V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

72 комментариев к публикации

«Он боролся с нечистью и сам ей стал»: экс-мэры Волгограда прокомментировали приговор советнику Александра Бастрыкина

22 марта 2023, 15:23
Так и будем барахтаться в болоте пока не заработают законы , а пока работают понятия и хотелки левой задней ноги Самого. Власть бесконтрольна, безответна. Ничем не ограничена в своих действиях. Конституция? Шнурки от ботинок выглядят твёрже и фундаментальные. А почему им так не жить если народу совершено фиолетово что находится за порогом из дома. Какие могут разговоры о друзьях в политике? Это смешно. Только личный и сиюминутный интерес. Желание любого человека обладающего даже минимальной властью райного масштаба иметь максимальное количество максимально близких контактов. Бартер власти идет повсеместно. Ты мне, я тебе. Если у тебя нет власти иных ресурсов, то зачем ты мне нужен? Ты балласт, захребетник. Так в Политие любого уровня. Прекрасный и свежий, актуальный пример президент Эрдоган. Наши отношения менялись на диаметрально каждые два года друг- враг- друг- враг. Как сделать чтобы не повторялась история Музоаевым? Это давно известно. Выборность и сменяемость власти. Долгая власть загнивает обязательно.
Гость
22 марта 2023, 22:29
Какая разница, сменяемость-не сменяемость? По факту правят всё равно одни и те-же, даже в тех странах, где есть якобы "сменяемость власти". Поставили одну фигуру вместо другой, а этого засунули ещё куда-то и от перемены мест слагаемых ничего не поменялось. Зато у вновь поставленного (ой, простите - ИЗБРАННОГО якобы народом, особенно типа как в США народом, ага) как раз появляется тот самый личный и сиюминутный интерес.... а потом хоть трава не расти.
Гость
22 марта 2023, 22:38
Доктор, вы не способны выбрать нормальную власть, потому что умные люди вас бесят.
22 марта 2023, 23:41
Гость
22 марта 2023, 23:41
Доктор, вы не способны выбрать нормальную власть, потому что умные люди вас бесят.
Как раз наоборот.
Гость
22 марта 2023, 16:16
Вот уж не Гребенникову, перебежавшему карьеры ради из КПРФ в Единую Россию, говорить про двуликость
Гость
22 марта 2023, 19:58
И какую ЕР ему сделала карьеру ? Не смеши людей. Ищенко побывал в 3-х партиях. Чехов в 3-х. К слову.
22 марта 2023, 20:51
Гость
22 марта 2023, 20:51
И какую ЕР ему сделала карьеру ? Не смеши людей. Ищенко побывал в 3-х партиях. Чехов в 3-х. К слову.
Гость, так он он о карьере такой и думал!
Гость
22 марта 2023, 22:30
Гость
22 марта 2023, 22:30
И какую ЕР ему сделала карьеру ? Не смеши людей. Ищенко побывал в 3-х партиях. Чехов в 3-х. К слову.
При Ищенко хоть какой-то порядок в городе начали наводить, урны ставить например (до сих пор кое-где остались в единичном виде), а при Ромике даже на это не сподобились. Вот вам и верность партии - толку от неё?
23 марта 2023, 12:35
Встречал я его жизни, но удалось переступить через него и не вляпаться... там они все такие... поверьте, ни когда им ни в чем нельзя помогать и входить в их положение... Их всегда нужно избегать как чертей.
Гость
22 марта 2023, 19:59
Все правильно сказал Роман Гребенников. Друзья Мурзаева сидят во власти и все у них хорошо. А про бывшего патрона тут же забыли.
Гость
22 марта 2023, 22:31
Так он и сам такой-же. Что-ж вы не добавили про это? ))
Гость
23 марта 2023, 07:06
Гость
23 марта 2023, 07:06
Так он и сам такой-же. Что-ж вы не добавили про это? ))
Роман был на процессе и давал показания. Не прятался. А где же был Бочаров и К ?
23 марта 2023, 13:25
Он боролся с честными людьми, а нечестных подминал под себя и использовал по полной Криминальная Власть региона его любила и боготворила
22 марта 2023, 16:19
Ну обиды Петровича то понятны.
Гость
22 марта 2023, 14:42
Петрович многое не договаривает, а Рома вообще помалкивал бы.
Гость
22 марта 2023, 20:00
Да. Про свои грехи Ищенко умолчал.
