V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«С учетом передового опыта»: чиновников Волгограда готовят работать в период мобилизации и военного времени

28 марта 2023, 18:20
Президент не раз говорил о том, что может возникнуть ситуация , когда будет применено ядерное оружие. Размещение ЯО в Белруссии продолжило тему. А потому подобные учебные программы являются логическим продолжением общей военной политики. Я думаю, что эта информация лишь маленькая часть айсберга от того, что происходит в связи с проведением СВО. Все ожидаемо.
Гость
28 марта 2023, 18:29
Переизбирать - другого выхода из этого безумия нет.
Гость
28 марта 2023, 19:35
Навального, да? Уж он-то ТОЧНО наведёт порядок в стране, а? 😂 /примерно как до этого навели горбачёвы с ельциными/.
Гость
28 марта 2023, 20:15
Гость
28 марта 2023, 20:15
Навального, да? Уж он-то ТОЧНО наведёт порядок в стране, а? 😂 /примерно как до этого навели горбачёвы с ельциными/.
Нет упоминай имя Навального всуе )
Гость
28 марта 2023, 22:15
Лучше некоторых депутатов научили бы просто работать, выполнять свои обещания и наказы избирателей, а не носиться то с возвратом московского времени то теперь с присвоением городу дурацкого названия.
Гость
29 марта 2023, 07:31
Не шибко тут.(с)
Гость
28 марта 2023, 19:00
…..готовят не работать , а в кресле поседеть за двойную зарплату. Прости нас , родной город . Здесь прошло наше счастливое детство , юность , тут мы возмужали . И вот - такое , свят свят свят .
Гость
28 марта 2023, 22:02
Бурная деятельность во имя процесса... Деньги есть, но вы нажритесь!
Гость
29 марта 2023, 08:47
Отсталый город. Уж лучше в Африку, там хоть оазисы строят и всегда тепло, ананасы, бананы....)))
Гость
28 марта 2023, 20:25
Отправить Воеводину с Бакулиной надо. У них ужо доступ ко всем государственным тайнам в наличии 😁
Гость
29 марта 2023, 00:40
Идите к черty. Там астероид не падает на нас ещё?!
Гость
29 марта 2023, 07:36
Какая глубокая недооценка.
Гость
29 марта 2023, 08:51
Всегда они ко всему готовы.... представляю этот кошмар(((.
Гость
29 марта 2023, 09:26
Такой громкий заголовок! А по факту - всего лишь каких-то двух работников отправят на рядовое обучение по мобистике и всего лишь! В этом ничего такого сверхъестественного нет, но новости ведь писать надо какие-то… зарплата сама себя не заработает.
Гость
29 марта 2023, 22:28
Я чествую вас сыновья дипломатов юристов , министров и профессоров, ожиревших от тризны таких демократов
Гость
28 марта 2023, 23:26
У тебя на окраине больше поводов для радости, чем в России?