V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, дождь

ощущается как +25

0 м/c,

755мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде к муралам с героями СВО добавят баннер героя Великой Отечественной

24 марта 2023, 10:13
Там, ИМХО, уместнее было бы мурал с Первой Мировой разместить.😞
Гость
24 марта 2023, 11:20
У меня прадед полный кавалер григорьевского креста, герой первой мировой. Участник многих битв, к нему в советское время даже историки и журналисты приезжали
24 марта 2023, 16:56
Гость
24 марта 2023, 16:56
У меня прадед полный кавалер григорьевского креста, герой первой мировой. Участник многих битв, к нему в советское время даже историки и журналисты приезжали
Да были люди. Сегодня другие ценности, малодушие, трусость, предательство в почёте. Гланое эту мерзость красиво подать
24 марта 2023, 18:18
24 марта 2023, 18:18
Да были люди. Сегодня другие ценности, малодушие, трусость, предательство в почёте. Гланое эту мерзость красиво подать
за дискредитацию влететь не боишься, подаватель?
24 марта 2023, 10:06
вот это были настоящие герои!
Гость
24 марта 2023, 10:28
Символы ВОВ - Красное Знамя, Красная Звезда, медаль За отвагу Теперь. Латинская буква Z . Шифроны с черепами. Медали с крестами, включая новоиспечённую - За храбрость( и чем не устраивала за отвагу?). В чём разница? И кто же пересматривает историю , заменяет символы и вытравливает всё героическое советское ?
24 марта 2023, 10:40
Потому что то, что происходит сейчас не имеет ничего общего с ВОВ, но зато просматривается много параллелей с Первой Мировой, но про это предпочитают умалчивать.😠😠😠
Гость
24 марта 2023, 11:32
ну так разместите. люди проявили инициативу, своими силами делают, а вместе поддержки вы рассказываете, что было бы лучше.
Гость
24 марта 2023, 13:28
Подозреваемое лицо и пересматривает.
Гость
24 марта 2023, 18:16
Господи,написал пять слов,но ошибок сделал на шесть.Не пиши больше,сын Павлика.
Гость
24 марта 2023, 11:34
А почему нет контактов авторов проекта? Как их поддержать? Дайте номер телефона, имя, ссылку
24 марта 2023, 11:43
Сайт блокирует все ссылки, номера телефоном. Найдите меня в ВКонтакте Шевалдина Елизавета. Дам всю информацию.
24 марта 2023, 14:51
24 марта 2023, 14:51
Сайт блокирует все ссылки, номера телефоном. Найдите меня в ВКонтакте Шевалдина Елизавета. Дам всю информацию.
может, хватит город уродовать, Елизавета?