Гость
22 марта 2023, 22:32
Гость
22 марта 2023, 22:32
Да. Про свои грехи Ищенко умолчал.
Лично мне вот плевать на его "грехи", пусть хоть в бане развлекается каждый день, лишь бы городом занимался, что Женёк и пытался делать - пока его не сожрали.
Гость
22 марта 2023, 22:40
Гость
22 марта 2023, 22:40
Лично мне вот плевать на его "грехи", пусть хоть в бане развлекается каждый день, лишь бы городом занимался, что Женёк и пытался делать - пока его не сожрали.
В том-то и дело, что народу пофиг на занятие городом, но не пофиг про баню.
Гость
22 марта 2023, 22:25
С Женей согласна полностью, а вот Ромик под словосочетанием "бывший мэр" это просто смех какой-то 😂
Гость
23 марта 2023, 07:05
Серьезно ? Что же при Жене построено, кроме «Пятерочек» ? Ничего. А Роман запустил 3 станции скоростного трамвая, обновил автобусный парк и нам в Дзержинском ФОК построил.
Гость
24 марта 2023, 07:59
Гость
24 марта 2023, 07:59
Серьезно ? Что же при Жене построено, кроме «Пятерочек» ? Ничего. А Роман запустил 3 станции скоростного трамвая, обновил автобусный парк и нам в Дзержинском ФОК построил.
Три станции- волгоградский проект или федеральный?
Гость
27 марта 2023, 00:34
Гость
27 марта 2023, 00:34
Три станции- волгоградский проект или федеральный?
Волгоградский. Москве эти станции не нужны. После Романа не построили больше ни одну.
Гость
22 марта 2023, 19:09
Абсолютно по заслугам
Гость
23 марта 2023, 10:12
Ну а куда Бастрыкин смотрел? Это же его советник.
Гость
23 марта 2023, 16:40
"Когда и какой бюрократ не был убежден, что Россия есть пирог, к которому можно свободно подходить и закусывать?" (Салтыков-Щедрин)
Гость
24 марта 2023, 01:02
У всех рыльце в пуху. Любого сажай, не ошибёшься.
23 марта 2023, 09:28
13 июня 2007 года закончился суд над бывшим мэром Волгограда Евгением Ищенко. Его признали виновным в незаконном предпринимательстве и незаконном хранении боеприпасов, оправдав по обвинению в злоупотреблении должностными полномочиями.
Гость
24 марта 2023, 08:00
Роман Георгиевич,скажите,вы друг Музраева?
Гость
24 марта 2023, 17:32
Для такой дружбы калибром не вышел - мелковат::))
Гость
27 марта 2023, 00:35
Бочаров считался другом Музраева.
22 марта 2023, 20:40
А Бочаров молчит.... тоже ведь друг.
Гость
23 марта 2023, 07:39
Не были они друзьями, если он на него покушение готовил. Сколько веревочке не вится... конец один и хорошо, что дело не прикрыли а дали полный ход. Справедливость восторжествовала.
12 декабря 2023, 20:32
Гость
12 декабря 2023, 20:32
Не были они друзьями, если он на него покушение готовил. Сколько веревочке не вится... конец один и хорошо, что дело не прикрыли а дали полный ход. Справедливость восторжествовала.
Вы заткнетесь идиоты вы ничего не знаете а говорите как будто он людей убивал ты лизун бочи и загнивающей власти путлерот
Гость
22 марта 2023, 14:57
С кем поведёшься того и наберёшься! Да или нет?
Гость
23 марта 2023, 13:51
Большинство чиновников Росси от власти ка и судьи, силовики имеют либо прошлое, либо настоящее криминальное составляющее.И коррупция с низу доверху зашкаливает не меньше чем на Украине. Один пенсионный фонд с центробанком и минфином чего стоят. Не говорю уже про генералов разных мастей
Гость
24 марта 2023, 10:01
А кто то ещё помнит про совесть, порядочность, честь, преданность, верность данному слову и тексту присяги....? Только хапнуть, гребануть под себя, кинуть, подставить, отжать..... Страна ведь и надорваться может. Неправильно и физически невозможно чтобы один человек и лишь несколько преданных единомышленников тянули всю эту гослямку, а остальные, в подавляющем большинстве , творили лишь для себя любимого. Или это только мне одному кажется , что Петровская эпоха вновь вернулась в спиральном повторении всех уже когда то пройденных Россией нюансов истории???
