V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

295 комментариев к публикации

В волгоградском спортивном клубе владельца «Концессий» открыли набор в ЧВК «Вагнер»

11 марта 2023, 09:06
Хотел записаться на фитнес в Спарту, теперь передумал
Гость
11 марта 2023, 09:24
Правильно нечего делать в нормальных клубах таким сыкло… сидите дома , пишите коменты глупые ))
11 марта 2023, 12:07
Гость
11 марта 2023, 12:07
Правильно нечего делать в нормальных клубах таким сыкло… сидите дома , пишите коменты глупые ))
..сказал 15-рублевый "Гость"..
11 марта 2023, 12:12
Всё правильно. Я бы тоже побрезговала.
11 марта 2023, 07:49
Были "кадинские" , теперь "пригожинские", гарант только улыбается.
11 марта 2023, 12:54
А что ему ещё делать?
Гость
11 марта 2023, 23:36
11 марта 2023, 23:36
А что ему ещё делать?
Зарабатывать по 1 центу, как ты?
10 марта 2023, 20:32
А Бастрыкин не хочет возбудиться?
10 марта 2023, 21:29
Из-за такого "пустяка"?
10 марта 2023, 21:42
10 марта 2023, 21:42
Из-за такого "пустяка"?
Ну да...
Гость
10 марта 2023, 22:39
10 марта 2023, 22:39
Из-за такого "пустяка"?
У тебя в Кировском надо было открыть?
11 марта 2023, 14:05
Раньше была небольшая разница с шансом остаться в живых. На данный момент этот шанс равен нулю. Если у мужчин нет комплекса самосохранения и они думают, что это какое-то спортивное мероприятие как «Зарница»? Велком ту хелл.
Гость
11 марта 2023, 19:07
Мужчины - дома, занимаются семьями и работают
Гость
12 марта 2023, 20:23
Гость
12 марта 2023, 20:23
Мужчины - дома, занимаются семьями и работают
Правда иногда они в козохстане
10 марта 2023, 20:00
ну да... в оркестр...))) вы хотели наверное сказать в частное военное формирование? за которое со временем и посадить могут... По закону в нашей стране частные военные организации запрещены ...
10 марта 2023, 20:20
Уверен, что в ближайшее время эту статью упразднят или дополнят в нужную им сторону..
Гость
10 марта 2023, 20:58
10 марта 2023, 20:58
Уверен, что в ближайшее время эту статью упразднят или дополнят в нужную им сторону..
Уверен, что наоборот, задвинут подальше, как только перестанут быть нужными.
10 марта 2023, 21:33
Гость
10 марта 2023, 21:33
Уверен, что наоборот, задвинут подальше, как только перестанут быть нужными.
Я про 359 статью, по которой наемничество запрещено.. Вы о наемниках? Ну если живые останутся, то может и задвинут..
10 марта 2023, 19:40
Статья 359? Не, не слышали..
10 марта 2023, 20:04
👍👍👍
Гость
10 марта 2023, 20:14
У нас законы не действуют, есть же слово президента.
10 марта 2023, 20:24
Гость
10 марта 2023, 20:24
У нас законы не действуют, есть же слово президента.
Который неподсуден и если что, то может сказать "я устал, я ухожу", а на простых людей статейка распространяется..
10 марта 2023, 19:34
охота на лохов
Гость
10 марта 2023, 20:34
Лох - не мамонт...
Гость
11 марта 2023, 19:05
Точно. Сейчас побегут доказывать соседям и своим пилоткам, что они "мужики"
10 марта 2023, 20:17
Ну что тут сказать? Слов нет …… По крайней мере тех, которые пройдут модерацию😀😀😀
Гость
10 марта 2023, 22:39
В Грузии всё пройдёт. Беги обратно.
Гость
11 марта 2023, 08:39
Лучше поведай нам, как там в Грузии сейчас? Из первых рук, так сказать. Говорят, что грузины требуют назад Абхазию?
11 марта 2023, 09:57
Гость
11 марта 2023, 09:57
Лучше поведай нам, как там в Грузии сейчас? Из первых рук, так сказать. Говорят, что грузины требуют назад Абхазию?
Так то в Тбилиси, в Степанцминде все Спокойно. А по поводу Абхазии – так и правильно делают что требуют обратно, по международному законодательству это территория Грузии.
