V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

Советник генерала Бастрыкина приговорен к 20 годам колонии

22 марта 2023, 10:31
Судья был мужественен, как и просил Музраев.
Гость
24 июля 2023, 13:31
Это не Музраеву МК наказание в виде лишения свободы, а всей стране и тем, кто судил. Музраев не смог противостоять системе, которая с начала подождала, а потом выплюнула- переобуашись в воздухе и вернулась с большими деньгами и планами. Только, как сказала моя бабушка Мария- смена власти- это те же ШТАНЫ ШИРИНКОЙ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ . Если судили очень серьезно, то пусть он-Музраев МК отдохнет от всех нас все эти двадцать лет. "Не справился со своей ролью - " жизнь - ТЕАТР, а мы в нем АКТЕРЫ"...
Чуть не горшок, ты так быстро развелась или подколки достали?
Весьмирподволгоградом, да мне вообще показалось, что это какой-то сбой был. Ну не может быть такой чудной фамилии. Никто не заставляет брать фамилию мужа, а уж мужу и подавно давным-давно надо было ее сменить
22 марта 2023, 11:12
Весьмирподволгоградом, да мне вообще показалось, что это какой-то сбой был. Ну не может быть такой чудной фамилии. Никто не заставляет брать фамилию мужа, а уж мужу и подавно давным-давно надо было ее сменить
По политическим мотивам ?
Гость
22 марта 2023, 11:52
22 марта 2023, 11:52
По политическим мотивам ?
Еще раз убеждаюсь, что Диана популярна, раз за ее жизнью следят больше, чем за своей) это успех! И фамилия тут не при чем))
22 марта 2023, 10:34
Эх, Андрюша! Ты такой себе бумеранг запустил, мама дорогая!
22 марта 2023, 10:58
Это, да. Радует одно, бежать то ему будет некуда. Когда его очередь придет.Разве что в Китай.
Гость
25 марта 2023, 16:48
Дай Бог!🙏🙏🙏
Гость
22 марта 2023, 14:38
Власть показывает, что даже Сильный, простой винтик. У всех рыло в пуху. Но неугодных не просто отстраняют, а в извращённой форме.
Гость
22 марта 2023, 13:51
Мэр остался живой?Так за что мужика на 20 лет посадили? Однозначно кому то не угодил, или слишком честным оказался.Вы заметили что мошенникам ворующим десятки миллионов у государства, убийцам и насильникам дают по пять лет, убийце в погонах выстрелившему егерю в живот вообще простили и даже на работе оставили, а тут за какого то мэра, ночевашего у дамы по непонятным причинам аж 20 строгача, как Фургалу.А слова доказано не прозвучало.Как то так
Гость
22 марта 2023, 16:42
Каким мошенникам 5 лет дают? Не надо кликушествовать! Если мошенничество групповое и в особо крупном размере - то наказание минимум от 8-ми лет. Полковник Захарченко осуждён на 13 лет. Бывший Диектор ФСИН Реймер на 8 лет, пусть и вышел на свободу, но 5 лет отбыл точно. И штрафы оба выплачивают и конфисковано у них имущество. И многие, многие другие понесли наказание. За убиийство по второй части 105-й статьи минимум от 17-18 лет идёт приговор. Смотрите хронику. Зачем искать негатив? Нужно положительное пропагандировать. А не скатываться к "майдану", это опасно!
Гость
22 марта 2023, 16:44
Фургал, хороший человек, но это не профессия. Он участвовал в ОПС. Это утяжеляет приговор.
Гость
22 марта 2023, 16:49
Тут за попытку поджога в форме терроризма ответственность ужесточена. Даже за попытку. И это Надо понимать.
Гость
22 марта 2023, 12:29
Кончилась эпоха – сказал мой корешок, Так-то жили плохо, но как-то хорошо.....(с)
Гость
22 марта 2023, 19:14
Точно.
Гость
22 марта 2023, 10:48
Всё о деле Михаила Музраева и дружбе двух высокопоставленных лиц Волгоградской области мы собрали в этом материале. Не обнаружил мнения Бастрыкина о своём советнике. Его не забыли спросить?
Гость
22 марта 2023, 12:22
...шампанское открыла! Ага, ага. Удачи, милый! 🤣🤣🤣🤣🤣 Кара нашла мерзавца.
Гость
22 марта 2023, 18:57
А пробка видать в башке застряла))
Гость
25 марта 2023, 16:50
🤮🤮🤮
Гость
22 марта 2023, 10:37
Хоть одно слово Доказано в решении суда есть?
Гость
22 марта 2023, 12:54
...20 лет за какого то мэра!!!!..........да на хрен нам такие маниевеличественные мэры из за которых твоя жизнь ни чего не стоит
Гость
22 марта 2023, 13:34
Чуров,Музраев.День задался.
Гость
22 марта 2023, 14:24
Думаю что ему нет смысла поджог делать. Скорее всего это были украинские лазутчики, может криминальные элементы. Или какие то иноагенты.
Гость
22 марта 2023, 16:03
Как же хорошо мы плохо жили (с) Старшой братан всем по карме выдаст.
Гость
22 марта 2023, 19:20
Судебная система прогнила
Гость
22 марта 2023, 14:16
Его просто подставили.
Гость
22 марта 2023, 11:13
Печально конечно, но теперь у Мурзика есть отличный шанс освоить новую профессию и стать вагнеровским музыкантом...Отправиться на СВО
Гость
22 марта 2023, 12:44
Кому он там нужен?! 😂😃😃😀😀😆
Гость
22 марта 2023, 18:55
Какой он тебе Мурзик, чудило?!
Гость
22 марта 2023, 14:10
Желательно с качи отдел разводил проверить, тачки новые а работают по 2 года, зарплаты наверное хорошие....
Гость
22 марта 2023, 14:15
Да уж! Неудачно кто то совершил поджог губернатора! Такое не прощается!
Гость
22 марта 2023, 23:49
17 лет длилось следствие по уголовному делу о краже моей квартиры с помощью нотариуса. Музраев прекратил следствие. Хоть и позже, но воздалось по заслугам "честному" генералу. А квартиру у меня украли!!!!!
Гость
23 марта 2023, 11:31
Судить за его дела это карма, а вот за искусственно натянутый терроризм это подмена понятий и доказательства со слов. Сил Кандуевичу и справедливого разбирательства с Бочаровым и К. Теперь наверное все исполнители поджога когда выйдут пойдут в охранники и советники к герою. Он их отблагодарит за "достоверные " показания!!!!!
Гость
24 марта 2023, 22:17
Генерал Музраев честно служил России. Не было у него баснословных богатств. А оружие может быть у любого военного, тем более у генерала. Этот человек оклеветан
Гость
22 марта 2023, 11:10
Был человек и всё..вот он козлоград град на волге
Человек ли?
Гость
22 марта 2023, 16:59
Наказание без вины не бывает! Видать грешен был .