V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Повестку принесли прямо на работу: в Волгограде похоронили погибшего на Украине мобилизованного продавца

Гость
28 марта 2023, 20:38
За что погиб
Гость
28 марта 2023, 20:57
За общежитие , где проживал с мамой. Наверное боялся, что комнату в общежитии смогут отобрать враги.
Гость
28 марта 2023, 22:45
За свою безграмотность.
29 марта 2023, 12:30
Гость
29 марта 2023, 12:30
За общежитие , где проживал с мамой. Наверное боялся, что комнату в общежитии смогут отобрать враги.
Мамка теперь квартирку прикупит.
Гость
28 марта 2023, 20:50
"Сразу сказал: если так случилось, пойду." Не будь, как Евгений.
28 марта 2023, 22:36
Золотые слова. Думать надо головой, а не только есть в нее.
Гость
28 марта 2023, 23:39
28 марта 2023, 23:39
Золотые слова. Думать надо головой, а не только есть в нее.
Да вернётся тебе вся злоба что пишешь в вестях о гибели помноженная многократно.
Гость
29 марта 2023, 00:14
Гость
29 марта 2023, 00:14
Да вернётся тебе вся злоба что пишешь в вестях о гибели помноженная многократно.
Не надо видеть злобу там, где ее нет.
Гость
28 марта 2023, 21:10
Ты нормальный? Что несёшь?
Гость
29 марта 2023, 14:35
объясни,я тоже не понимаю
Гость
29 марта 2023, 13:10
Парень сказал "пойду". Работал продавцом, жил с мамой в общежитии и девушку туда привел, денег нет на покупку жилья, все не очень радужно. Поход в Украину показался выходом из безнадеги, пошел за деньгами. Результат: матери заплатят, выберется она из общаги, прикупит какую-ту квартирешку и бинго, умер не в ДТП и не от водки. Желаю нелюдям с комнатами грязи и аквадискотеками харкать кровью и всей их челяди до 7-го колена
Гость
28 марта 2023, 19:46
Как работать если это конвейр по отправки невинынных .
Гость
28 марта 2023, 21:08
Отправляют посылки, а не людей. Хотя как знать....
Гость
28 марта 2023, 23:26
Где ты тут невинных увидел?
Гость
29 марта 2023, 06:42
Гость
29 марта 2023, 06:42
Где ты тут невинных увидел?
Он работяга , выполнил за то что расписался . У него не было выбора .
Гость
28 марта 2023, 22:22
Ещё один не интересовался политикой и не знал всей правды. Я валяюсь с вас, zooтечественники, вам нравится чтоли умирать ни за что? Это какое-то соревнование на россии, что не сдох от китайского вируса, не помер от аналоговнетной шмурцыны, так получи третью попытку? Когда у вас включатся мозги? Вас просто истребляют как вид.
28 марта 2023, 22:37
🔥👍👍👍🔥
Гость
28 марта 2023, 23:27
пройдут годы, СВО закончится и всем этим "зетникам", думаю, обязательно зададут вопрос - а за что наши ребят там погибли?
Гость
28 марта 2023, 23:34
Можно задавать прямо сейчас и уже не получить никакого вменяемого ответа родом не из дурки или телевизора. Доверьтесь Верховному Спецоператору, он делает всё так, чтобы задавать вопросы было просто некому и незачем.
Гость
29 марта 2023, 00:16
такой вопрос уже был по афганцам. ответа никто не дождался.
Гость
29 марта 2023, 08:55
А у ребят что на лбу и на рукавах какие шевроны??Разве не с Z? Они сами вопросы не хотят задать и уже сейчас? Не догадывались совсем, чем будут деньги там зарабатывать?
Гость
28 марта 2023, 21:46
Эх, бабоньки, что же вы делаете. Папа бы сберег единственного сына. Родной сын дороже 12 миллионов.
28 марта 2023, 22:37
Ооой, не факт, не факт. Их же такая гордость "распирает".
Гость
28 марта 2023, 23:16
В Ставрополье отец и мать вдвоем отбили сына у участкового и военкома, которые повестку принесли. Пока те боролись с родителями, сын благополучно смылся.
Гость
28 марта 2023, 23:38
28 марта 2023, 23:38
Ооой, не факт, не факт. Их же такая гордость "распирает".
На твоей могиле так же будут говорить.
Гость
29 марта 2023, 10:45
Ему принесли,а сынам военкомов не принесли
Гость
29 марта 2023, 09:09
а он точно герой ?
Гость
29 марта 2023, 11:15
да и хрен с ним .
Гость
29 марта 2023, 14:45
Какая машина лучше? Белая Лада Гранта, белый Geely или белый Lifan? Что посоветуете?
Гость
29 марта 2023, 20:24
Леруа всех слил мобиков
Гость
28 марта 2023, 19:20
уж эти мобилизованные. приглашения им то на дом, то на работу доставлять надо. кто по настоящему хотел вернуть долг родине сами пришли без повесток!
Гость
28 марта 2023, 19:23
Что за бред, о чём ты вообще..
Гость
28 марта 2023, 19:25
Иди на хрен
Гость
28 марта 2023, 20:38
ну так верни долг,сам купи себе черный пакет и пакетизируйся,пфр тоже не железный
Гость
28 марта 2023, 19:40
Наверное как ты.Встал и сам пошел. Молчал бы уже в трубочку....
Гость
30 марта 2023, 15:23
Какие вы все придурки. Кто пишит такие комментарии. Я своим братом горжусь. А вот вы трусы.
Гость
7 апреля 2023, 17:02
Друзья страшное продолжение этой истории невеста ушла вслед за ним ,сегодня в подвенечном платье взлетела на небеса ее невиннная душа, Будьте прокляты кто это устроил
Гость
29 марта 2023, 09:09
хорошая новость.
Гость
29 марта 2023, 08:05
У нас нет боев на территории Украины. Был рывок и прорыв и они стали уже Россией;) так что умер в боях в рф!
Гость
29 марта 2023, 08:56
А если в Херсоне убили? Или под Киевом?
Гость
29 марта 2023, 11:18
да, теперь можно спокойно перегруппировываться до Владивостока. Ладимладимыч удружил - в правовом смысле уже никакой разницы и красной (червоной) линии )))