V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Ты больше не придешь»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине мобилизованного рабочего

30 марта 2023, 10:14
а в Камышине и районе кто ни будь остался?
30 марта 2023, 14:54
Ещё несколько лет этой бойни - одни старики да бабы останутся...........
Гость
30 марта 2023, 15:47
30 марта 2023, 15:47
Ещё несколько лет этой бойни - одни старики да бабы останутся...........
Несколько лет много. Год-два от силы. если такими темпами.
Гость
30 марта 2023, 10:05
За олигархов он погиб, и за их интересы, в том числе и в сфере ЖКХ. Даже не понимая этого.
Гость
30 марта 2023, 10:30
Таких не жалко....
Гость
30 марта 2023, 10:38
ты чо бред пишешь,каких олигархов
Гость
30 марта 2023, 10:40
Парня жаль, жизнь коротка, только жаль , что за олигархов и пропагандистов погиб, а они не умолкают- «дальше, дальше идите, страны сметайте!» дети их в Дубаях, Мальдивах и тд живы , здоровы, живут, а народ простой гибнет. За то, что им захотелось властелинами мира быть.
Гость
30 марта 2023, 10:47
И пойдем мы под пастушью свирель,дружным стадом на бойню.В.Цой
Гость
30 марта 2023, 12:50
Когда же мы увидим на передовой сына Медведева, зятьев и детей главного, Володина, Матвиенко, самих мужа Скабеевой, Соловьева и тд , когда же они борцы за Родину , за страну , пойдут за СЕБЯ воевать????????? Почему народ за них должен?
Гость
30 марта 2023, 09:58
Еще один погибший за повышение цен на хкх с марта месяца. Погиб тоже в марте. Совпадение?
Гость
30 марта 2023, 10:31
Не жалко, его....
Гость
30 марта 2023, 13:23
Гость
30 марта 2023, 13:23
Не жалко, его....
👍👍👍👍
Гость
30 марта 2023, 14:11
Гость
30 марта 2023, 14:11
Не жалко, его....
Не жалко только нелюдям.
Гость
30 марта 2023, 09:57
тимати ( 39 лет ) ..я Дубаях, подарил себе ламборгини за 725 миллионов ставьте мне лайки в соц сетях ..
30 марта 2023, 10:13
Гость, яА почему он не там? Хвалится своим богатством, лучше бы уж помолчал.
Гость
30 марта 2023, 10:48
Все кто с миллионами , давно сбежали, на подходе Иосиф Пригожин, который так все мотивировал в бой! А своя шкура и шкура детей должна быть невредимой. А Курбан Омаров, муж Бородиной, кайфует за бугром, мышцы свои рекламирует , катается за миллионы на машинах, и тоже всех агитирует, всех, а сам каску одел съездил с военными пообщался , показал что он с ребятами и поддерживает их и сразу в Тайланд с молодой пассией.
Гость
30 марта 2023, 14:14
Молодец. Умный молодой человек.
Гость
30 марта 2023, 21:48
Напрасно злословите. Он погиб не за дворец в Геленджике, не за яхты олигархов, не за миллиарды сенаторов и депутатов. Он погиб за то, чтобы на нашу Родину никто не напал. Чтобы НАТО не расширялось на восток. Чтобы нацисты не издевались 8 лет над русскими мальчиками в трусиках. Чтобы никто не натравливал на нас боевых комаров и летучих мышей из биолабораторий, зараженных корью и сифилисом.
Гость
30 марта 2023, 19:10
Опять "Добрый и отзывчивый"? Это штамп такой в методичке?!
Гость
30 марта 2023, 10:51
90 процентов россиян молчат и ждут ссудного дня., а пропаганда по телику молодцы- мы, мы, россияне и тд , ребята вас человек 50, вы людям рты закрыли, посмотрим чем скоро все закончится, увидим кто с вами..........
Гость
30 марта 2023, 15:51
Посмотрим, увидим... Оптимист вы наш. Если доживём!
Гость
30 марта 2023, 17:42
ссудный и судный день - это две большие разницы )
Гость
30 марта 2023, 17:47
Гость
30 марта 2023, 17:47
Посмотрим, увидим... Оптимист вы наш. Если доживём!
