V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

121 комментариев к публикации

Под Волгоградом прокуратура дважды заблокировала исполнение указания генерала Бастрыкина

Путин заявил, что Россия не попадёт в зависимость от Китая. А ещё Путин заявлял, что: - Россия в 2019 отправится на Луну - мы войдём в пятёрку крупнейших экономик мира - пенсионный возраст не повысят - нападения на Украину не будет./
26 марта 2023, 20:44
Зеленский заявлял, что выполнит Минские соглашения и вернет Украину к миру, а сам соврал ради процветания Коломойского, Ахметова, Пинчука, Фирташа и Ермака.
26 марта 2023, 21:58
26 марта 2023, 21:58
Зеленский заявлял, что выполнит Минские соглашения и вернет Украину к миру, а сам соврал ради процветания Коломойского, Ахметова, Пинчука, Фирташа и Ермака.
Да ладна? Условие выполнения Минских соглашений - вывод российских войск с украинской территории.
Гость
26 марта 2023, 22:06
26 марта 2023, 22:06
Да ладна? Условие выполнения Минских соглашений - вывод российских войск с украинской территории.
Другие условия назови
26 марта 2023, 20:05
Все эти *умные* заявления, указы, требования главы СК похожи на цитаты прапорщика Николая Баба (ДМБ).
Гость
26 марта 2023, 20:19
того хоть индийцы слушались😎
27 марта 2023, 07:22
Прокуратуру в Окопы. Они должны взять Киев. Только так Россияне избавятся от Коррупционеров.
26 марта 2023, 21:55
А не слишком у нас много силовых подразделений дублирующих работу друга друга? У нас стали меньше воровать, брать взятки, уменьшилась коррупция пожирающая государственный бюджет? Стали лучше защищать права граждан? Только обратился к участковому и твой вопрос решен?
Гость
26 марта 2023, 22:56
Не устал заговриватся ? А про участкового это ты сильно . Почти как резанул и опоокинул устой этой касты непоконтрольных .
Гость
28 марта 2023, 04:34
Чем больше тем лучше. Необходимо, чтоб сферы их деятельности пересекались и тогда конкуренция возникнет. Проверенный в Германии способ.
Гость
28 марта 2023, 20:15
А в областях участковый вообще как бог, мы верим что он есть но его ни кто не видел
26 марта 2023, 20:00
Собака лает, караван идёт.
Гость
26 марта 2023, 20:49
Европа гавкает... Все верно пишешь.
27 марта 2023, 00:47
Бастрыкин? Он потерял лицо. И политический вес. Позволив закрыть своего советника. Генерала. Все, всë отлично считывают. С ним можно больше не считаться. "Свадебный генерал". Функция. Массовка. На подтанцовках. В комедиях и водевилях.
Гость
27 марта 2023, 10:42
Ну, он же не знал!
Гость
26 марта 2023, 20:15
Батюшки святы! Районный прокурор Урюпинска может отменить требование самого Главного Следователя России. Что делается....
Гость
26 марта 2023, 21:09
Саботаж идет
Гость
26 марта 2023, 22:11
Начало развала страны
Гость
26 марта 2023, 22:58
Гость
26 марта 2023, 22:58
Начало развала страны
Да все сгнило . Вне приделах прокуратурских кабинетов . У них даже кульки с водой и стаканами из пластика установили . Как в Америке .
26 марта 2023, 20:15
Всё что нужно знать о местной подволгоградной прокуратуре...
27 марта 2023, 10:53
Вас разводят - они же заодно.
28 марта 2023, 20:07
28 марта 2023, 20:07
Вас разводят - они же заодно.
А тебя уже развели?
Гость
26 марта 2023, 23:07
Круговая порука, местных чинуш мерзкая и ;Москва и высшее руководство им не указ! Они тут погрязли в коррупции .Спасибо Андрею Ивановичу, сажает и убирает саботажников! Но их тут много ещё.
27 марта 2023, 10:20
Андрей Иванович - наш лидер! Лидер саботажников!
Гость
28 марта 2023, 02:55
Вот с этого самого Андрея Ивановича все и идет...Он первый....
Гость
27 марта 2023, 06:29
Действительно зачем людям вода в доме...и в медучереждении, все как стародавние времена...колодец и каромысло.
Гость
27 марта 2023, 06:35
Вода нужна, но это делается не уголовными делами. Чтобы был состав нужны определнные обстоятельства здесь их нет. Дураку понятно, что воду не провели из-за отсутствия денег в бюджете. Какая здесь халатность? Бюджетный дефицит явление объективное, а не субъективное.
27 марта 2023, 07:54
Как ни странно, в "стародавние времена" при тиране царе в Приволжском выращивали рис, до сих пор сохранились остатки рисовых чеков.А рис, как известно , требует очень много воды.А ныне царь есть, а ни воды, ни риса!
