V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Дышать нечем, вы что нас травите: Волгоград и область затянуло едким дымом от тлеющих свалок и дворового мусора

26 марта 2023, 07:26
Частники, если жгут, то обычный мусор, он такого смрада не даёт, а вот свалки... А сжигания камыша, это вообще опасно, его нужно убирать другим способом. Что-то на Тулака не поджигают: боятся, что огонь на яхты перекинется, которые ещё на берегу?
25 марта 2023, 20:29
Вонь на весь район!😠😠😠
25 марта 2023, 20:45
штрафы нужно выписывать,задолбал дым от 'частников"
Гость
25 марта 2023, 21:11
Нужно, но полномочий ни у кого из них нету. Это та самая расплата за стремление нашей страны к демократии... когда люди (δῆμος - демос, народ) могут творить всё что угодно, хоть на голову тебе гадить, а органы местной власти поставлены в такое положение, что им на головы тоже могут гадить - а они не могут в ответ НИЧЕГО.
25 марта 2023, 22:06
275481536, только эта вонь не от частников. Далеко ходить на жко прием металлолома и всего прочего, жгут каждый вечер и какой год у себя на территории в баке жгут не известно, что, вонь такая стоит, и куда только не жаловались, а толку ноль и сколько таких кто так сжигает, вонь стоит не от веток, а именно едкий вонючий запах от которого мы тоже страдаем
Гость
25 марта 2023, 19:57
А зачем нужен Росприроднадзор, который не замечает то что замечают ВСЕ!!!!
Гость
25 марта 2023, 20:01
Надзор как раз для того и нужен, чтобы писать радужные отчёты, что всё хорошо.
25 марта 2023, 20:21
Росприроднадзор не получил команды "Заметить"
Гость
27 марта 2023, 09:14
Чтобы в нужный момент вам под кожу жижу экспериментальную вколоть....
Гость
25 марта 2023, 21:44
Я проживаю в Дзержинском районе действительно уже не первый день стоит запах пластика. Зачем сваривать на частники что они там что-то жгут предыдущие годы что частных домов не было у нас в Дзержинском районе или они не жгли? Всё это было но сейчас что-то другое воняет и действительно прям Травля
25 марта 2023, 21:21
Согласен со статьей. Гарью воняет. Отвратительный запах
Гость
25 марта 2023, 21:57
Попробуй зажать нос пальцами и не дышать, Асколушка.
Гость
25 марта 2023, 22:26
Третью неделю стоит смог над городом , нечем дышать. Роспотребнадзор, примите меры!
Гость
26 марта 2023, 10:58
Ждал когда сообразят, что вонь не от сгорающих листьев, а от горящих свалок и мусора.
Гость
26 марта 2023, 12:58
Что-тонаше МЧС живет в другом мире,никогда ничего не замечает,всё у них не обнаруженои все хорошо! Нам бы так:
25 марта 2023, 19:54
Мусор и свалки горят в аду, куда так не терпится попасть поджигателям.
26 марта 2023, 10:31
Совковая привычка поджигать всё подряд, от мокрых опавших листьев до старых автошин, неистребима.
Гость
25 марта 2023, 21:07
А что за безвольные такие МЧС и РПН, не могут даже штрафы этим поджигателям выписать.... демократия что ппц, нафиг она нужна такая 😠
Гость
26 марта 2023, 09:32
Корреспонденту респект!Видел женщину с веслом теперь увидел женщину с граблями.
Гость
25 марта 2023, 21:38
Если тлеет свалка и вы знаете, где это, вызывайте пожарных. Это очень токсичный дым. Мы вызывали, всё тушат. Но беда в том, что люди спокойно идут себе мимо пожаров и даже не звонят в 01.
Гость
26 марта 2023, 10:19
Частники говорите? У нас что нет вообще многоквартирных домов в городе?
Гость
26 марта 2023, 13:46
Ну, конечно, костры в частном секторе весь Волгоград дымом затянули. Как такого раньше не было? Жил на Елисеева, Дар-Гора, вот она, сплошной частник, доплюнуть можно. Да жгут, убирают, но такого ада не было и нет. Дим от частников полнаячушь.