СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации «Четыре раза ранен и ни разу не был в госпитале»: жена погибшего на Украине капитана из Волгограда — о его жизни и гибели
«Четыре раза ранен и ни разу не был в госпитале»: жена погибшего на Украине капитана из Волгограда — о его жизни и гибели

28 мар 2023 в 15:33

Хорошо, что выбрал правильный путь. Остальные либо спиваются, либо в тюрьме. Других вариантов в голове главнокомандующего не возникает

28 мар 2023 в 18:36

Президент меняет жизни россиян на метры украинской территории.

Гость
28 мар 2023 в 16:54

Зато у тех , кто интересуется политикой, такие как депутаты , чинуши, симоняны, соловьевы и прочее мерзкое охвостье- у них и дети целы и сами в шоколаде, а вы не интересующиеся- гибнете, оставляйте детей сиротами и матерей одних на старости лет

Гость
28 мар 2023 в 20:25

Все при интересах. Особенно гарант.

Гость
28 мар 2023 в 18:28

На наc кто - то напал?

28 мар 2023 в 15:14

Я давно не читаю подобные заметки.

Гость
29 мар 2023 в 05:03

15 сентября - это в период великой перегруппировки что ли?
Рассказывать истории про героических людей прикольно, но есть нюанс: как правило эти люди могли бы жить и жить при нормальном управлении и снабжении войск (и обучении). А если от каждого требуется какой-то невероятный подвиг, значит кто-то до этого серьёзно накосячил и его косяк теперь надо вот так вот закрыть (и ее факт, что получится). В то же время люди, которые ответственны за такой косяк не наказаны. А значит поводов для подвига будет больше.
Это, наверное, утешение - думать что человек погиб за какое-то там правое дело. И пока идёт СВО - эта точка зрения, безусловно, будет доминировать. Что будет когда она закончится...

Гость
28 мар 2023 в 16:47

Красивый молодой парень погиб, дети теперь без отца. Главное, политикой не интересоваться и будет вот такой результат

Гость
28 мар 2023 в 14:27

об его жизни? вы че курите?

28 мар 2023 в 19:55

т.е . ему Боженька четыре раза намекал....а он так ничего и не понял...

Гость
28 мар 2023 в 15:20

красивая байка для молодой вдовы
надо певице валерии рассказать - ее муж шоу-мэн - может придумает новый хит

Гость
28 мар 2023 в 14:41

полк ВДВ из Камышина под Феодосию перевели накануне СВО.

Гость
28 мар 2023 в 18:08

каждый соболезнующий землепух должен сегодня же записаться в добровольцы

Гость
29 мар 2023 в 10:15

Хороший выбор, как главнокомандующий скажет, иначе бы спился, а так герой. Теперь в России за честь ,погибать. Дожили. Надо же такое россиянам вбить, а сами и их прихлебатели выбрали другой путь, для них -жизнь вечная и одна .

Гость
28 мар 2023 в 15:12

Если бы не СВО, он бы умер от водки или в ДТП, поэтому все нормально

Гость
28 мар 2023 в 15:29

"Всегда мечтал о военной карьере". Какая прекрасная судьба. Многие так и не находят себя в жизни. Живут до 80 лет и мучаются.

Гость
28 мар 2023 в 14:37

"Анна всё это время оставалась рядом, она не уезжала из Крыма."
А как они попали из Камышина в Крым?

Гость
28 мар 2023 в 18:33

Ничто не вечно под луной, всему когда-нибудь приходит конец....но главное, с кем, где и как.

Гость
29 мар 2023 в 08:35

Короткая вышла история . А был ли мальчик©

Гость
28 мар 2023 в 14:58

Сил этой женщине

Гость
28 мар 2023 в 20:33

Ну, вот все и решил...

Гость
28 мар 2023 в 19:53

Вот читаешь комментарии и думаешь, как вас вообще народ, пишущий гадости на подобные статьи, носит земля?!

Гость
28 мар 2023 в 14:32

Пять минут, пять минут.. это много или мало..

Гость
28 мар 2023 в 19:43

Что лучше? Белый Lifan или белый Geely?

Гость
28 мар 2023 в 16:32

Герой. Горжусь земляком.

Гость
28 мар 2023 в 16:03

Очень просто, всю часть с Камышина перед началом СВО перевели в Крым! Естественно жены поехали туда же

Гость
28 мар 2023 в 16:07

Спасибо герою !! Царствие небесное!
Жене сил!!

Гость
28 мар 2023 в 17:07

Соболезнования семье!

Гость
31 мар 2023 в 17:48

Горжусь

3 апр 2023 в 05:58

Вот такие как ты (землепуки) и должны идти воевать а не чесать язычиной

Гость
17 апр 2023 в 10:21

Все пишущие гадости знайте-найдем вас даже в тех странах,в которых трусливо прячетесь.Или небесная Кара найдет вас Раньше.То,что делаете с Лаврой-это начало конца вашего.

Гость
30 мар 2023 в 14:48

Только обидно, что такой хороший командир, столько подвигов совершил ради своих солдат, а ему не присвоили ГЕРОЯ РОССИИ

Гость
29 мар 2023 в 13:26

Светлая память. Замечательный человек и настоящий воин по духу. Как жаль что сейчас мы теряем таких людей.