V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Жара — и ничего необычного: синоптики рассказали, каким будет лето в Волгограде и области

Гость
22 марта 2023, 18:58
При таком жарком климате зачем пилить по всему городу здоровые деревья с огромной кроной? Что за фобия? Нас высаженные хилые кустики, засыхающие при такой жаре через месяц, не спасут! Ответ, наверное, никого не удивит: деревья больны. Ага. все сразу! То пилят, чтобы вывеску никому не нужного магазина открыть, то киоск поставить надо, то плитку тротуарную некуда девать. Не город - степь!
Гость
22 марта 2023, 18:26
Где вы видели летом 24 8 в Волгограде🤣аж смешно просто МИНИМУМ 35
22 марта 2023, 20:36
Гость, на диванчике под сплитухой🤣
Гость
23 марта 2023, 08:23
Добрый день Волгоград! Кто это там умничает насчёт 25 в городе,зачем пишем глупости? Лайки собираем??? У нас вода летом кипит на асфальте и ноги вязнут в асфальт! За такие прогнозы пора хоть административную ответственность нести перед жителями и гостями- вы там туда на карте посмотрели? М б вы нас попутал с Санк Петербургом? Ещё напишите нам про белые ночи в Волгограде! Лучше господа напишите чтобы мыли в подъезде,да парки орошали и фантаны строили и работали они не только в центре города а и на Спартановке : а не так два три часа три раза в неделю смешно при таком климате на выживание! Градоначальника надо с волей навести порядок по поливу и орошению ,да остановки отмыть от грязи
Гость
23 марта 2023, 11:52
Думаю, тут имеется ввиду среднесуточная температура, например: днем +33, ночью +18, средняя +25,5
Гость
23 марта 2023, 10:31
Где старыйдоктор? Ща он вам все обоснует)))
Гость
25 марта 2023, 11:45
Наши метеорологи погоду на завтра предсказать не могут. А тут на лето! Ну не клоуны?
22 марта 2023, 19:05
Жара Жара Жареное СОЛНЦЕ Больших Городов ..☺️.
Гость
23 марта 2023, 12:26
А я больше жду китайцев, чем лета, охота замуж выйти, жить нормально хочется, а то ни денег, ни мужика, ни зубов, ни одеться , ни поесть, скорее бы пришли , одно спасение только на них.
Гость
23 марта 2023, 12:30
Если придут китайцы, хоть девчата молодые замуж выйдут, жить будут как люди, девочка на картинке не будет в грязной луже ноги мочить, а может Мальдивы увидит!