его в этом. Тогда сестра царя демоница Холика, которая, как считалось, не горит в огне, уговорила Прахладу взойти на костер во имя Бога. К всеобщему изумлению, Холика сгорела, а Прахлада, спасенный Вишну, вышел невредимым. В память об этих событиях накануне праздника Холи сжигают чучело злой Холики". - абсолютно чуждый православию "праздник", сродни Хэлловину. Не проверить ли Бастрыкину этот праздник на предмет наличия сатанизма и оскорбления чувств истинно верующих?!
Гость, верующих во что? или у нас одна религия ,одна партия и один царь? Россия многонациональная страна и у нас свободное вероисповедание
Гость
9 марта 2023, 10:24
Гость, верующих во что? или у нас одна религия ,одна партия и один царь? Россия многонациональная страна и у нас свободное вероисповедание
Боже, какой вы не по-детски серьезный! А ник юморной и комменты всегда ироничные, вроде, были.
Гость
9 марта 2023, 10:25
Гость, верующих во что? или у нас одна религия ,одна партия и один царь? Россия многонациональная страна и у нас свободное вероисповедание
А насчет свободного вероисповедания обрадуйте свидетелей иеговы.
Гость
8 марта 2023, 22:01
ихтамнет
Гость
8 марта 2023, 23:48
Индусы все пацифисты. В России сегодня это практически враги. Ну, или иноагенты.
Гость
8 марта 2023, 22:56
Сколько бы лет ни жил человек, пусть всегда веселится. Но пусть помнит о днях тьмы, ведь их будет много. Все, что будет – суета. Веселись, юноша, пока молодой, пусть твое сердце радуется в дни юности твоей. Следуй влечению сердца твоего. и желанию глаз твоих, но знай, что за все это. Бог приведет тебя на суд. Итак, гони беспокойство из сердца твоего.
Гость
8 марта 2023, 23:48
Джимми, джимми, ача, ача...
Гость
8 марта 2023, 21:56
значит по ходу граница дырявая , прислали видать иодственники им и красок и дури
Гость
8 марта 2023, 22:03
Стар док там где то среди индусов , шатался в не себе в краске и с выпучанными глазами , как будто накачали его чем то силтнодействующим .
Гость
8 марта 2023, 21:49
Подхватили эстафету у Редана ))). Пропал город .
Гость
8 марта 2023, 21:43
И еще и эти ,,, кому только не лень дестабилизируют обстановку внутри нашей страны .