СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Волгограде может появиться муниципальная школа имени Мао Цзэдуна с изучением китайского
В Волгограде может появиться муниципальная школа имени Мао Цзэдуна с изучением китайского

21 мар 2023 в 12:07

Тихая экспансия. К тому всё и идёт...

21 мар 2023 в 11:23

Россия становится васалом Китая, противно понимать куда катится наша элита и РФ месте с ними

21 мар 2023 в 10:46

А имени Пол-Пота ничего открыть не хотят еще?

21 мар 2023 в 10:42

А МГЕРовцев переименовать в хунвейбины.

Гость
21 мар 2023 в 09:49

Ага. И про о.Даманский с Жаланашколем детишкам рассказать, как погранцы ложили жизни защищая госграницу, в марте - августе 69-го. Как и про переданные в 2004г. о.Большой Уссурийский и о. Тарабаров, и др.
Но это уже при Путине.
- Крымску область?
- Да нате!

Гость
21 мар 2023 в 12:46

А культурная революция в ней будет? Жена депутата там будет батрачить училкой?

Гость
21 мар 2023 в 13:19

- глупые украинцы, марионетки Госдепа и США… утверждают те кто с придыханием смотрит на визит главы Китая в Россию и всячески показывает что максимально преданы Китаю, вон даже школы во славу Мао открыть хотят.

21 мар 2023 в 09:48

мы соглашаемся, а вы...

21 мар 2023 в 11:06

коммунисты разных стран, как цыгане друг друга не навядят. Дружба с Китаем с 49 года продлилась 5 лет, далее вражда ...

Гость
21 мар 2023 в 10:41

Для него (капиталиста!) родным, оказывается, является и марксизм-ленинизм, и сталинизм, и социализм с китайской спецификой...На всякий случай переобувается чтобы и на китаизации России ещё заработать? А как насчёт китайских карт выпущенных в прошлом году на которых наши сибирские территории уже названы по-китайски? Прокомментируйте, господин Шарифов.

Гость
21 мар 2023 в 10:53

Такими темпами скоро и улицы имени Пол Поты появятся. Камо грядёши - вечный вопрос нашего общества. К сожалению.

21 мар 2023 в 09:54

Вот это лизок!

Гость
21 мар 2023 в 10:59

Да-а-а-а уж дожили, но ничего удивительного к этому всё и идет. Всё у нас уже давно китайское. Так что сограждане, лучше начинайте учить китайский язык уже сейчас, 😳а то потом заставят.

Гость
21 мар 2023 в 13:12

А рядом - переулок Хунвейбина!

Гость
21 мар 2023 в 16:37

Хунвейбинов будем растить?

Гость
22 мар 2023 в 07:13

Не надо учить китайский, достаточно будет выучить на китайском всего несколько фраз: "чего изволите, господин"; "слушаюсь и повинуюсь, господин"; "рад услужить Вам господин"; "счастлив быть Вашим рабом, господин". А. главное, научиться довольствоваться тарелкой, сваренного на воде риса и спать на циновке.

Гость
21 мар 2023 в 11:15

А куда деваться, Россия становится вассалом Китая. Назвался груздем - полезай в кузов.

Гость
21 мар 2023 в 10:06

Харбин русский город!

Гость
21 мар 2023 в 21:54

Хоть одно полезное предложение от этих во благо простого народа когда-нибудь поступало? Вечно или чушь, или гадость.

Гость
22 мар 2023 в 07:47

Какой бред! Китайцы на друзья но школу то зачем?