V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Должен был освободиться в сентябре: под Волгоградом простились с погибшим на Украине бойцом ЧВК

13 марта 2023, 15:50
Какая большая текучка кадров в оркестре... все выходят с путевкой в рай... большенство и до первой получки...
13 марта 2023, 14:49
В Камышине еще остались кто то в живых?
Гость
13 марта 2023, 15:30
мужчины фертильного возраста вряд ли. Пора местным дамам осваивать китайские сайты знакомств.
Гость
13 марта 2023, 14:36
Еще один герой погиб. Жаль. Он столько хорошего принес бы людям, сделал бы закладки знаний и умений
Гость
13 марта 2023, 14:36
Его будут помнить через 10 лет?
Гость
13 марта 2023, 15:05
Не, его "подопечные" так долго не живут.
13 марта 2023, 16:03
Как говорится: Родина тебя не забудет, но и не вспомнит! Вот всё думаю, где же это так парни задолжали родине, что приходится погибать за этот долг?
Гость
13 марта 2023, 18:46
13 марта 2023, 18:46
Как говорится: Родина тебя не забудет, но и не вспомнит! Вот всё думаю, где же это так парни задолжали родине, что приходится погибать за этот долг?
Он действительно задолжал. Только не родине, а другим парням и их матерям. Но так и не рассчитался с этим долгом.
13 марта 2023, 15:27
а освободился на полгода раньше.
Гость
13 марта 2023, 16:02
похоже Камышин скоро уменьшится по сравнению с кладбищем
Гость
13 марта 2023, 15:05
"В июне 2023 года он должен был освободиться, " Теперь уж точно свободен.
14 марта 2023, 07:16
Скорее всего сидел по 228й. Судя по всему, срок был небольшой, то есть "Хранение наркотиков в значительном размере", до 3х лет лишения свободы. Это, например, более 6 граммов марихуаны! То есть его могли посадить на пару лет за несколько грамм марихуаны. А теперь он мертв! Это, по вашему, справедливо?
Гость
14 марта 2023, 09:18
А кто ему доктор? Кто должен за него решать?
Гость
3 апреля 2023, 11:12
Срок был 8 лет... видимо, захотел раньше выйти Царствие небесное Андрюше
13 марта 2023, 15:32
совсем с ума сошел
Гость
13 марта 2023, 15:30
Там много ещё...
Гость
13 марта 2023, 15:56
Западные разведки пишут, еще на 2 года хватит
Гость
13 марта 2023, 23:02
Гость
13 марта 2023, 23:02
Западные разведки пишут, еще на 2 года хватит
А дальше что? Не пишут?
Гость
14 марта 2023, 09:20
Гость
14 марта 2023, 09:20
А дальше что? Не пишут?
Даже если и напишут, кто ж им поверит? Телевизор другое говорит. А телевизор - это святое. Как ему не верить? Даже больше, чем холодильнику.
Гость
13 марта 2023, 15:12
" получил возможность " )) какой молодец .. рад за тебя ))
Гость
13 марта 2023, 15:26
сын бочарова моих лет парень - молодец защитник я тоже просился - говорят - нет судимости
Гость
14 марта 2023, 19:58
Каждый раз удивляюсь, как сложно людям пройти мимо и не позлорадствовать. Прям видно поборников либерализма, такие добрые, а главное сами все сплошь честные люди. О марихуане слышали только из новостей, конечно.
15 марта 2023, 15:45
Причём тут марихуана? Он же не от неё погиб
Гость
14 марта 2023, 01:24
Он сам туда отправился или предварительно оступился?
Гость
16 апреля 2023, 12:23
Как вам не стыдно у каждого своя судьба не известно что свами будет Андрюшка был замечательным человеком по сравнению с другими гнилыми людьми которые только и могут обсуждать да зад свой прятать царствие небесное наш любимый и родной
Гость
13 марта 2023, 17:23
Если кому-то удастся вернуться, это будет большой праздник
Гость
13 марта 2023, 19:25
Так возвращаются же. Только в каком виде.
Гость
13 марта 2023, 16:37
У павших героев нет плохого прошлого,они смыли своей кровью это осуждение общества.Вечная память павшим в бою. Светлая память тебе,солдат!
Гость
13 марта 2023, 19:01
Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество «Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
Гость
13 марта 2023, 22:35
Гость
13 марта 2023, 22:35
Дворяне, банкиры, попы и купечество, В поход обряжая Тимох и Ерем, Вопили: «За веру, царя и отечество «Умрем!» «Умрем!» «Умрем!»
Демьян Бедный, как в воду глядел.