Гость
10 марта 2023, 20:57
А тем, кто желает вступить, в голову не приходит простая мысль- а куда предыдущие делись?
11 марта 2023, 07:58
Минимальный контракт три месяца. Три раза можно было на гастроли съездить...
Гость
11 марта 2023, 09:21
11 марта 2023, 09:21
Минимальный контракт три месяца. Три раза можно было на гастроли съездить...
На гастроли к святому Петру едут только один раз.
11 марта 2023, 12:55
11 марта 2023, 12:55
Минимальный контракт три месяца. Три раза можно было на гастроли съездить...
Ну а чё ж ты не съездил?
10 марта 2023, 19:50
Концессии занимаются чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями..
Гость
10 марта 2023, 22:08
а ты откуда знаешь для чего точно их организовывали? может быть, как раз для этого
Гость
10 марта 2023, 22:44
Расскажи. Как с этим бороться. Про "терпил" запарило уже читать. ЧТО ТЫ ПРЕДЛАГАЕШЬ?
Гость
10 марта 2023, 22:57
Вы правы
10 марта 2023, 22:20
А Вашингтон брать тоже здесь набирают?
Гость
10 марта 2023, 23:14
Хочешь запи́саться?
11 марта 2023, 20:20
Вашингтон - святое, он - заказчик, еще в 1948 году прописавший в директиве национальной безопасности №20/1, как особо важную задачу по подрыву потенциала тогда еще Советского Союза, стравливание России и Украины, что щас и исполняется в превосходной степени, даже и не снившейся разработчикам директивы.
Гость
12 марта 2023, 01:59
12 марта 2023, 01:59
Вашингтон - святое, он - заказчик, еще в 1948 году прописавший в директиве национальной безопасности №20/1, как особо важную задачу по подрыву потенциала тогда еще Советского Союза, стравливание России и Украины, что щас и исполняется в превосходной степени, даже и не снившейся разработчикам директивы.
Не надоело ?
11 марта 2023, 17:36
Уважаемая администрация! Долго будет этот цирк под названием "Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз."? Тогда может лучше вообще отключите комментарии, чтобы вашу статистику не портили?
Гость
11 марта 2023, 18:25
Пропутинские комментарии пропускают и даже не модерируют..
Гость
11 марта 2023, 20:29
Что, много одноцентовых комментариев не досчитался?
Гость
11 марта 2023, 21:07
Большие убытки у тебя из-за этого? Чего переживаешь-то?
10 марта 2023, 19:41
А судимых берут?
10 марта 2023, 20:10
Была информация, что приглашают даже пациентов психдиспансеров.. Что? Да!
Гость
10 марта 2023, 20:44
В первую очередь! Судимый спортсмен - то, что надо
Гость
10 марта 2023, 22:08
Все бегут...тьфу, всех берут. Ведь, как известно, чем больше оступился до отсидки, тем быстрее после подвигов ратных и транспортировки тушки обратно на Россию до рая допустят. А остальные просто сдохнут.
10 марта 2023, 19:35
колония находится в другом месте
Гость
10 марта 2023, 21:35
у нас конституцию уже вообще отменили? подскажите, кто в курсе.
Гость
10 марта 2023, 22:03
Как вы себе представляете ОПГ с конституцией?
10 марта 2023, 22:06
Обнулили
10 марта 2023, 22:17
Ну если те, кто должен это пресекать, молчат, то значит можно.. Но только избранным.. Своим, так сказать..
11 марта 2023, 14:58
А дети высших лиц страны не хотят защитить свою родину и свои семьи?
10 марта 2023, 20:26
Что-то нет "старого" (он же "аскол") и того номерного с лисой на аватарке.. Наверное уже в очереди дерутся..
10 марта 2023, 22:16
"с лисой" в ветке о квартире Зеленского отирается.. Дайте, говорит, мне хотя бы коврик - "служу, хвалю власть, а сплю как собака - у холодной двери".. Хвастается как он всем и то и это..
Гость
10 марта 2023, 22:46
10 марта 2023, 22:46
"с лисой" в ветке о квартире Зеленского отирается.. Дайте, говорит, мне хотя бы коврик - "служу, хвалю власть, а сплю как собака - у холодной двери".. Хвастается как он всем и то и это..
Хм. Продюсер из тебя быть может получится. Обратись к Зеленскому. Вытащит тебя из болот Кировского.
