V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Их очень много и они агрессивные»: в Волгограде выпущенные из питомника собаки оккупировали гимназию

28 марта 2023, 12:23
А людей, значит, лишать права свободно перемещаться по городу из-за неконтролируемых собачье-бродячих ОПГ можно. Потрясающая АВОшная логика. Бурматовщина.
28 марта 2023, 19:26
В1, вы чего меня в телеге заблокировали, это ж шутка была😂
28 марта 2023, 11:51
То двоякое чувство, когда и собачек жалко и людей понять можно. Я сам люблю животных, но сознание подсказывает, что, если не контролировать численность собак, то наша жизнь превратиться в кошмар, а любовь плавно перейдёт в ненависть. Эту проблему по-любому надо решать.
28 марта 2023, 17:44
Да поняли давно уже все, КТО и ОТКУДА эти решатели. Видели, как фильм про "злобных сабак" гэкающие братья на ГЭС снимали. А вот вам ответ на мой запрос из генпрокуратуры-" Просто есть мэры, которые мечтают о возвращении отстрельных контрактов, потому что это была самая коррупционная статья. Разворовывать бюджетные деньги по карманам мы им не дадим, придётся исполнять федеральный закон, подписанный президентом РФ, пока город не отделился от России". Тут уже политика. ЦИПСО не зря деньги получает. Прямое убийство горожан методом перевода стрелок не прошло-теперь "сталинград", который должен внести раскол, и собаки.
Гость
28 марта 2023, 12:15
Это издевательство и над жителями и над собаками. Как бы не было жалко, но уничтожать их придется, другого выхода нет. Содержать животных в загонах не на что.
28 марта 2023, 17:46
Ваши пособия на них пустить, собаки, в отличии от вас-часть городской экосистемы. "Братья" из ООО УСЭС не зря волну поднимают, двойная польза-и заработаете, и город наводнят крысы. До вашего приезда проблем не было-и с вашим скорым отъездом не будет.
28 марта 2023, 20:28
Мне кажется, что "лишать права на свободное перемещение" (С) а то и "пожизненно заключать в клетки" (С) нужно авторов и лоббистов законов, согласно которым человек уже имеет меньше прав и свобод, чем последняя уличная блохастая шавка. Сколько ещё людей должны пострадать, чтобы были приняты хоть какие-то реальные меры по прекращению этой вакханалии собакопоклнничества?
Гость
28 марта 2023, 11:39
Не выпускайте этих тварей назад в город. Пусть живут пожизненно в загонах. У нас во дворе такая же ситуация псы исчезли, все обрадовались, спустя время появились вновь. Откормленные агрессивные. У же на бегающих детей кидаются.
Гость
28 марта 2023, 15:49
Покормить "волшебной любительской" не пробовали?
28 марта 2023, 18:00
Гость
28 марта 2023, 18:00
Покормить "волшебной любительской" не пробовали?
Гость, конкретно такой подход осуждаю. Так собака помрёт и будет валяться и разлагаться прям там же. Не известно насколько это будет мучительно. От этого могут пострадать домашние собаки или другие животные. Специальная служба должна их отлавливать, держать пару недель, на случай если кто-то захочет приютить, и если желающих не будет, то усыплять, причиняя минимум страданий, и затем надлежащим образом утилизировать.
Гость
28 марта 2023, 12:03
Пока не будет отстрела с этим никогда не справятся!!!
Гость
28 марта 2023, 12:56
То есть Северное выращивает щенков, комит, поит, потом выкидывает на улицу на подножный корм? Так вот кто увеличивает поголовье бездонных собак! Гуманно, ничего не скажешь.
28 марта 2023, 14:05
Ведь городские власти обещали убрать бродячих собак из города. Лучше бы занимались, как освободить город от всяких кусачих, чем тратить деньги на переименование города.
Гость
28 марта 2023, 11:36
Только сами жители могут решить проблему превентивным методом! Не пускайте детей в школу!
Школы просто умрут от горя.
Гость
28 марта 2023, 12:17
давайте откроем повсеместно заведения корейской национальной кухни.. и проблема сама собой исчезнет..
Гость
28 марта 2023, 15:10
Не знаете, что сделать? Погуглите. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих
Гость
28 марта 2023, 15:48
Гхыгхм.. Ребятушки, а и чиво вы бугуртите? Всем же ведомо, главный собаколюб в кремле сидит-пересиживает. И как вы хочите добиться избавления от хвостатых исчадий, ась?
29 марта 2023, 08:17
У нас в Слободе штук 10 сов живёт прямо в центре где ежедневно ходят буквально все. И как ни странно - пока не слышал, что они кого-то кусают. Вероятно отсюда, от талкиваясь от того что целый город живёт относительно мирно с ними, и делают вывод о том,ч то это допустимо. В целом на сегодняшний день гораздоопаснее выглядят те кто собачек "любит" их противники. Там столько неконтролируемой злобы к опонентам, что и правда хочется быть от этого подальше. Особенно детей подальше держать. Но к сожалению таких людей уже больше чем собак
Гость
28 марта 2023, 12:41
Что вы все со своими собаками ? Есть вопросы по важнее, например переименование города, после этого все и наладится - собаки разбегутся, трубы перестанут рваться, дороги станут ровными, зарплаты поднимутся.
Гость
28 марта 2023, 13:12
пока байден у власти этого не будет!это всё он-проклЯтый импирилист!
Гость
28 марта 2023, 13:37
Да у нас иногда молодняк, когда в стаи собирается, ещё больше агрессии, чем у собак..
Гость
28 марта 2023, 14:38
Этих собак подкармливаю любвеобильные граждане. Там же в соседнем дворе... Одного пса зовут Валет...
Гость
28 марта 2023, 15:29
Такими темпами скоро как в Астрахани будет. Там Два загрызенных человека за неделю уже.
Гость
28 марта 2023, 11:42
В Стамбуле собак много и они не мешают даже понаехавшим волгоградцам.
28 марта 2023, 11:52
Там кошек много, а не собак.
Гость
28 марта 2023, 11:53
28 марта 2023, 11:53
Там кошек много, а не собак.
Кошек там просто больше, а потом выходцы из М. Азии их видят лучше чем собак.
Гость
28 марта 2023, 15:31
И как с ними поступают, когда они людей едят? Грозят пальчиком?
Гость
28 марта 2023, 15:31
Болезные, а почему вам всё время блохастых жалко?
Гость
28 марта 2023, 15:38
Да потому что в них больше человечности и меньше злобы, чем в таких,как ты.
Гость
28 марта 2023, 15:42
Гость
28 марта 2023, 15:42
Да потому что в них больше человечности и меньше злобы, чем в таких,как ты.
Ты это детишкам растерзанным расскажи, случаев много, болезное.
Гость
28 марта 2023, 15:45
Гость
28 марта 2023, 15:45
Да потому что в них больше человечности и меньше злобы, чем в таких,как ты.
Ты тут постоянно пасёшься? Куда ж без зоошиз))
28 марта 2023, 21:12
На Дальнем Востоке тигры в деревнях собак с цепи снимают. В некоторых деревнях и собак уж не осталось... Может к нам парочку тигров завезти - пусть кушают... может, если повезёт, и чиновников каких схавают...