V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Волгоградцы попросили генерала Бастрыкина спасти от уничтожения Лысую гору

30 марта 2023, 18:51
Буквально вчера по делам проезжал на машине рядом с памятником и далее за город по грунтовке. Поразило большое количество свалок идущих вдоль лесополос. В основном это строительный мусор. На Лысой горе бои шли не меньше , чем на Мамаевем. Но там немцы вышли к Волге. Конечно, кругом бывшие захоронения.. На могилы мусор строители сыпят.... Позорище.
Гость
30 марта 2023, 19:23
Первоначально комплекс "Мать Родина" планировался именно там. Бои на этой горе были куда ожесточеннее, чем на кургане. Но, близость к центру победила при выборе места.
Гость
31 марта 2023, 15:51
не ври, скорые там не ездят и пациентов там не возят.
31 марта 2023, 18:59
Гость
31 марта 2023, 18:59
не ври, скорые там не ездят и пациентов там не возят.
я ездил по личным делам. у меня может быть личная жизнь?
30 марта 2023, 20:46
нашли икону...
31 марта 2023, 05:27
Чиновники -враги народа в Волгограде,и зачем нам этот дорогостоящий балласт.
31 марта 2023, 06:22
А он? Обещал взять под контроль?😁
Гость
30 марта 2023, 19:15
>При этом уже много лет депутат Александр Осипов настаивает на создании на Лысой горе военно-мемориального парка со стадионом, ипподромом, бассейном, танкодромом...
Гость
30 марта 2023, 19:26
Больные фантазии. Быть там парку и тысячам роз.
Гость
30 марта 2023, 18:58
Прям как родному папе звонят Бастрыкину бедные волгоградцы.. Верно грю?
Гость
30 марта 2023, 18:58
Это из враждебных России государств мусор привозят по ночам? Байден наверное финансирует?
Гость
30 марта 2023, 19:07
Пишите звоните нашим борцам за увековечивание памяти защитников Сталинграда путем просто переименования города - господам «ветеранам» Струкову и Блошкину. Может они наконец перейдут от словоблудия к по восстановлению и сохранению памяти к реальным делам
Гость
31 марта 2023, 09:24
Переименование ничего не решит. Не знают, куда деньги деть… развели коррупцию.
Гость
30 марта 2023, 19:00
А комитет охраны памятников хоть что то сделал по этому вопросу?
Гость
31 марта 2023, 06:06
В Сталинграде мнение людей никого не волнует. А бабло не пахнет для депутидоров местных
Гость
31 марта 2023, 09:22
Наплевательское отношение и отсутствие контроля погубят всё вокруг
Гость
31 марта 2023, 15:53
пральна! пущай бастрыкин научит приматов волгоградцев пользоваться мусорными баками!
Гость
30 марта 2023, 18:23
Он что и пересадку волос обязан организовать и проконтролировать ?
Гость
30 марта 2023, 18:40
А что Антоша Ш , все опустил руки и нахайповал и закончил на этом ?
Гость
30 марта 2023, 19:03
Уже все что просили спасено, все наказаны.