Гость
10 марта 2023, 23:09
10 марта 2023, 23:09
"с лисой" в ветке о квартире Зеленского отирается.. Дайте, говорит, мне хотя бы коврик - "служу, хвалю власть, а сплю как собака - у холодной двери".. Хвастается как он всем и то и это..
Так не разорвется ж человек. Понимать надо.
Гость
11 марта 2023, 01:37
Уважения к таким структурам - ноль. А это самое главное.
Гость
10 марта 2023, 21:32
Хм, смотри-ка. Появилась ещё одна возможность z-патриоту повоевать не в комментариях, а в реальном бою. Даже обожаемый ими Пригожин может даже руку пожмет.
10 марта 2023, 22:16
На прощание?
Гость
10 марта 2023, 22:47
10 марта 2023, 22:47
На прощание?
Для опознания по ДНК
Гость
10 марта 2023, 23:10
10 марта 2023, 23:10
На прощание?
Вдове.
Гость
10 марта 2023, 20:03
Это даже не диагноз...
10 марта 2023, 22:45
Вообще не понимаю этого негатива у людей к ЧВК. Вас что туда обязали всех? Это ваша деятельность может быть? Какая вам разница кто туда пошел. Это их выбор, не ваш. Свою жизнь мусольте. Вы хоть знаете их поступки? (Я не про нашу сейчас СВО)
Гость
11 марта 2023, 00:16
Тогда не надо их возводить в герои. Тихонько прикопали и забыли. Был да сплыл.
11 марта 2023, 01:27
Гость
11 марта 2023, 01:27
Тогда не надо их возводить в герои. Тихонько прикопали и забыли. Был да сплыл.
Гость, я думаю есть те, кто заслужил, многие там по много лет и побывали не на сахарных полях. А тех, кто из колоний (особенно отбывающие за тяжкие и особо тяжкие) пошел и погиб , то их никто и не приравнивает. Это V1 так пишет всего лишь красочно. Ну чтоб читать интересно было
11 марта 2023, 01:47
А тут только одни трусоватые и с прогибом в табаки записанные - желчью исходят, из таких бойцы как из .... -пуля". Вот им и остается только глумиться и оскорблять. На это огни всегда готовы..... с дивана!
Гость
10 марта 2023, 20:41
Если только садомазохисты.
Гость
10 марта 2023, 20:15
Защищать олигархов? Фигушки!
10 марта 2023, 20:36
Ну тут гарант может попытаться на патриотизме выехать - типа, "вот, половцы с печенегами на нас нападали и все объединялись"..
Гость
10 марта 2023, 23:12
10 марта 2023, 23:12
Ну тут гарант может попытаться на патриотизме выехать - типа, "вот, половцы с печенегами на нас нападали и все объединялись"..
Спорцмэнам только бабки интересны. Не факт, что они о половцах что-то слышали.
11 марта 2023, 06:06
Гость
11 марта 2023, 06:06
Спорцмэнам только бабки интересны. Не факт, что они о половцах что-то слышали.
Ещё проще - сказать, что "каждому, кто пойдет за нас и выживет - деньги и мастер спорта вне очереди"..
Гость
10 марта 2023, 23:57
ждут там детей Пескова, Матвиенко, и прочих... А так же зятя Шойгу. Но не дождутся, верно ?
Гость
11 марта 2023, 09:30
А остальным лохам это понимание так и не дошло через год? Что это за "долг", если зовущие в бой сами сидят далеко в засаде?
11 марта 2023, 09:13
Судя по комментариям, тех кто не смотрят тв. скоро будут готовы идти в другом напралении?
Гость
10 марта 2023, 20:43
Зэки уже закончились? Перешли на спортсменов?
Гость
10 марта 2023, 20:43
Товарищи офицеры! Вы считаете это приемлемо для России?
10 марта 2023, 21:31
Огласите список офицеров россии, ныне живущих.. Руцкой, если только..
Гость
10 марта 2023, 21:49
Да, товарищ прапорщик
Гость
10 марта 2023, 22:03
10 марта 2023, 22:03
Огласите список офицеров россии, ныне живущих.. Руцкой, если только..
Огласи список патриотов России. Кроме тебя, разумеется. Что с лицом?
Гость
10 марта 2023, 20:01
Это не сон?
Гость
10 марта 2023, 20:08
Такого позора в истории России ещё не было.