27 марта 2023, 07:55
Гость
27 марта 2023, 07:55
Вода нужна, но это делается не уголовными делами. Чтобы был состав нужны определнные обстоятельства здесь их нет. Дураку понятно, что воду не провели из-за отсутствия денег в бюджете. Какая здесь халатность? Бюджетный дефицит явление объективное, а не субъективное.
На СВО и содержание полубандитских республик уходят триллионы, на воду для своих денег нет.
Гость
26 марта 2023, 22:39
В Средней Ахтубе в полиций и прокуратуре и След ком беззакония и халатности со служебным прдлогом не меньше . Отписки штамповки отправляют через два месяца
27 марта 2023, 07:37
Мало ли кто из ответственных товарищей может вдруг получить статус подозреваемого/обвиняемого ...
Гость
27 марта 2023, 01:37
Да тут надо всех этих коррупционеров и прочих от рук отбившихся вычищать. Такой регион у нас.
Гость
27 марта 2023, 01:35
Это ли не плевок в лицо верховой власти страны от местных коррупционеров?
Гость
27 марта 2023, 09:09
Такое ощущение, что им вообще все по барабану, Бастрыкин там, илм ещё кто...
Гость
26 марта 2023, 20:21
Да хоть одно дело , которое « взято лично под контроль» в Волгограде, покажите итог! А итога нет! У людей уже давно, как присказка « ну если, взял под личный контроль, значит дохлый номер»!
Гость
27 марта 2023, 01:33
Вот это ли не провокация в лицо власти от местных коррупционеров?
Гость
27 марта 2023, 08:02
Вот это и есть коррупция районной прокуратуры. Почему преждевременно? Прячут концы в воду?
Гость
27 марта 2023, 08:51
Местный районный прокурор прикрывает задницы чиновников,ибо наверняка денежки выделялись и чинно были разворованы,да и поди не один раз,так,что нужно привликать и местных прокуроров!
Гость
27 марта 2023, 09:54
При расследовании, главное не выйти на себя.
Гость
27 марта 2023, 12:09
Ой, Вань, гляди, какие клоуны! Рот - хоть завязочки пришей Ой, до чего, Вань, размалёваны И голос - как у алкашей!
Гость
27 марта 2023, 14:24
Прокурор стал адвокатом. Значит, он совсем не нужен. Ликвидировать прокуратуру.
26 марта 2023, 20:43
В прокуратуре сплошь воспитанники Музраева. Один сидит, а дело его живет.
Гость
26 марта 2023, 22:53
Какое "дело"?
Гость
27 марта 2023, 19:06
Однозначно, первый зам - блондинка, должна по ротации или в отставку уйти, а нет - что-то тут держит (надзор за жкх и судами...)
Гость
28 марта 2023, 06:37
В прокуратуре как раз то губерские алкоголики,полностью подконтрольные ему,как и он сам-ездиет в москву прокапываться периодически.Следственный комитет давно бы посадил всех,но прокуратура в руках власти местного губера
27 марта 2023, 08:49
В 2023 нет водопровода в посёлке с больницей?! Из цивилизованный Европы слабо верится...
Гость
27 марта 2023, 21:06
Там при комуняках почти построили водопровод, но стал Ельцин и все трубы разворовали
Гость
26 марта 2023, 22:46
Об одном жалею , ч о не уехал на истоиическую РОДИНУ !
27 марта 2023, 08:44
не смогли заявление прочитать?
Гость
27 марта 2023, 19:07
Кац предлагал сдаться?
Гость
26 марта 2023, 20:35
Какой то там бастрыка будет ещё указывать...
Гость
26 марта 2023, 20:50
Смелый? Откуда пишешь?
Гость
26 марта 2023, 20:57
Гость
26 марта 2023, 20:57
Смелый? Откуда пишешь?
Смелый, и?
Гость
26 марта 2023, 21:01
Гость
26 марта 2023, 21:01
Смелый, и?
Головой думай , "и"
Гость
27 марта 2023, 09:57
Почему прокурор ещё не тюрьме?
Гость
27 марта 2023, 10:30
Спроси у Путина .
27 марта 2023, 11:30
Как можно жить людям без воды? Куда смотрит областная власть. Это уже запредельно, на дворе 21 век. Куда смотрят наши депутаты. О каком развитии города и области можно говорить, если люди сидят без воды 10 лет. Безпредел полный. Депутаты откройте глаза и посмотрите, что творится в области.
Гость
27 марта 2023, 11:35
Напасть от проклятой Омерики ?
Гость
26 марта 2023, 20:42
Так и до сепаратизма недалеко!
Гость
27 марта 2023, 08:09
Не того человека посадили на должность прокурора. Слеповатого какого-то. Прокуратура в России была организована как орган который должен защищать простых людей от действий или бездействий управленцев. А эти видимо дальше книжки с законами на столе не видят и выйти в народ и спросить про злостное бездействие управленцев знать не хотят. Попку прикрывают свою книжкой с законами. Надо с вышестоящих прокуроров начинать спрашивать: "как дела на работе?", "Все ли граждане подведомственных территорий удовлетворены Вашей работой?", "Какие Вы лично принимаете действия, для оказания помощи гражданам?", "Чего удалось добиться за последний год работы? Два года? Три года? Пять лет? Десять лет?". Вот тогда работа прокуроров ускориться, тогда и Следственный комитет со своими уголовными делами не нужен будет. А то довели ситуацию до гнойника, что уже операцию целую проводить надо, а так бы вовремя ранку помазали и перевязали, и все бы зажило и наладилось.
