перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Пап, а ты ко мне на день рождения приедешь? В Волгограде передали родным погибших на Украине ордена Мужества

30 марта 2023, 19:50
Губернатора то почему на таких мероприятиях нет? Сильно занят? Или боится в глаза вдовам и детям смотреть? А пишут, что герой. Нда.
Гость
30 марта 2023, 20:19
Он инициатор всего этого?
30 марта 2023, 20:57
Гость
30 марта 2023, 20:57
Он инициатор всего этого?
Соучастник всего этого.
Гость
30 марта 2023, 22:00
Этот вопрос всех волнует..
30 марта 2023, 20:14
Учителя, вот Ваша стабильность! За … тысяч рублей!
Гость
30 марта 2023, 21:28
Зато "стабильно...", 5 и 20 числа "барабульки" "капают", чего и Вам желаем... "Нищеброды...!!!"
Гость
31 марта 2023, 08:29
Гость
31 марта 2023, 08:29
Зато "стабильно...", 5 и 20 числа "барабульки" "капают", чего и Вам желаем... "Нищеброды...!!!"
А ничего, что за деньги и место вы продаете самое главное?
31 марта 2023, 11:35
В 1941 году Сталин проехал 20 км от фронта, но, услышав далекий звук артиллерии, испугался и бежал в Кремль. Путин не приехал даже за 100 км от фронта - а он должен быть в окопах. Нельзя посылать кого-то умирать, а самому сидеть во дворцах.
Гость
31 марта 2023, 13:51
Странно, что такая простая мысль не приходит в головы сидящих в окопах.
Гость
31 марта 2023, 19:01
Сталин то здесь причем ? У него кстати все три сына на передовой были ...
Гость
30 марта 2023, 22:09
" Андрей на протяжении многих лет служил по контракту... Был в Чечне... Логичный финал. А он рассчитывал на пенсию в 40 лет?
Гость
31 марта 2023, 07:17
Да, одно дело отстреливать безоружных обывателей в своей стране, и совсем другое - меряться с армией европейского государства! Даже с такой откровенно третьесортной как украинская которая ни американской ни израильской, очевидно, и в подметки не годится.
Гость
31 марта 2023, 13:50
Гость
31 марта 2023, 13:50
Да, одно дело отстреливать безоружных обывателей в своей стране, и совсем другое - меряться с армией европейского государства! Даже с такой откровенно третьесортной как украинская которая ни американской ни израильской, очевидно, и в подметки не годится.
ну сейчас то расстояние между второй и двадцать второй значительно сократилось....
Гость
1 апреля 2023, 06:07
Гость
1 апреля 2023, 06:07
Да, одно дело отстреливать безоружных обывателей в своей стране, и совсем другое - меряться с армией европейского государства! Даже с такой откровенно третьесортной как украинская которая ни американской ни израильской, очевидно, и в подметки не годится.
А эта третьесортная армия, между прочим, собиралась напасть на вторую армию в мире!!! И, если бы, вторая в мире не напала бы первой, то на нее бы напали!!! Об этой схеме только 1 апреля и можно рассказывать. Надеюсь, на автора статьи еще не донесли в органы, за то, что бабуля на фото в голубом плаще и желтом шарфе.
Гость
31 марта 2023, 08:13
фото под стать нашему государству в 21 веке то... рыдающая семья, лицемеры и лизоблюды в разного рода формах
Гость
31 марта 2023, 02:49
Интересно - как напишут про эти времена в учебниках истории? Кадыров - академик, вот эти вот все - герои, которых хоронят с почестями.
Гость
30 марта 2023, 21:17
Покажите ребенку руины , которые оставили эти папы
30 марта 2023, 21:22
🔥👍👍👍🔥
Гость
30 марта 2023, 22:06
Что руины. Дома можно отстроить. А вот других пап других детей уже вернешь.
Гость
30 марта 2023, 22:27
Не, дайте ребёнку список преподов которые воспитывали и учили власть.
Гость
30 марта 2023, 19:33
Пусть у Путина спросит про папу.
Гость
30 марта 2023, 19:50
Ага, тогда маму за решётку отправят а девочку а детдом. Хотя нет, что я говорю, такого в нашей стране быть не может
Гость
30 марта 2023, 19:51
А мог бы в дтп или по пьянке, ответ известен
Гость
30 марта 2023, 20:54
Гость
30 марта 2023, 20:54
А мог бы в дтп или по пьянке, ответ известен
Или в универе при неизвестных когда, где, как и с кем.
Гость
30 марта 2023, 19:50
Ненавижу телевизор.
Гость
30 марта 2023, 20:20
Странно. 85% жителей страны без него жить не могут.
Гость
30 марта 2023, 21:35
Гость
30 марта 2023, 21:35
Странно. 85% жителей страны без него жить не могут.
У Вас устарели статистические данные - 146%!
Гость
30 марта 2023, 22:07
Гость
30 марта 2023, 22:07
У Вас устарели статистические данные - 146%!
