V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«У нас нет денег на такие телефоны»: чиновники Волгограда и области не планируют расставаться с айфонами

20 марта 2023, 14:49
А нельзя ли оставить им айфоны, а выбросить зарплату свыше МРОТ?
20 марта 2023, 15:28
Особенно понравилось, что сотрудники муниципалитета, вряд ли найдут 100 тыр на покупку айфона. Конечно, откуда у них такие мелкие деньги?
Гость
20 марта 2023, 16:11
А дешевше они не признают?
Гость
20 марта 2023, 17:00
Айфоны как раз и отменяются. А судя по фото волгоградских чиновников, у них у все не ниже 14 модели
Гость
20 марта 2023, 15:16
Лучше запретили бы им по госзакупке иномарки под 10млн и выше покупать. Всех чинуш пересадить на гранты и обязать законодательно ездить только на них
20 марта 2023, 16:35
У вас отсутствует чувство сострадания!
Гость
20 марта 2023, 16:28
Запретить все иностранные фильмы , на всех каналах гонять только Соловьева и Скобееву
20 марта 2023, 16:37
Гость, 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 16:26
Советники президента! Всем запретить иностранную одежду , это касается особенно москвичей, Ксюша Бородина не переживет, у неё только бренды и у ее детей, она каждый день рекламирует одежду и поездки за границу, запретить!!! Запретить россиянам цвета синий и желтый, кто выредится в эти цвета, лет на 15 тюрьмы. Страна чудес , да и только. Мы уже являемся такой эксклюзивной и страной страной, к нам надо экскурсии делать , хотя все страны побояться ее посещать.
Гость
20 марта 2023, 17:18
Мы будем жить тем, что выкапываем из земли.
Гость
20 марта 2023, 16:03
Сотрудники президента! Вам больше заняться нечем? Какую зарплату люди получают и большая часть пенсионеров в 11 тыс, за такие корзины , которые вы установили ЛЮДЯМ за такое надо судить , или у вас только москвичи люди?
Гость
20 марта 2023, 15:51
Дмитрий Песков не смог подтвердить сообщения о требовании к сотрудникам администрации президента отказаться от iPhone. При этом он заявил, что в служебных целях нельзя использовать никакие смартфоны.
Гость
20 марта 2023, 15:55
Дмитрий Песков! Начните с себя , вывезите своих детей и внуков с вражеских стран, запретите им телефоны, машины иностранного производства, пусть на ниву поменяют свои миллиардные машины.
21 марта 2023, 11:41
Гость, в служебных целях используют АК47, гш32, Макаров без доказательств, что это все заморское без штрих кодов, по советской накладной.
20 марта 2023, 20:31
айфоны запретить и миллиардов десять бабла распилить , на новые мабилы для закупки , думаю какой нибудь Vertu , сойдёт....
Гость
20 марта 2023, 15:47
Они не настолько богатые, чтобы покупать такие дешёвые телефоны...
Гость
20 марта 2023, 16:06
Это все для простых людей , они переобуются тут же, скоро сажать нас будут за айфоны , как же ваши чада будут на Мальдивах фоткаться?🤣 они вам это не простят.
Гость
20 марта 2023, 15:30
Айфоны в руководстве страны - подарок шпиону!
Само руководство страны - подарок шпиону!
Гость
20 марта 2023, 16:30
Само руководство страны - подарок шпиону!
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
20 марта 2023, 15:46
Мракобесие крепчает.
Гость
20 марта 2023, 15:48
Господи! Когда же страной будут управлять умные люди? И когда весь этот бардак прекратиться?
Гость
20 марта 2023, 15:54
Никогда , так что катись и дальше по наклонной бытия
20 марта 2023, 15:58
Они (умные люди, которых Вы имеете в виду) не умеют ходить по "головам" других людей, в прямом и переносном смысле.
20 марта 2023, 14:47
коржик, ты то, надеюсь, с кнопочным ходишь?
Гость
20 марта 2023, 15:50
Волгоградские чиновники опять против течения, то бастрыкин им не указ, то ап с кириенко « — Не возможно работать – Вы даете не реальные планы — Это, как его, волюнтаризм! — В моем доме не выражаться. — А чего я сказал? » (Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика) 0 0
20 марта 2023, 22:37
. а также пересадить всех чиновников на отечественные авто !!!!
Гость
20 марта 2023, 15:58
На айфоне более качественные фотографии получаются, вручения наград работникам концессий.
Гость
20 марта 2023, 16:37
👏👏👏👏
20 марта 2023, 15:07
У яблока хорошие смартфоны. Почему плебс ходит с яблочным телефоном а элита должна ходить с китайфоном? Как минимум это странно.
Гость
20 марта 2023, 15:55
Тебе и яблоко платит шекили ?
Гость
20 марта 2023, 17:01
Потому что у плебса нет в айфонах чиновничьих тайн, за которыми как подразумевается следит яблоко
Гость
20 марта 2023, 17:16
Гость
20 марта 2023, 17:16
Потому что у плебса нет в айфонах чиновничьих тайн, за которыми как подразумевается следит яблоко
Американцы не должны знать о новой дыре в проезжей части или обвалившейся крыше.
Гость
20 марта 2023, 15:53
Рекомендовано покупать гаджеты на операционной системе Android, китайских аналогах или российской «Авроре». Осведомленный о реализации этой инициативы собеседник не исключил, что в АП могут закупить для сотрудников новые смартфоны, которые сочтут безопасными.
Гость
20 марта 2023, 21:46
Потому что этот радиохлам легко взломать спецслужбам, а любая техника apple защищена максимально.
Гость
21 марта 2023, 10:00
Зачем вообще нужен дорогой телефон?! "Мало у всех денег", больше все ноют.
Гость
21 марта 2023, 10:02
Мало денег, нет мозгов. Зато пантов, хоть отбавляй