V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Затишье перед весенним обострением»: эксперт ОНФ сравнил попытки переименования в Сталинград с диверсией против России

27 марта 2023, 17:53
Это не цирк.Это-указание сверху.Про каторое,сам "верх",старательно отмалчивается.Но на первом-же "митингеконцерте" возопит о "патриотической" воле народа.
28 марта 2023, 08:01
явно кто-то косплеит усатого неудачника, считая его героем.
27 марта 2023, 19:01
Согласен, я родился в Волгограде, я знаю Волгоград. Уважаю историю Сталинграда,но не хочу возврата в прошлое. Наша элита тянет нас в прошлое, а мы хотим идти в перед, за Волгоград.
28 марта 2023, 08:02
Как бы дальше Царицына не проскочить....
27 марта 2023, 18:39
Категорически против без обьяснения причин. Где проголосовать?
27 марта 2023, 20:21
Просто безумие какое-то! Только за Волгоград! Без объяснения причин! Всё сказано неравнодушными волгоградцами.
Гость
27 марта 2023, 17:47
Это отвлечение внимания. Сейчас посыпется куча проблем от гробов мобилизованных и выплат до роста цен на все вокруг. Чтобы сбить обсуждение с этих тем и раскручивают переименование
Гость
27 марта 2023, 22:04
Блошкин! Ты достал с своими инициативами! Ветераны попросили? Сколько их и сколько им осталось? А нам с этим жить! Хватит заниматься ерундой!
Гость
27 марта 2023, 18:54
Не той инициативой озабочены региональные депутаты. Волгоград с каждым годом все больше превращается в мусорный полигон и псарню. Вот от этих проблем депутаты дистанцируются. А чего так? Вам бы, избранным и народным, надо субботники организовывать, самим выходить на уборку городу и горожане подтянутся к вашей инициативе. Погрязший в мусоре город усилиями депутатов рвется в переименование.
Гость
27 марта 2023, 19:47
да кто их выбирал?
Гость
28 марта 2023, 00:56
Эти депутаты и чиновники ни чем не озабочены ,кроме своего кармана
28 марта 2023, 08:03
Волгоград превратился в Луганск и привозные уже пытаются устанавливать свои порядки на НАШЕЙ земле.
Гость
27 марта 2023, 18:06
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍 Цель - загнать величие под плинтус. Жители понимают и чувствуют, потому противятся категорически.
Гость
27 марта 2023, 17:26
Допустим, клоунада. Но даже здесь очень много желающих в ней поучаствовать.
Гость
27 марта 2023, 17:49
А участники откат получают?Я пойду,прибавка к пенсии,но Я против категорически!
28 марта 2023, 00:56
Пусть СССР тогда возвращают, раз такие умные. При Сталинграде не было РФ.
28 марта 2023, 08:07
СССР щас на кирпичных заводах Дагестана-бесплатное жилье, профобразование и медицина.
27 марта 2023, 21:38
Часовой пояс тоже Сталинградским сделают?
27 марта 2023, 18:45
А выглядит довольно странно эти "блошкины и струковы", - занимаются по сути абсолютным пустозвонством и хуже того - деструктивной деятельность, расшатывая ситуацию в регионе и возбуждая население ........ Будь это при Сталине- их мгновенно прихлопнули бы, не успели бы фразу закончить "соратники сообщества заслуженных работников тыла и орала "
28 марта 2023, 08:05
для сотрудника, достигшего уровня некомпетентности, характерен специфический набор особенностей поведения, названный «Синдромом конечной остановки»: для создания видимости компетентности для окружающих и поддержания позитивной самооценки для самого себя сотрудник подменяет результативную работу какой-либо другой деятельностью, которая заметна, занимает рабочее время и требует определённых усилий, но не приносит реальных полезных результатов. -принцип Питера
28 марта 2023, 15:05
28 марта 2023, 15:05
для сотрудника, достигшего уровня некомпетентности, характерен специфический набор особенностей поведения, названный «Синдромом конечной остановки»: для создания видимости компетентности для окружающих и поддержания позитивной самооценки для самого себя сотрудник подменяет результативную работу какой-либо другой деятельностью, которая заметна, занимает рабочее время и требует определённых усилий, но не приносит реальных полезных результатов. -принцип Питера
Хорошо сказано - точно про " блошкиных струковых" Феерично -как они быстро слипаются и находят себе подобных- видимопо инстинку социальной импотенции, никчемности и ненужности?
28 марта 2023, 08:09
А я за сталинград, чем хуже -тем лучше, быстрей всё рухнет.
28 марта 2023, 08:54
А сейчас страна на подъёме?
Гость
28 марта 2023, 10:03
Басня "Квартет"... а вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь...
Гость
29 марта 2023, 07:23
Практика показывает, что от моих личных комментариев ничего не изменится, особенно к лучшему. С автором статьи ПОЛНОСТЬЮ согласна. А Красноармейский район и так уже затмил послевоенный Сталинград по разрухе. Одни заброшки, мусорная свалка посреди района, пустые глазницы окон полуразрушенных домов! Я думаю, Сталину было бы стыдно, что его именем назовут это безобразие. При Сталине город строился и развивался. Закладывались парки и сады. Всё делалось для людей.
Гость
27 марта 2023, 18:43
Опрос ничего не решит. В итоге сделают все так как надо!
Гость
27 марта 2023, 19:47
а как надо?
Гость
28 марта 2023, 09:04
При лже-коммуняках лозунгами кормили, так и через 40 лет те же лица торгуют тем же. А говорят нельзя войти дважды в одну и ту же реку
Гость
31 марта 2023, 17:28
Надо переименовать блошкина струкова и алферова...
Гость
1 апреля 2023, 22:14
Только Волгоград
Гость
31 марта 2023, 04:20
Ладно , пусть тогда уж будет царицин
Гость
31 марта 2023, 04:22
Пусть будет царицин
Гость
27 марта 2023, 22:50
Абсолютно за Сталинград!
28 марта 2023, 08:08
За Луганск! Чтоб вы себя окончательно чувствовали, как дома! Гойда!