Охотно верю! Данная заметка тому подтверждение.
Гость
30 марта 2023, 22:14
а что случилось?
Гость
31 марта 2023, 04:49
Без обид, им нужно давать орден преданности (сами знаете кому), а не мужества.
Гость
31 марта 2023, 11:50
и ни одна вдова в оплывшие постылые морды чинуш и военкома эти железки не бросила
Гость
31 марта 2023, 13:53
Шутите? А если деньги заставят вернуть?
Гость
31 марта 2023, 17:54
Гость
31 марта 2023, 17:54
Шутите? А если деньги заставят вернуть?
ну значит продали они своих мужей. Те ещё живы были, а у женушек уже в головах нет-нет да вспыхивала кругленькая СУММА
31 марта 2023, 18:53
Гость
31 марта 2023, 18:53
ну значит продали они своих мужей. Те ещё живы были, а у женушек уже в головах нет-нет да вспыхивала кругленькая СУММА
Так посмотрите комедийный сериал "Бункер", там такая вдова как раз один из персонажей.
Гость
30 марта 2023, 22:20
Скоро здесь будет выступать Кедми. Как он прокомментирует эти комментарии, извините за тавтологию?
31 марта 2023, 10:46
Гость, кедми это агент кгб ссср направленный в Израиль для разрушения страны внутри, так как ссср три раза пытался уничтожить Израиль из вне танками, самолетами в 67,73,82 году и не получилось.
Гость
30 марта 2023, 22:17
дети есть дети. их жалко не зависимо от национальности.
Гость
30 марта 2023, 23:05
Детей да. Но если собственным родителям их не жалко?
Гость
30 марта 2023, 21:14
Больше рыданий, больше можно описать в статье этот торжественный момент. Вот так вот люди там погибают ради контента, финансирования и льгот для т.н. патриотических каналов.
Гость
30 марта 2023, 23:23
Так тщательно готовились к вручению, что аж допустили на экране ошибку в звании - рядовой вместо сержанта.
Гость
31 марта 2023, 12:20
Родные не могут сдержать слез, но власть предержащим плевать на свой народ, одни слова
Гость
30 марта 2023, 21:05
"Пап, а ты ко мне на день рождения приедешь?" Это вопрос к тому, кто его туда послал.
30 марта 2023, 22:40
а тебя кто сюда прислал?
Гость
30 марта 2023, 22:45
30 марта 2023, 22:45
а тебя кто сюда прислал?
а тебя?
Гость
30 марта 2023, 23:04
30 марта 2023, 23:04
а тебя кто сюда прислал?
Иди уже в окопы, хватит мебель портить. Не напасешься на вас, патриотов. Ваз останавливает производство. А если диваны не из чего делать будет?
Гость
30 марта 2023, 19:41
"Он тогда сказал: «Не реви, ненадолго еду». Бойся своих желаний.
Гость
31 марта 2023, 08:29
а что, обязательно публично вот так ордена ревущим людям передавать?
Гость
31 марта 2023, 08:42
У нас всё публично. Нет ничего, что не выворачивают наружу.
Гость
31 марта 2023, 07:46
Не приедет папа, девочка Папу старик дряхлый убил
31 марта 2023, 18:49
Или тот старик, что теперь очень боится "Римского статута"?
30 марта 2023, 21:03
Земля пухом.Жаль ребят.😢
Гость
31 марта 2023, 05:03
Почему жалко? Что они хорошего сделали?
Гость
31 марта 2023, 08:24
Гость
31 марта 2023, 08:24
Почему жалко? Что они хорошего сделали?
Потому, что им всю жизнь врали и сейчас тоже обманули
Гость
31 марта 2023, 13:52
Гость
31 марта 2023, 13:52
Потому, что им всю жизнь врали и сейчас тоже обманули
Если тебя обманули один раз - позор обманщику, два раза обманули - позор тебе.
31 марта 2023, 15:15
Печально. Потеряли натоящих мужиков, дети без отцов остались...
Гость
30 марта 2023, 20:14
Ем зачем это все прилюдно и так срывно нервно показательно ? Жалкое зрелизе , людьми вас назвать нельзя .
Гость
30 марта 2023, 21:34
Перепишите "по-трезвому" оный комментарий, а то непонятно, что Вы хотели сказать...
Гость
31 марта 2023, 07:26
Гость
31 марта 2023, 07:26
Перепишите "по-трезвому" оный комментарий, а то непонятно, что Вы хотели сказать...
Кто захотел тот понял . Ты конспектируй , а то без пайки оставят сегодня .
Гость
1 апреля 2023, 22:23
я так понял, в Оксфорде старших стрелков для российской армии готовят не очень хорошо.
31 марта 2023, 14:19
Одарённого айтишника поставить старшим стрелком... Слов нет.
Гость
31 марта 2023, 08:46
После статьи про грудное вскармливание, что это позор общества, вот такая статья - не торкает.
Гость
1 апреля 2023, 13:17
За Путина, Vперед , ура.
Гость
1 апреля 2023, 10:53