V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

«Она не может быть безопасной»: жители райцентра под Волгоградом с желтой водой из-под крана начали массово болеть

Гость
28 марта 2023, 20:55
Новости сверхдержавы, аж газманов в голове заиграл.
28 марта 2023, 21:12
Желтая отдающая тухлятиной вода добывается из скважины а затем , идущая, по ржавым трубам. Нужно слить много воды. Желтизна может уйти , но запах останется. От ржавчины, спасет угольный фильтр, от запаха сероводорода - кипячение, или отстаивание. Конечно, такое лучше не нить. Сочувствую жителям.
28 марта 2023, 21:18
28 марта 2023, 21:18
Желтая отдающая тухлятиной вода добывается из скважины а затем , идущая, по ржавым трубам. Нужно слить много воды. Желтизна может уйти , но запах останется. От ржавчины, спасет угольный фильтр, от запаха сероводорода - кипячение, или отстаивание. Конечно, такое лучше не нить. Сочувствую жителям.
Я не могу понять почему у них такая гадкая вода? Откуда она берется, из ассенизаторов что ли?
28 марта 2023, 21:19
28 марта 2023, 21:19
Желтая отдающая тухлятиной вода добывается из скважины а затем , идущая, по ржавым трубам. Нужно слить много воды. Желтизна может уйти , но запах останется. От ржавчины, спасет угольный фильтр, от запаха сероводорода - кипячение, или отстаивание. Конечно, такое лучше не нить. Сочувствую жителям.
Минусанул случайно. Сори.
28 марта 2023, 20:39
Внешне на фанту похожа. Вот бы чиновников этим напоить.
Гость
28 марта 2023, 20:51
Котово славится ни только тухлой , ржавой водой. Он прославился так же большим количеством героев, которые пошли защищать эту воду.
Гость
28 марта 2023, 22:13
Блошкину жалобы пишите, а то у него от безделья совсем уже....
28 марта 2023, 20:45
Уверен что никаких действий не будет. Деньги все наверняка освоены.
Гость
29 марта 2023, 08:43
Ой, ну умора....на западе всё сгнило и прогнило, они зло и всё у них плохо и т.д. , и т.п....но у нас всё по плану, жизнь бьёт ключом, но только по голове, вокруг один позитив, и мы самая дружная страна в мире. Ха-ха-ха-ха! Совесть здесь давно умерла, а лицемерие зашкаливает выше небес))).
Гость
28 марта 2023, 20:42
Котово под Волгоградом???? Ну- ну, ещё одна Диана…
Гость
29 марта 2023, 13:35
А зачем они её пьют? Сейчас, мало кто спускает воду, боятся, дорого обойдется. Не любят себя.