V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

759мм 50%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«То, что мертво, умереть не может»: в центре Волгограда пытаются воскресить уложенный на снег газон для Путина

27 марта 2023, 19:37
В Сталинграде-городе,в который сомнительные лица хотят переименовать Волгоград ,это называлось хищением народных средств,вредительством, а лица,причастные к этому,-врагами народа и изменниками Родины.За что полагался расстрел или лагеря в лучшем случае. Господа чиновники,давшие добро на укладку газона в минус 10 к этому точно готовы?Ведь нам не нужно просто название.
Гость
28 марта 2023, 06:18
А после переименования сколько денег нужно будет, цена за газон и рядом стоять не будет
27 марта 2023, 22:44
А если покрасить в зелёный цвет?
27 марта 2023, 22:48
Хорошая идея. Лучше пластмассовую траву положить. Но потребуется ещё миллионы на освоение.
Гость
28 марта 2023, 07:16
Скорее всего так и сделают
27 марта 2023, 20:04
Одно слово: "бессовестные"!
27 марта 2023, 21:32
Интересно, у ответственных (кто укладывал и кто принимал работу) такой же газон на собственной даче или частном доме? Так же коряво уложенный?
28 марта 2023, 05:33
Страна должна знать своих героев, ну в смысле город должен знать, чьих рук дело укладки газона зимой. Предлагаю провести референдум по поводу установки памятных табличек на газонах с указанием организации и руководителя выполнивших работы, а так же освоенных суммах.
Гость
27 марта 2023, 19:40
Погода,мягко говоря,летняя,а где поливочный водопровод?Не вписался в смету,Водоканал воду не качает? Бурьян веселее растёт.
Гость
28 марта 2023, 00:21
Даже если он был в смете и даже если его и смонтировали - его ещё нужно и ОБСЛУЖИВАТЬ. Но, как показала практика из других "газонных мест" - никто поливочное оборудование не обслуживает и газон вместе с деревьями тупо высыхает. Пример - благоустроенная территория около 4-й Поликлиники на Академической. Всё посохло, полив давным-давно не работает... зато денег освоили наверное - огого, кто-то себе виллу в Испании наверняка прикупил на это.
27 марта 2023, 22:47
Приживаемость 10 процентов? Ммда. Если бы деньги не осваивали трава сама бы выросла. Причём со 100 процентной приживаемостью. Косишь а она опять растёт.
Гость
27 марта 2023, 19:49
Везде у нас так, как с этим газоном. Кругом показуха!
28 марта 2023, 08:06
Всё, что делается для путина, всё мертво.
28 марта 2023, 12:09
Вот это ПОЗОРИЩЕ удобрения руками раскидывать. Есть специальные устройства, такими манипуляциями его только пожжете удобрением, и после внесения сразу обильный полив нужен.. Вообще жесть, кто такую некомпетентность допустил....
Гость
27 марта 2023, 20:28
Посадки будут?
Гость
27 марта 2023, 22:50
А что на это скажет Андрей Иванович Референдум?
Гость
28 марта 2023, 00:17
А Гринпарку это надо? Очередная фирма-однодневка очередного аффилированного лица...
Гость
27 марта 2023, 22:33
Какая совесть такой и газон
Гость
27 марта 2023, 20:45
За 9 лямов можно 20 тысяч квадратных метров газона застелить, ещё и 10 процентов на откат останется)
Гость
28 марта 2023, 00:24
Это всего лишь 200 соток, т.е. ни о чём даже в масштабах района города.
Гость
28 марта 2023, 07:37
В сталинграде снова прорыв. Пока только пуканов, но все же
Гость
28 марта 2023, 07:33
жадное и тупое быдло
Гость
28 марта 2023, 11:07
Трава не зеленеет , солнце не блестит , ласточка с весною к нам не прилетит. Как-то так … прости нас , город-герой Волгоград !
Гость
27 марта 2023, 20:07
Радуйтесь , что вам дают возможность обсуждать эту тему без последствий, холопы.
Гость
27 марта 2023, 20:56
У нас две беды -газон и переименование.Остальное волюнтаризм (простите,что выражаюсь)