V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Пригодится потомкам»: в Волгограде предложили вариант использования списанной атомной подлодки «Дмитрий Донской»

18 марта 2023, 09:20
Сейчас ЕдРо по Волгограду посчитают, сколько можно будет украсть при выделении денег на содержание музея-подлодки и сразу поддержат инициативу...
Гость
18 марта 2023, 09:03
Какое позорище, присвоил (читай украл) деньги и это называется просто неприятной ситуацией? Подмена понятий это современный тренд? Патриотизм показывай на сво в окопах, просто молча запишись добровольцем Хлыщ рафинированный
Гость
17 марта 2023, 20:10
Откуда вы все лезете только, «молодёжные организации»? Домов на лазурном побережье и мандатов в Госдуме на всех не хватит, подумайте головой, вас просто используют.
Гость
17 марта 2023, 21:03
Пороха не нюхал, ещё один "медиатехнолог" в памперсах выполз.
18 марта 2023, 06:08
Гость
18 марта 2023, 06:08
Пороха не нюхал, ещё один "медиатехнолог" в памперсах выполз.
Может быть он ее будет использовать для эвакуации имущества волгоградских олигархов при сдачи города блоку НАТО?
Гость
17 марта 2023, 21:11
А я хочу, чтобы на набережной был установлен телескоп. Кинул 10 руб - и любуйся себе Туманностью Андромеды 5 мин.
18 марта 2023, 06:01
На другой стороне Волги пляж нудистов есть, по 10 руб. уже не получится:)...
Гость
18 марта 2023, 08:20
Парень сам не понимает, о чем просит. Может он искренне верит в то, что делает хорошее дело, но лодка эта нам здесь не нужна. Во-первых: это очень дорого, во-вторых: отремонтируйте на эти деньги внутри дворовые территории. В-третьих: как ее сюда доставлять? Какими он видит ее габариты? Она размером с многоквартирный дом.
Гость
18 марта 2023, 09:38
Да что вы так повелись на его слова - у него одно желание отсветиться что бы заметили такого инициативного
Гость
18 марта 2023, 09:51
Как же напрягает этот очень молодой, но не очень умный активист.
Гость
17 марта 2023, 19:55
Я надеюсь, все помнят как этот самый Дмитрий Донской в 1382 году при приближении татарского войска удрал из Москвы прихватив с собой казну и дружину?
17 марта 2023, 20:15
Гость, Димон молоток...
18 марта 2023, 06:06
18 марта 2023, 06:06
Гость, Димон молоток...
Димон не совсем понял размеры лодки... Высота с девятиэтажный дом:) При длине 175 метров... Ей можно только место прорыва заткнуть.
Гость
18 марта 2023, 06:53
Я вот не помню такого. И скока таньги он умыкал? Нибось спрятал все в индейских банках за океаном.
Гость
18 марта 2023, 07:33
Не слишком ли много музеев для города? Может стоит уже задуматься о развитии региона, а не превращать его в свалку артефактов? Пора уже думать о будущем, а не топтаться на месте и пристально смотреть и тосковать о прошлом.
Гость
18 марта 2023, 07:51
Согласен. Делать музей это куча денег из бюджета. В городе и без этого есть куда эти деньги вложить. А лодку пустить на переплавку и металл использовать в ВПК по назначению.
18 марта 2023, 15:50
Мне уже дважды коменты заблокировали) Вы поищите в инете кто его дед и отец, и всё сразу поймете) р.ы. надеюсь не заблокируют, на всякий случай: п.1. ст.29 Конституция Российской Федерации. Модератор, уважай свободу слова! ))
Гость
18 марта 2023, 09:23
Лучше-бы подумали о инвалидах в нашей Волгоградской области как они поживают и чем питаются а не лезть в Государственные дела
Гость
18 марта 2023, 12:34
Ждём следующую новость как «десантник» хотел купить ветеранам перед 9м мая киндер-сюрпризы, но вновь его «кинули» на деньги?
Гость
18 марта 2023, 09:08
Руками маши в другом месте, там где они пригодятся Да и вообще черный цвет одежды говорящего руками в ролике напоминает черную униформу 37 года в европе.
Гость
18 марта 2023, 21:00
Собрать бы таких умников , засунуть на подлодку , и досвидос !
Гость
18 марта 2023, 04:54
Я хоть уже и не молодой но походить по подводной лодке не отказался бы
Гость
18 марта 2023, 17:08
И я не молод,А,что,если нас таких собрать на под.лодке, и поплаваем,романтизмом подышим,и на суше места будет больше. Феерично!Поддерживай,не стесняйся!!!