Гость
10 марта 2023, 23:09
Ха. Это еще не вечер! Фантазия у них, как у Мюнхгаузена.
Гость
11 марта 2023, 02:25
Чо скок там платят? 240 тыс в месяц? А если убьют через неделю, зп дадут родственникам? Или если без вести пропал, зп не положено?
11 марта 2023, 07:15
А вам какая разница? Когда вы будете лежать мертвым вам будет все равно
11 марта 2023, 08:12
Все материальные выплаты расписаны, включая гробовые родственникам. Пока по финансам жалоб от родственников не было. Разница между ВС и ЧВК есть, это правда. Все эти вопросы обговорены в контракте. Может быть вам лучше найти место где его можно прочитать?
Гость
12 марта 2023, 07:53
Любые комментарии с критикой власти, но не нарушающие действующих правил и одновременно с этим не нравящиеся местной администрации, удаляются или не публикуются. Как итог - вчера модераторы заблокировали мою (Кировчанин) учётную запись за критику их кумира..
Гость
12 марта 2023, 18:27
Не ну ты токсичным был из под того аккаунта, такшо есть за что
10 марта 2023, 22:21
От наплыва желающих сломаются двери. А потом будет поток героев мужчин
11 марта 2023, 06:08
Ну а ты-то когда пойдешь записываться, "патриот"? С дивана ты храбрый и через пенсионеров готов переступить, а в реальности за царя боишься "вписаться"?
Гость
11 марта 2023, 09:48
Героев меча и магии?
Гость
11 марта 2023, 12:17
Гость
11 марта 2023, 12:17
Героев меча и магии?
Меч зачем, если есть кувалда?
Гость
10 марта 2023, 20:42
Нормальные люди туда не пойдут.
15 марта 2023, 10:27
Самому слабо?
Гость
10 марта 2023, 20:30
Ну что за смешливо гневные комментарии, может кто то и пойдет, чего здесь такого Вас то никто на аркане не тянет, так что не напрягайтесь
Гость
10 марта 2023, 21:52
Сам факт создания частных военкоматов вас не смущает? Это значит что вариантов событий в будущем два - дядя Женя пытается сохранить себе лицо ввиду отсутствия хоть каких-то успехов, либо готовит поход на бункер. Иначе живым ему не выйти.
10 марта 2023, 22:08
Это будет последнее, куда он пойдёт
10 марта 2023, 22:18
> чего здесь такого Але, статью 359 никто не отменял..
Гость
10 марта 2023, 23:30
Туда, наверное, можно попасть только по охрененному блату, небось очередь-не реальная.((
11 марта 2023, 08:05
2-3 года назад, так и было. Ни каких координат в открытых источниках не было...
Гость
11 марта 2023, 18:26
11 марта 2023, 18:26
2-3 года назад, так и было. Ни каких координат в открытых источниках не было...
А ты посредником у преступников выступаешь?
Гость
11 марта 2023, 20:32
Гость
11 марта 2023, 20:32
А ты посредником у преступников выступаешь?
Соучастник, выходит.
Гость
10 марта 2023, 21:08
Они что думают, в спортивных клубах умеют играть, на музыкальных инструментах.
Гость
11 марта 2023, 09:22
А при чем тут: В спортивном клубе умеют играть …., Вы вообще внимательно читаете статью, открыты пункты набора по таким то адресам … диванные критики.
Гость
10 марта 2023, 23:39
Директор конЧессий
Гость
11 марта 2023, 12:10
9 марта полковник ВВС США в отставке Седрик Лейтон предположил, что Бахмут может стать последней битвой для ЧВК "Вагнер". Сейчас они теряют много людей и вооружения, которые вскоре могут закончиться. Из-за этого группа находится на грани исчезновения.
Гость
10 марта 2023, 20:45
Слышал, что по УДО стали меньше выходить.
Гость
11 марта 2023, 02:22
Так бывает когда некому выходить.
Гость
11 марта 2023, 12:28
Гость
11 марта 2023, 12:28
Так бывает когда некому выходить.
Скоро тюрьмы вообще закроют?
Гость
10 марта 2023, 21:52
Удачи мужики, вернитесь живыми!!!
Гость
10 марта 2023, 22:41
А предыдущие куда же все делись?
Гость
10 марта 2023, 22:48
Троллинг неуместен, пока ещё никто живым не вышел из этой организации.
10 марта 2023, 22:59
Эт вряд ли.