Доживем и увидим, такое будет!
Гость
30 марта 2023, 11:49
👍😁
Гость
30 марта 2023, 23:13
Чего ему на заводе не работалось? Мало платили? Ну так огромными деньгами известно куда дорога выстелена
Гость
30 марта 2023, 10:36
кому что. некоторым покушать и поспать важнее чем вернуть долг родине. каждый платит родине как может. олигархи платят налоги за которые мы создаем современное оружие. а люди которые живут за счет родины, получают зарплату, должны платить долг своей убыточной жизнью
Гость
30 марта 2023, 10:42
Олигархи платят??????? Вот рассмешил. Они кайфуют за миллионы, а народ нищий гибнет.
Гость
30 марта 2023, 10:59
Долг Родине? Какой? А что тебе Родина сделала? Цены на все взвинтила? В нищету посадила весь народ? Долг Родине- когда на тебя напали, но когда наоборот, это по другому называется. А кто лежит и кушает по твоему, молодцы , ради кого и чего они должны лежать в сырой земле?
30 марта 2023, 12:28
Ну так вы покажите всем пример? Почему вы вместо окопа до сих пор в интернете? ))
Гость
30 марта 2023, 11:03
Народ простой, без денег, без права голоса и без права на жизнь, вот и гибнут.
30 марта 2023, 11:30
да жизнь такая, что ее не жалко...
Гость
30 марта 2023, 12:53
Не простых людей. Все сложные.
Гость
30 марта 2023, 11:49
👍👍😁😁
Гость
30 марта 2023, 11:49
👍👍👍😁😁😁
Гость
30 марта 2023, 11:49
👍😁😜
Гость
30 марта 2023, 11:50
😜😁👍
Гость
30 марта 2023, 11:50
😜😜👍👍😁😁
Гость
30 марта 2023, 11:50
👍👍😁😁😜😜😜
Гость
30 марта 2023, 12:34
💩💩💩
Гость
30 марта 2023, 12:36
Вообще не смешной заголовок, похоронили мобилизованного рабочего, вот если бы депутата, или прокурорского, тогда да, зацепило бы..
Гость
30 марта 2023, 15:52
Ну так не надо рабочим было мобилизоваться. Работал бы себе и дальше на заводе. зарплата поменьше, но был бы зато живой.
Гость
30 марта 2023, 11:00
Рабочего? Значит рабочего
Гость
30 марта 2023, 11:58
Агрессия не от новостей, а от проблем, которые душат простой народ на каждом шагу нашей сказочной жизни.
Гость
30 марта 2023, 11:02
новости России - ( сплошной негатив ) ----------- Солдат выстрелил в срочника на военном складе Двух детей нашли мёртвыми в полынье у Васильевского острова в Петербурге Пропавшая в Твери молодая женщина найдена погибшей Водитель иномарки погиб в ДТП с автомобилем скорой помощи в Башкирии В Москве обнаружили тело 24-летней девушки с множественными ножевыми ранениями это не весь перечень новостей - еще примерно 300 - таких же по всей России ------------ вопрос ЗАЧЕМ это простому обывателю ? сайты несут агрессию своим поведением новостей - да бы ли бы новости порядочные - а не то что кто то где то умер или убит -------- несите позитивные новости - а потом удивляемся почему столько агрессии у нас к друг другу
Гость
30 марта 2023, 11:57
Хочешь позитивные новости - смотри брехню в телевизоре.
Гость
30 марта 2023, 11:59
Маме сил пережить горе. Соболезную.
Гость
30 марта 2023, 12:34
💩💩👍
Гость
1 апреля 2023, 17:52
Маме не надо было сына отдавать. Умные и любящие мамы попрятали сыновей.
Гость
30 марта 2023, 12:09
Очень жалко парня. Симпатичный, молодой.
Гость
30 марта 2023, 13:22
💩💩💩💩👍
Гость
30 марта 2023, 14:05
Бедные ребята, жить бы и жить. Воевать должны специально обученные люди. А это, конечно, жесть.
Гость
30 марта 2023, 15:53
А зачем "Воевать должны "??? какая в том необходимость?
Гость
7 апреля 2023, 21:16
Светлая память Герою,скорбь печаль о хорлших людях.Маме здоровья.