V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Желаю ему поскорее вернуться домой»: экс-председатель областного КДМ Владимир Васин заявил, что простил Михаила Музраева

22 марта 2023, 16:19
Да,Бровко слишком динамичный был. Такого же динамичного Сиротина назначил председателем облизбиркома, чтобы получить динамичные результаты за ЕР. И динамично пролетел пока еще были честные председатели ТИК в ВО
Гость
24 марта 2023, 10:13
При Бровко как раз ЕР очень мало набрала голосов в декабре 2011 на Госдумовских выборах
23 марта 2023, 08:42
Ищенко и Гребенников хотя бы что-то из себя представляли. Последние десять лет в Волгограде мера нет.
Гость
27 марта 2023, 21:07
У нас каждый мер что-то из себя не представляет, а эти двое развалили все что надо и на лапу давали подлые люди и подставили Музраева вместе с Бочей, губер только Максюта был мужиком честным не подставлял и подлым не был а остальные нечисть, а Бочаров еще хуже чем все губеры, даже Боженов был лучше
Гость
22 марта 2023, 15:59
До слез... И сколько еще таких, как Васин....Согласны ли они так быть так великодушны и простить? Не думаю.
Гость
22 марта 2023, 17:26
Эх, Вова, Вова! Дело не в Музраеве, а в тебе.
Гость
22 марта 2023, 19:37
Владимир Васин, после отбытия наказания заговорил по другому. «Там», я слышал то него немного другое…
Гость
22 марта 2023, 19:40
Гость
22 марта 2023, 19:40
Владимир Васин, после отбытия наказания заговорил по другому. «Там», я слышал то него немного другое…
Переобулся, но не перед всеми покаялся.
Гость
22 марта 2023, 18:44
Я думаю что вся система выстроенная бастрыкиным,даже имя не хочу писать с большой буквы ,работает до сих пор,все что создал вышинский продолжает бастрыкин
23 марта 2023, 05:50
пока не сдохнет последний совок (и я-в их числе,-совок тоже потому что ) вряд ли тут что-нибудь приличное будет.империя уже сдохла,но как же воняет
Васин запомни город - герой Волгоград(Сталинград) развивался только при одном мере Романе Гребенникова который заложил развитие города до 2025 года где есть даже 3 продольная с подробной картой. Все остальные это так временщики а бровко эт тот еще gandon Может дело Мурзаева не так однозначно..
Гость
24 марта 2023, 10:17
Роман Георгиевич очень приличный юрист!
25 марта 2023, 11:02
Ромчег - позор Волгограда. Тут даже обсуждать нечего.
Гость
22 марта 2023, 16:51
Но мне статья понравилась что человек смог простить того кто пытался его сломать
Гость
22 марта 2023, 17:34
Гость, Да, потому как не прощение ( у себя в голове) наших врагов, приносит нам же еще больше вреда и боли.
Гость
24 марта 2023, 10:18
Ищенко лучший мэр Волгограда за всю его историю!
Гость
27 марта 2023, 20:53
Cмешно, ты хотел сказать лучший коррупционер и лизун
22 марта 2023, 22:23
.... приговорили друга степей к 20-ти годам
Жаль, что он не окажется на моем рабочем столе...
Гость
22 марта 2023, 20:49
Боишься не дожить?
23 марта 2023, 08:40
Дыма без огня, не бывает. Не нужно выставлять его белым и пушистым и делать из него жертву! Посадили значит виноват! Сколько еще V1 будет мусолить эту тему? Вопрос закрыт вроде как...не кому не интересно больше!
Гость
22 апреля 2023, 00:46
Какие нормативы? Ночью до минуса доходило , 5,6нрадусов... И почему должны обогреваться обогревателями и газом и платить за электричество, за газ и плюс за воздух? Ведь за отопление дерут деньги. Бочарову нужно в его апартаментах отрезать всю инфраструктуру пусть на себе испытал то, что испытывают все Волгоградцы.
22 апреля 2023, 06:42
Гость
22 апреля 2023, 06:42
Какие нормативы? Ночью до минуса доходило , 5,6нрадусов... И почему должны обогреваться обогревателями и газом и платить за электричество, за газ и плюс за воздух? Ведь за отопление дерут деньги. Бочарову нужно в его апартаментах отрезать всю инфраструктуру пусть на себе испытал то, что испытывают все Волгоградцы.
Доброе утречко, выпей, похмелись. Вернись в реальность!
Гость
22 марта 2023, 16:01
Васин в белом плаще)
Гость
22 марта 2023, 16:20
Ежов стал одним из главных организаторов массовых репрессий 1937—1938 годов, известных как Большой террор. "11 декабря 1936 года, следующий в порядке наследования герцог Альберт Георг Йоркский автоматически стал королём Великобритании как Георг VI, а дочь его, принцесса Елизавета, впоследствии царствующая королева, стала наследницей престола. Георг VI короновался в мае 1937 года, в тот самый день, когда собирался короноваться его брат."
Гость
23 марта 2023, 08:20
Про энергичного мэра Ищенко загнул конечно. Хорошо, что не вспомнил такого же энергичного Савченко. Нашёл героя! Приехал в регион развивать бизнес, полез в политику, отобрал множество торговых площадей у местных предпринимателей. Не надо держать нас за дураков. Ищенко выперли и правильно сделали. Собственно, он ничего не потерял, его Покупалко живёт и здравствует с копеечными зарплатами и выводом денег в оффшор.
Гость
23 марта 2023, 12:26
Бровко сняли прямо перед главными "выборами" 12-го года. И назначили совсем уже откровенного в своём, так скажем, "авторитете" Боженова. Как проходили те "выборы" в Волгограде и области многие помнят...
Гость
12 апреля 2023, 09:04
Кандуич уже обжаловал приговор, и адвокаты тоже. Но и прокурор обжаловал, он то чем недоволен?