V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Найдите 10 отличий»: губернатора Волгоградской области заподозрили в копировании Владимира Путина

23 марта 2023, 20:06
Ну захотелось человеку покататься на камазе, это же не криминал. Вот если бы он в нетрезвом состоянии был, да ещё и от патруля бы скрылся, тогда другое дело. А что под Президента порой пытается косить, так это тоже нормально, ведь у всех могут быть свои маленькие несбыточные мечты)
23 марта 2023, 20:44
Ещё один за 15 рублями погнался..
23 марта 2023, 20:53
23 марта 2023, 20:53
Ещё один за 15 рублями погнался..
Ты думаешь, он за пятнадцатью рублями на камазе гнался? Ну, может быть. Кто знает, может именно их ему не хватало для счастья в тот день...
Гость
23 марта 2023, 21:06
23 марта 2023, 21:06
Ещё один за 15 рублями погнался..
1 цент твой, гонись дальше.
23 марта 2023, 21:37
Интересно,в других регионах все то же самое?
Гость
23 марта 2023, 22:35
Еще эротичнее .
Гость
24 марта 2023, 16:36
все, кто ездит за рулем копируют путина.. хоспыдя, не газета а наглядное пособие по псих заболеваниям...
24 марта 2023, 07:36
Насчёт любви президента к людям это лживое заявление.Всей своей деятельностью он демонстрирует ненависть к людям.
23 марта 2023, 23:46
Ни одного положительного отклика на видос под названием- Губернатор у руля. А по факту кино " Дядь, дай порулить! Смотрите как я могу! - провалилось. Реакция читателей прямо обратная от того, на что рассчитывали пиарщики. Не так авторитет у людей зарабатывают. Другого люди ждут. Это в детстве детей снимают на карусельке, на ослике, и пр. Детям нравится.
Гость
24 марта 2023, 07:03
Дети читают в1? Серьезно?
24 марта 2023, 05:46
Бочарову ещё надо на колесе обозрения и на новой карусели скатнуться.
Гость
23 марта 2023, 20:07
Какие они оба жалкие...
Гость
24 марта 2023, 16:37
точно, особенно кировчанин со своими надеждами на оплату 15 рублей..
Ещё бы его проверить на алкоголь в крови!
Гость
23 марта 2023, 22:14
Статья высосана из пальца. А ты и тебе подобные ведётесь.
23 марта 2023, 22:13
Новые вопросы по безопасности движения. Почему при движении не включен ближний свет фар? Почему при движении с опасным грузом не работают проблесковые маячки оранжевого цвета? Нарушены правила тонировки ( затемнения ) верхней части лобового стекла. Так согласно ГОСТ 33997-2016 у грузовых автомобилей массой более 12 тонн ( N3) затемнение не должно заходить за верхнюю границу зоны работы дворников. Совершенно очевидно и без замеров , что эти границы нарушены. Затемнение не должно превышать 70%. Плотная, висящая бабушкина скатерть с болтающимися кистям, очевидно, нарушает правила безопасности по светопропусканию , тем более, что качающая лента из кистей отвлекает от вождения. Далее. К штангам зеркал заднего вида слева и справа прикреплены трехметровые пластиковые древки под развивающиеся флаги. Понятно, что на скорости штанги могут сломаться попасть на встречный автомобиль, или под напором ветра они могут сбить настройки зеркал. В организации есть инженер по технике безопасности? Он контролирует транспортный процесс? Пару лет назад в Волгограде при перекачке газа на проспекте Ленина весельчак - водитель уже устраивал фаершоу. Всем хорошо запомнилось. Очевидно, что тяжелый газовоз, перевозящий особо опасный груз - 25 тонн сжиженного газа - не место для художественного творчества и экспериментов. Как живем, так ездим. По понятиям.
23 марта 2023, 22:48
Оплётка руля если не ошибаюсь тоже не по феншуй
23 марта 2023, 23:22
23 марта 2023, 23:22
Оплётка руля если не ошибаюсь тоже не по феншуй
Про оплетку в Гостах ничего не сказано. По факту - это собиратель грязи и инфекции. И вони. Зачем ставят? Для понтов.
Гость
24 марта 2023, 06:49
24 марта 2023, 06:49
Оплётка руля если не ошибаюсь тоже не по феншуй
Колхозный тюнинг 😜🤘
23 марта 2023, 20:33
Прав тоже не имеет?
23 марта 2023, 20:45
Права есть - обязанностей нет!
Гость
23 марта 2023, 21:30
23 марта 2023, 21:30
Права есть - обязанностей нет!
Пустая болтовня обиженного жизнью кировчанина
24 марта 2023, 06:15
Гость
24 марта 2023, 06:15
Пустая болтовня обиженного жизнью кировчанина
А вот и "элита" спать укладывается..