Гость
24 марта 2023, 10:49
Ого, прям спрут
Гость
24 марта 2023, 10:50
👍👍
Гость
22 марта 2023, 21:58
Мутная история, но финал очевиден как и всё , что связанно с губернатором! Если бы хотели убить то убили бы, как это было с Евдокимовым, а это так себе! Убивают наверняка!
Гость
22 марта 2023, 22:34
Так хотели попугать (ну мало ли для чего), а не убивать. Но факт остаётся фактом - покушение-с.
Гость
23 марта 2023, 07:32
Гость
23 марта 2023, 07:32
Так хотели попугать (ну мало ли для чего), а не убивать. Но факт остаётся фактом - покушение-с.
Да, хотели запугать, подмять под себя губернатора, но просчитались. Военных не сломить и молодец Бочаров, что довел дело до конца, а не замяли на полпути.
Гость
22 марта 2023, 15:39
Главный друг Музраева - Бочаров
Гость
23 марта 2023, 02:21
Удивительный случай, был в Волгограде, юрист убивает молодого парня из ружья и получает условное, здесь напугали поджогом героя России дают 20 лет строгого. УРА и только
Гость
23 марта 2023, 07:44
Не коверкайте факты, на нем много статей, не только покушение. И не факт, что юрист выкрутился еще при власти Музраева.
Гость
23 марта 2023, 07:16
На то она и власть, все бегут к кормушки, мало кто остаётся, со своими убеждениями. Музраев, что вы хотите, серый кардинал был....
Гость
25 марта 2023, 07:37
Генерал Музраев честно служил России. Да, был жестким, был неудобен, он не обладал большим богатством. Но его оклеветали, предали, казалось бы дружившие с ним, начальствующие над ним, подставили, так подставили.
Гость
24 марта 2023, 17:33
Мурзаев у меня отжал 3-х комнатную квартиру в центре. Пусть теперь на нарах поживет)
9 декабря 2023, 13:57
Иди лечись, он не по этим делам а по уголовным, очередной Ищенко пишет
Гость
22 марта 2023, 14:53
может оно и так может и нет - никогда не верю на слово - болтать может каждый - докажи а пока не доказано подозревать можно любого -------- болтуны долго не живут
Гость
22 марта 2023, 20:36
Обращался за справедливосью, все факты были, даже принять отказались. Справедливость восторжествовала!
Гость
22 марта 2023, 22:03
вот это ничего себе!!!
22 марта 2023, 22:58
В наше время сложилось так, что нахождение во власти уже граничит с преступлением. Но, прошу всех комментирующих, не переходить на личности.
Гость
23 марта 2023, 12:18
а что там по боженову и его астраханской подругой?
Гость
23 марта 2023, 13:13
Бочаров себе показал во всей красе.
Гость
24 марта 2023, 06:49
Это билеберду замутили москвичи, своего чела поставят .также Фургала съели .
Гость
24 марта 2023, 07:45
А чем нынешняя власть лучше.деньги отмывают на виду народа. взять хотя бы замену брусчатки на Аллеи Героев и т.д.
Гость
24 марта 2023, 09:36
Не может быть в таких делах друзей
Гость
10 июня 2023, 06:26
Согласен с Вами .
Гость
22 марта 2023, 22:06
За двойное, тройное доказанное убийство бывает 9-10 лет дают, а здесь как то сразу 20 .
Гость
22 марта 2023, 22:36
Вы про статус забыли. Бомжу за двойное может десятку и дадут (да и то много чести), а тут цельный генерал! Ему и сорокета мало за такие проделки в этом чине и должности, да ещё и конфискацию у всей семьи до седьмого колена впаять. Что б другим не повадно было....
Гость
23 марта 2023, 05:52
Ну с Симоновой совсем по-другому история выглядела.Ищенко лукавит.
Гость
23 марта 2023, 09:56
А почему нет комментариев Чехова. Он как бы тоже мэр бывший. Тем более, что по сроку - самый многоопытный.
Гость
23 марта 2023, 13:12
Гребенников сказал правду. Женя, как всегда, юлит. Подлизывается к бочаровской администрации, новые участки под строительство хочет ?
Гость
22 марта 2023, 22:15
Ха ха ха. Правовое государство?
Гость
22 марта 2023, 22:38
Ну если бы ему за это дали очередной орден - такие как вы кричали бы тоже самое, про правовое государство 😂