V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Волгограде общественники потребовали проверить законность строительства перголы на набережной

30 марта 2023, 16:28
По закону о защите русского языка не должно быть никаких пергол.
Гость
30 марта 2023, 13:52
Не стоит забывать, что Константин Бабакин, будучи руководителем ООО «Альянсстройком», стремится выполнить заказ на должном уровне. Ведь именно от качества работы зависит репутация и успех компании.
Гость
30 марта 2023, 17:33
Вот неплохо было бы, если бы редакция в1 взяла интервью у Бабакина Константина! Какие планы по благоустройству, перспективы развития его компании, какой ВУЗ закончил и по какой специальности, следит ли за творчеством Евгения Викторовича?
Гость
30 марта 2023, 13:52
По поводу огромного навеса на верхней террасе Центральной набережной, думаю, стоит дождаться окончания работ и увидеть результат, прежде чем делать выводы о качестве и соответствии требованиям. Возможно, Константин Бабакин сумеет удивить нас в хорошем смысле этого слова.
Гость
30 марта 2023, 17:12
а если не сумеет? и тебе скажет, вы же видели, что строят, что ж не возмущались .. значит были согласны.
30 марта 2023, 14:09
Навес по цене 3-хкомнатной квартиры, для чего он вообще?
Гость
30 марта 2023, 13:20
Жульё так и лоббирует свои интересы.
Гость
30 марта 2023, 14:16
Не нужна эта фиговина!
Гость
30 марта 2023, 13:14
Это ч о за конструкция неведанная такая , снова какую нибудь ширмочку с аля потриотизмом монтирую для разврата и растления нация собрались возводить ?
Гость
30 марта 2023, 16:02
Когда этого Бабакина уже СКР РФ выведет на чистую воду ??? Сколько ему еще позволят беспределы устраивать. Президент заявлял, что у нас неприкасаемых нет !!!
Гость
30 марта 2023, 18:50
Дружишко, а ты Dо сих поR веришь пRезиденту?
30 марта 2023, 23:47
Гость, когда уже этих комментаторов, которые безосновательно оскорбляют и дискредитируют власть уже СК РФ выведет на чистую воду??? Сколько им еще позволят беспределы устраивать. Президент заявлял, что у нас неприкасаемых нет !!!
Гость
31 марта 2023, 07:43
31 марта 2023, 07:43
Гость, когда уже этих комментаторов, которые безосновательно оскорбляют и дискредитируют власть уже СК РФ выведет на чистую воду??? Сколько им еще позволят беспределы устраивать. Президент заявлял, что у нас неприкасаемых нет !!!
Лечись у врача а не у телевизора .
Гость
30 марта 2023, 14:11
А потом появится забегаловка какого-нибудь Колесникова
Гость
30 марта 2023, 17:16
так и есть .. появится не сразу, пока столбят место в прямом и переносном смысле. для этого и столбы бетонные. PS. — Вот тут какой-то барин с артелью золото искал! — воскликнул Фарков, указывая на сгнившие столбы. Шишков, Угрюм-река.
Гость
30 марта 2023, 13:20
Жарить шашлыки машлыки днем . И жарить после шашлыков машлыков после . Тфу во что город превратился . Это вам не Париж .
Гость
30 марта 2023, 14:58
Сам-то хоть понял, что написал?
Гость
30 марта 2023, 18:29
Гость
30 марта 2023, 18:29
Сам-то хоть понял, что написал?
Потом и ты пойдешь туда вертеть попой .
Гость
30 марта 2023, 14:28
Это чо за сарай-компот?
Гость
30 марта 2023, 15:58
Оспадя, всю набережную иsпоGаниLи.
Гость
30 марта 2023, 17:27
Администрация Волгограда уверяет, что это не капитальное строительство. Ага, когда администрации было нужно, они признали колесниковские киоски капстроительством из-за одного закопанного рядом блока и разрешили реконструкцию. Там теперь фудкорт. А что будет здесь?
Гость
30 марта 2023, 17:30
Для чего нужны перголы? Решили вопрос для граждан занимающихся спортом, сделали беговые маршруты для проведения соревнований? Облагородили сквер у бывшей синагоги? Вот прям нужна пергола и всё тут, на новый Кайен не хватает к кого-то? Подозрительно молчит Куприков. Хоть бы знак подал, как ему пергола, пойдет сигары курить в жару?
Гость
30 марта 2023, 17:51
Ларек сделают из этого
Гость
30 марта 2023, 18:36
А куда клумбы дели, когда плитку клали??? Не заметили и закатали???
Гость
30 марта 2023, 19:10
Срочно Бастрыкину для реагирования
Гость
31 марта 2023, 20:03
Пергола - очередной сарай на лакомой территории !
Гость
1 апреля 2023, 07:08
Вот кому заняться не чем, лучше бы эти активисты взялись за благоустройство в городе остановок и мусорок возле них, а то у нас всё что смогли сломали а делать уже ни кто не собирается, люди по всему городу ГЕРОЮ стоят под открытым небом, под снегом и дождём, а они занялись очень важным навесом на набережной!!!! Позор таким руководителям города!!!!!!
Гость
1 апреля 2023, 07:22
А мы думали виселица - оказалась пергола
Гость