Гость
23 марта 2023, 20:14
Подхалимаж- великое дело!!!! Карман всегда будет тугой.
23 марта 2023, 19:48
Надо на сайте Антиплагиат.Ру все проверить
24 марта 2023, 10:50
в Мариуполе разрушено 80% жилого фонда, Сталинград потерял 60% жилого фонда, так что Бочарову много еще нужно развалить, что бы переплюнуть Путина.
Гость
23 марта 2023, 21:35
Вот тебе и КАМАЗ.... В машине у губера на руле логотип MAN... Вот и все 100500 отличий, пацаки города...
Гость
23 марта 2023, 22:13
Один с отрит на дно . Второй утягивает страну к дну .
Гость
24 марта 2023, 03:54
Следующая остановка Пхеньян. В дороге до окончания пути следования кормление не предусмотрено.
25 марта 2023, 11:29
Это двойник, видно по носу, скулам
Гость
23 марта 2023, 20:56
Наш путь в Северную Корею...
Гость
23 марта 2023, 23:33
Скоро обгонем Сев. Корею.
Гость
23 марта 2023, 22:59
айдон и шольц , а вам слабо оседлать КАМАЗа ?
Гость
24 марта 2023, 16:39
был у них президент, то крендельком давился, то с велика падал..
Гость
23 марта 2023, 20:24
Главный косплей недели
Гость
23 марта 2023, 22:06
Один смотрит в даль и шагает по головам и телам . Другой ,,, смотрит на какую педаль нажать что бы неунесло в кувет или на встречку , но тоже плевать хотел на народ .
Гость
23 марта 2023, 22:12
В госдепий никто на КАМаЗАХ в жизни не ездил по собственному народу . В нашей стране это скрепа !
Гость
23 марта 2023, 22:27
Особенно умиляет шторка с кисточками🤣
Гость
23 марта 2023, 22:53
Это вам не страной управлять . И что Американские президенты . Зря вы незакупали Наши КаМАЩы .
Гость
24 марта 2023, 08:23
Не хватает фото из сериала Двльнобойщики
Гость
24 марта 2023, 09:21
А щук он еще ведь не ловил?
Гость
23 марта 2023, 21:35
Мало того что он не пристегнут, так еще нет категории в правах и спецдопуска на перевозку опасных грузов - сжиженный газ в эту категорию входит. Итого замазаны как минимум менты и УГАДН. А еще на этом грузовичке обязан быть ГЛОНАСС - а ну-ка трек передвижения в студию! Леонид Аркадьевич, вращайте барабан!!! И кстати отговорки что он был на закрытой территории не работают - дорога прилегающая и видно как он по ней чешет. Дитям - мороженое, бабе - цветы. Смотри не перепутай.
Гость
23 марта 2023, 21:25
Журналисты лезут во все щели.Ну заплатит штраф500р успокойтесь
Гость
23 марта 2023, 21:40
Да с фига ли 500? Управление ТС без категории (5-15 тыс, все равно как без прав кататься), управление ТС без лицензии и инструктажа-допуска на перевозку опасных грузов вообще шикарно: За перевозку опасных веществ без свидетельства ДОПОГ, разрешения транспортного надзора, аварийной карточки груза, бумаг о допуске автомобиля к данной операции в ч. 1 ст. 12.21.2 КоАП РФ предусмотрены следующие размеры штрафов: водителю — от 2 до 2,5 тыс. р.; должностным лицам — от 15 до 20 тыс. р.; юридическим лицам — от 400 до 500 тыс. р. Вместо штрафа, водителя могут лишить прав на срок от четырех до шести месяцев. Так что наш герой засветился по полной. С видео. Кто подаст заявление, в1, слабо???
23 марта 2023, 23:33
Гость
23 марта 2023, 23:33
Да с фига ли 500? Управление ТС без категории (5-15 тыс, все равно как без прав кататься), управление ТС без лицензии и инструктажа-допуска на перевозку опасных грузов вообще шикарно: За перевозку опасных веществ без свидетельства ДОПОГ, разрешения транспортного надзора, аварийной карточки груза, бумаг о допуске автомобиля к данной операции в ч. 1 ст. 12.21.2 КоАП РФ предусмотрены следующие размеры штрафов: водителю — от 2 до 2,5 тыс. р.; должностным лицам — от 15 до 20 тыс. р.; юридическим лицам — от 400 до 500 тыс. р. Вместо штрафа, водителя могут лишить прав на срок от четырех до шести месяцев. Так что наш герой засветился по полной. С видео. Кто подаст заявление, в1, слабо???