Гость
10 марта 2023, 20:23
Т.е. игнорируйте ВС, а идите в внеконституционную чвк? Саботаж?
10 марта 2023, 21:35
А вот и сочувствующие на звон мелочи прибежали..
Гость
10 марта 2023, 21:58
10 марта 2023, 21:58
А вот и сочувствующие на звон мелочи прибежали..
Молчал бы уже, 1- центовый. И дня не проходит чтоб ты не вышел на "работу". На 8 марта и то строчил тут. Или тебе женщины не интересны, лучше здесь?
10 марта 2023, 22:42
Гость
10 марта 2023, 22:42
Молчал бы уже, 1- центовый. И дня не проходит чтоб ты не вышел на "работу". На 8 марта и то строчил тут. Или тебе женщины не интересны, лучше здесь?
Гость, да да, про всех пишет (типо 15 рублей зарабатывают) а сам с момента регистрации тысячу с лишним комментариев оставил😆
Гость
10 марта 2023, 19:44
преступников мало?
10 марта 2023, 20:10
Они кончаются..
10 марта 2023, 20:17
Походу уже мало осталось, а те что остались – походу дела совсем не дураки.
Гость
10 марта 2023, 19:38
Кто последний?
Гость
11 марта 2023, 02:21
Тот лох, без кроме без всего!
Гость
12 марта 2023, 14:44
Какой процент дают за вербовку, можно нехило заработать, по утрам вижу много типажей пьющих боярку из небольших флаконов, внешне они очень даже ничего выглядят росле опохмела. Любой каприз за ваши деньги господа . Неужели осуднел ручей ЖКХ, или мааалллоооо, бодьше надо денег?
Гость
13 марта 2023, 13:03
вот там и нужно вербовать. У разливаек и точек продажи фанфуриков
Гость
10 марта 2023, 19:50
😄😄😄
Гость
11 марта 2023, 00:25
деревня звука (с) Наруто
Гость
12 марта 2023, 17:23
Очередь, наверное, на весь проезд стоит, как в 86-м за водкой?
10 марта 2023, 20:03
Более двуличного ответа трудно найти. Я не я и хата не моя, -".... Лично я никого в ЧВК не набираю, я к этому не имею отношения, в «Вагнере» не состою. ... ....... ........ Вы хотите добровольцем пойти? Я могу решить этот вопрос, нет проблем."" Похоже что тут же опростоволосился. Или же "писатель с В1" не смог донести все тонкости мысли говорившего.
10 марта 2023, 21:32
Ты со своими хозяевами теперь повязан крепко, не скажешь "я не знал".. А чё с лицом?
Гость
10 марта 2023, 22:01
10 марта 2023, 22:01
Ты со своими хозяевами теперь повязан крепко, не скажешь "я не знал".. А чё с лицом?
А что у него с лицом, 1-центовый посетитель психиатра? Ты уже смени пластинку
11 марта 2023, 01:41
11 марта 2023, 01:41
Ты со своими хозяевами теперь повязан крепко, не скажешь "я не знал".. А чё с лицом?
Вот не лечится с кировского, отсюда и все проблемы с сознанием. Желчь портит цвет лица. Поди весь желтый - и скверный характер и неуживчивость не делают жизнь на пенсии счастливой......
Гость
11 марта 2023, 09:27
Когда уже Бахмут.. они называют уже его Брестской крепостью..
Гость
11 марта 2023, 09:37
Когда уже в своей стране порядки будем наводить? Так вопрос ты себе не ставил? Живем лучше Америки и Европы?
11 марта 2023, 11:02
Правильный ответ-- никогда.... но это неточно 😁😁😁. А что поменяется со взятием Бахмута? Была уже такая история со взятием Северодонецка и Лисичанска. Чем это повлияло на ход всей "операции"? Там таких "Бахмутов" не одна сотня, ресурсов то на все хватит или будет как в Вугледаре?
Гость
11 марта 2023, 12:29
11 марта 2023, 12:29
Правильный ответ-- никогда.... но это неточно 😁😁😁. А что поменяется со взятием Бахмута? Была уже такая история со взятием Северодонецка и Лисичанска. Чем это повлияло на ход всей "операции"? Там таких "Бахмутов" не одна сотня, ресурсов то на все хватит или будет как в Вугледаре?
Ресурсы против Европы и США? Смешно. Даже Иран не поможет.