Гость
27 марта 2023, 12:38
Ужас, местные не исполняют указания сверху.
Гость
27 марта 2023, 13:53
Ничего не случится...в Волгограде
Гость
28 марта 2023, 04:26
Прокуратура - это враги народа. Зачем возбуждать уголовные дела они же с чиновниками живут в катеджах и вода у них из скважины, а людям и так сойдёт... Басота и холопы знай своё место, живём при капитализме... Уважаю Бастрыкина за его позицию к людям и требованиям к своим подчинённым. Ни чета ген. прокурору Краснову и его холопам...
Гость
28 марта 2023, 12:12
УПК для этого и существует, чтобы дать законную возможность возбуждать уголовное дело в отношении неустановленного лица и в рамках дела проводить предворительное следствие, объективно установить истину произошедшего и причину наступления таких последствий. При этом только в рамках уголовного дела все добытые доказательства в суде будут признаны законными. Это и допросы свидетелей и изъятые в ходе обыска и выемки документы. Также закон допускает прекращение возбужденного уголовного дела по некоторым обстоятельствам и это нормально для правового государства, так как должны быть выполнены процессуальные действия, оценка которых и определяет результат предварительного следствия. Если прокуратура отменяет принятое решение о возбуждении уголовного дела, то это означает, что процессуально установить истину не получиться. В чем смысл, не дать возбудить уголовное дело, решит каждый для себя сам. С уважением, патриот и просто человек.
Гость
26 марта 2023, 22:42
Аскол как всегда молчит . Правильно , хитрый , расчетливый . Правильно голосующий за стабильность в стране .
Гость
26 марта 2023, 22:53
Идите лесом тоже молодец, молчит
Гость
26 марта 2023, 23:02
Гость
26 марта 2023, 23:02
Идите лесом тоже молодец, молчит
Бухают с кировчанином . Прожирают деньги госдепа .
27 марта 2023, 08:42
Гость
27 марта 2023, 08:42
Бухают с кировчанином . Прожирают деньги госдепа .
обещали сала тебе в сторожку занести. Для смазки.
Гость
26 марта 2023, 22:50
Один из бывших оборотней , мне как то сказал . Обращаясь в полицию , ты по рангу в обществе терп ла . Обычно так делается в нашей стране . Отожми , накажи , рассправься , нахулигань . Нл главное не поподпйся . Вкурил чувак ?))).
Гость
27 марта 2023, 19:08
по этим понятиям и губер - терпила, и любые сотрудники, в отношении обидчиков которых дела возбуждают по оскорблениям или нападениям, поясни?
Гость
1 апреля 2023, 23:20
А какое мне должно быть дело до мнения и уважения того, кто меня гнобит? Он может считать меня последним лохом, главное, чтобы он был наказан.
Гость
26 марта 2023, 21:29
Козлоград, хоть и населен отродьем, но всё верно понимает. От мочквы теперь стоит держаться подальше. В сторону Поволжской республики. Или Казахстана.
26 марта 2023, 21:38
Тебя сошлем в Афганистан, будешь пуштунам рассказывать как там было у тебя плохо, пока не оказался среди них.
Гость
26 марта 2023, 21:40
Отродье, что тебя породило, откуда?
Гость
27 марта 2023, 01:39
Бред какой-то. В такой "республике" беспредельщиков никому жить не захочется.
Гость
26 марта 2023, 22:34
Она только три месяца на новом кресле , а уже отметилась . Незнаете че ей не жилось спокойно в кресле в Дубовке ?
Гость
26 марта 2023, 22:37
Это про прокуроршу из Средней Ахтубы .
Гость
27 марта 2023, 23:00
Клоуны веселятся.
Гость
28 марта 2023, 19:57
Для мебели
Гость
26 марта 2023, 23:29
Это бред, что то не то,
Гость
27 марта 2023, 05:31
Законы пишет тот , кома делать больше нечего , чтобы исполняли те , у кого и без этих законов дел не впроворот. К тому же закон, чит дышло ) контроль , как всегда , формальный 🤵‍♀️
Гость
27 марта 2023, 10:46
Давно НКВД не было .
Гость
27 марта 2023, 17:28
😂🤣
Гость
27 марта 2023, 17:55
Что то последнее время он всё стал отслеживать, где же столько глаз то взять, а подчинённые на местах за что тогда вообще зарплату получают
Гость
27 марта 2023, 19:32
А разве губернатор не должен следить за порядком в области или он не знает про данную ситуацию?! Для чего вообще он тогда нужен?
Гость
28 марта 2023, 07:51
А у нас тут махновщина
Гость