V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Под Волгоградом возбудили уголовное дело из-за вырубки дубов в Волго-Ахтубинской пойме. И сразу закрыли его

23 марта 2023, 12:14
Ваняка, а куды мой коммент подевал? О дубах - в Пойме и а администрации Волгоградской области? "Клац-клац полупопиями?"
Гость
23 марта 2023, 09:20
Кто тут хотел жаловаться Бастрыкину?
Гость
23 марта 2023, 10:07
я вот не понимаю - что от того что в 100 метрах от ваших коттеджей пройдет трасса? Примеров полно - та же латошинка где живет вся илита примыкает к трассе на камышин и что? не над головами же она у вас пойдет. ну да будет шумнее немного, зато сколько пользы остальным жителям поймы она принесет - не будут стоять в вечных пробках на узенькой дороге.Вы об этом подумайте. Вас недовольных всего то максимум 100-150 человек жители кп.раздолье, газ поволжья и часть владимирской слободы. 150 человек на одной чаше весов и десятки тысяч на другой что важнее по вашему? Или мните себя...?
Гость
23 марта 2023, 10:15
Понимаю, хороший торговый путь в Китай вам нужен, а не дубы.
Гость
23 марта 2023, 10:38
Почему нельзя проложить трассу там, где она нанесет минимальный вред экологии?
Гость
23 марта 2023, 11:54
Гость
23 марта 2023, 11:54
Почему нельзя проложить трассу там, где она нанесет минимальный вред экологии?
потому как есть нормы классификаций и категорий автомобильных дорог и там в зависимости от категории установлены мин и макс градусы поворота такой трассы. а "защитнички" предлагают повернуть дорогу чуть ли не к Бобрам лишь бы их мирок и тишину илитную не нарушали, а там рубите че хотите. либо снесите дома вдоль существующей трассы, вынесите газовые сети за охраняемые границы трассы вырубите вдоль этой трассы деревья и.т.д. опять же лишь бы не там где у НАС коттеджи - МЫ ведь уважаемые люди, а не какие-то....
23 марта 2023, 21:40
товаришь Си приезжал принять доклах о строительстве ШЕЛКОГО ПУТИ, принял и уехал... Вы что тут мутите воду? Следующий раз приедет Си, а пути нет, это как и.... Короче не подводите этого, который обещал Си...
23 марта 2023, 09:34
В Среднеахтубинском районе сплошь воспитанники и родственники Музраева, поэтому иначе они не могли поступить
23 марта 2023, 11:09
В дорогу уже вложили миллирды народных денег, и все зря? Стройку остановят. Рабочие без денег. Смежники в шоке... Вред экологии нанесли? А кто оценит вред людям от такой организации работ? Кто ответит? Как кто? Российский бюджет, собранный в том числе и от наших налогов. Но в россии денег много. Немерено. Народ уже не знает что с ними делать ,на огороде картошку сажать негде , весь в золотых заначках.
Гость
23 марта 2023, 12:13
За всё это должны ответить все мы.
Гость
23 марта 2023, 12:30
Если денег много, а это так есть судя по количеству выплат и льгот для участников, почему социальные пенсии, которые получают многие сироты и инвалиды, проиндексировали всего на 3,3%, что на много ниже инфляции даже официальной.
Гость
23 марта 2023, 09:12
следователи - Музраева последователи стараются, бумагу марают потом будут удивляться - почему они боролись с нечистью, а их на 20 лет "ни за что" сажают
Гость
23 марта 2023, 10:53
"Под Волгоградом" (С) V1
Гость
23 марта 2023, 12:15
Дубы пусть воткнут обратно! А если не получиться по 20ке на рыло и в тагил!
Гость
23 марта 2023, 10:14
Кочевникам дубы не нужны, когда все уничтожат переедут на другое пастбище.
Гость
23 марта 2023, 12:32
Пойму надо сделать полностью рекреационной. Оставить только природу и немного турбаз. Трассы хватит нынешней.
Гость
23 марта 2023, 20:19
Правильно! Всех коттеджников под снос. Только то что до 1993 года было оставить, остальное снести. И дубами их, дубами!
Гость
23 марта 2023, 14:08
Пойму тоже отожмут. Со временем.
Гость
23 марта 2023, 18:02
И она только 3 месяц на новом кресле .
23 марта 2023, 23:57
... защитник поймы Иван Иванов и защитник новой трассы Пётр Петров!