5+
Гость
24 марта 2023, 10:44
Гость
24 марта 2023, 10:44
Да с фига ли 500? Управление ТС без категории (5-15 тыс, все равно как без прав кататься), управление ТС без лицензии и инструктажа-допуска на перевозку опасных грузов вообще шикарно: За перевозку опасных веществ без свидетельства ДОПОГ, разрешения транспортного надзора, аварийной карточки груза, бумаг о допуске автомобиля к данной операции в ч. 1 ст. 12.21.2 КоАП РФ предусмотрены следующие размеры штрафов: водителю — от 2 до 2,5 тыс. р.; должностным лицам — от 15 до 20 тыс. р.; юридическим лицам — от 400 до 500 тыс. р. Вместо штрафа, водителя могут лишить прав на срок от четырех до шести месяцев. Так что наш герой засветился по полной. С видео. Кто подаст заявление, в1, слабо???
В военных училищах всех обучают водить любую технику от мотоцикла до БТРа, тем более в рязанском военном училище гражданскую специальность дают эксплуатация автотехники
Гость
23 марта 2023, 19:56
На сколько известно, сапог поставлен на это место самим верховным, + якобы имелись даже родственные связи.
23 марта 2023, 20:46
Они - братья?
Гость
23 марта 2023, 21:29
23 марта 2023, 21:29
Они - братья?
Что куришь?
Гость
23 марта 2023, 21:39
23 марта 2023, 21:39
Они - братья?
Нет, сестры.
Гость
23 марта 2023, 22:47
Мы в детс ве мальчишками , долбили и разбивали на мелкие кусочки рули управления автомобилей КАМАЗ , и делали из них ды овухи . Вам комнатные сисадмины это и не ведомо .
Гость
23 марта 2023, 23:01
На вторчермете кнечно сптсанные автомобили .
23 марта 2023, 21:52
Как бы то не было но его популярность возрасла
Гость
23 марта 2023, 22:26
Ты это подтвержает регулярно на всех его перевыборах .
Гость
23 марта 2023, 19:52
Все пытаются быть похожими на большого начальника в том или ином виде, — утверждает Константин Калачев. *** Пусть утверждает за себя и свой шершавый язык.
Гость
23 марта 2023, 20:54
Пусть дитятко тешится,лишь бы............не просило.
Гость
23 марта 2023, 22:17
А на крыши машин старенькие тату - " нам уже пофиг , нас ть нас не обгадят , мы летим в пропасть , и на дороге , и на дороге , нас не догонят . Мы в е 💩 .
Гость
23 марта 2023, 22:33
ну вот , жождаличь , теперь начнут подрожатели угонять КАМаЗЫ , бетономешалки , уборочно подметальные , пожарные , и прочего предназначения на базе этого авто .
Гость
23 марта 2023, 22:39
начит позировпли на дороге без отбойников , а жаль ?
Гость
23 марта 2023, 22:45
Они нас уделали , ну что у кого есть КАМАХ и он так же может , повращать туды сюды туды сюды рулем ? Отойдите в сторну , мужики рулят и вертят !
Гость
23 марта 2023, 22:58
Зпканчивайте троллить мужчин . А из вас хоть раз в жизни подходил когда нибудь к КАМАЗу вообще и трогал его наощупь ? Нет ? А эти влезли и давай жать и руль без разбору .
Гость
24 марта 2023, 13:40
Оба не пристегнуты ремнем безопасности! Нарушители закона.
Гость
24 марта 2023, 16:43
Косплей по-чиновничьи: зачем им ненашенские анимэ и фильмы?
Гость
27 марта 2023, 01:48
Шохарик бочара копируе хозяина
23 марта 2023, 20:49
Путин в Мариуполе был, а Бочаров заезжать в ДНР пока боится, не видит в этом героизма
24 марта 2023, 08:00
Счет пошёл, второй раз уже писанина про это...сколько еще?
24 марта 2023, 11:54
А Путин идет один по Петербургу без машин, без людей и наверное без мух. Смелый человек под надежной охраной. Молодец. На зло Западу.
Гость
23 марта 2023, 19:45
Это их будущая работа в тех местах?
Гость
23 марта 2023, 22:28
Оба решила показать начем умытывать будут от суда .
23 марта 2023, 21:56
Губернатор ветеран и точка. Фронтовики тоже не особо правила любили. Обложилииь правилами людского всё меньше
23 марта 2023, 22:36
Еще он экзамен с кирпичами сдавал
24 марта 2023, 07:09
Суть ролика в развитии, плюсы. А в это время в Европе президенты, премьеры и канцлеры убегают от народа и забастовок
24 марта 2023, 07:40
В России не убегают, потому что разрешены только запутинги.