V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

213 комментариев к публикации

«Трое детей остались без папы»: в Волгограде похоронят погибшего на Украине мобилизованного многодетного отца

31 марта 2023, 17:03
Пора для детей пройзводить печенья "Счастливое детство".. такие были в СССР.. с картинками зверей... а сейчас надо орденами... чтоб дети кушали и чувствовали б себв счастливыми без отцов..
31 марта 2023, 11:27
Горько всё это читать и видеть (
Гость
31 марта 2023, 11:31
Сахара дома нету ?
Гость
31 марта 2023, 11:35
согласен! я верю и хочу того, чтобы негодяи виновные в происходящем понесли ответственность, самую строгую!
Гость
31 марта 2023, 11:39
Этот еще долго там продержался.
31 марта 2023, 22:44
Многодетного отца не пожалели...
1 апреля 2023, 10:42
ЕдРо оно такое... Им есть, что терять, дворцы, деньги, распилы и откаты...
1 апреля 2023, 15:14
Ну не зятя же шойгуччи посылать, вы что? Или модельку соловьевскую из Лондона выписывать. ))
2 апреля 2023, 20:04
2 апреля 2023, 20:04
Ну не зятя же шойгуччи посылать, вы что? Или модельку соловьевскую из Лондона выписывать. ))
Смех тут не к месту
Гость
31 марта 2023, 12:22
Мужики покорно едут туда, как будто и не знают что их там могут убить или стать инвалидами, а ради чего?
Гость
31 марта 2023, 12:25
Говорят выбора у них нет.
Гость
31 марта 2023, 15:05
Гость
31 марта 2023, 15:05
Говорят выбора у них нет.
Ну тогда аминь, чо.
Гость
31 марта 2023, 15:49
Мужик настоящий патриот своей Родины, поэтому и пошел её защищать от западных агрессоров, за светлое будущее не только своих детей, но и всего нашего народа. Вот на таких простых мужиках и держится Россия, но вам прихвостням так называемого "цивилизованного мира" похоже этого никогда не понять, вы лишены чувства любви к своей Родине и готовы сдать её в любой момент, ваши комментарии тому подтверждение. А герою Александру вечная память и низкий поклон!
Гость
31 марта 2023, 12:01
я проснулся среди ночи и понял, что СВО ИДЁТ ПО ПЛАНУ
Гость
31 марта 2023, 13:58
Только сейчас?? мы все были уверены с самого первого и по сей день! Конашенкову как не верить? А Шойгу, Пескову и иже с ними? Не те это люди. чтоб врать напропалую.
Гость
31 марта 2023, 19:49
А моя судьба захотела на покой Я обещал ей не участвовать в военной игре (с) Гражданская оборона
Гость
31 марта 2023, 16:37
"Стало известно о возможном переводе Костомарова в клинику в Германии"...ну это я так...просто...а так-то ГОЙДАААА!!!
Гость
31 марта 2023, 17:40
Особенно забавно, что год назад он в своем нельзяграмме рассуждал про ужасное влияние запада и что больше это нельзя было терпеть.
Гость
1 апреля 2023, 11:32
Гость
1 апреля 2023, 11:32
Особенно забавно, что год назад он в своем нельзяграмме рассуждал про ужасное влияние запада и что больше это нельзя было терпеть.
Тогда почему не поехал лечиться в Иран? Или на крайняк в Эритрею?
Гость
1 апреля 2023, 20:17
Не пускать предателя обратно в Россию. Хотя он и сам не вернётся. Разве что немцы выпрут, как оклемается.
Гость
31 марта 2023, 13:27
Каждый день только в Волгоградской области что творится, народ молчит, терпит, а итог???? Что изменилось? Ничего. Ждём только хуже и хуже .
Гость
31 марта 2023, 13:39
Ждем подобные сообщения в каждый дом. Молча.
Гость
31 марта 2023, 15:15
Гость
31 марта 2023, 15:15
Ждем подобные сообщения в каждый дом. Молча.
на украине уже студентов забирают с занятий массово. мужики кончились
Гость
31 марта 2023, 16:05
Гость
31 марта 2023, 16:05
на украине уже студентов забирают с занятий массово. мужики кончились
Лично видела?? К твоему сведению, в УКраине в большинстве вузов обучение дистанционное, онлайн! Скажи это своем бригадиру!
31 марта 2023, 17:02
ага..еще один "светлый" человек
Гость
31 марта 2023, 14:40
Когда смотрю события во Франции, уважаю французов. И в то же время, стыдно за россиян. Терпилы и есть терпилы.
Гость
31 марта 2023, 11:41
Царствия небесного, воин... Пусть дети растут достойными своего отца! Родителям и супруге - сил выдержать боль утраты... Примите соболезнование...
Гость
31 марта 2023, 11:58
примите соболезнования. А после кассы и получения солидной компенсации и поздравления тоже! ГОЙДА!
Гость
31 марта 2023, 12:40
Не только выдержать боль утраты, но и жить дальше с этим, растить детей и внуков без поддержки любимого сына и мужа....
Гость
31 марта 2023, 13:37
Гость
31 марта 2023, 13:37
Не только выдержать боль утраты, но и жить дальше с этим, растить детей и внуков без поддержки любимого сына и мужа....
Зачем мужа отпустила?
Гость
31 марта 2023, 14:41
Его последний бизнес-план оказался неудачным...
Гость
31 марта 2023, 11:17
первый сегодня пока ?
Гость
31 марта 2023, 13:36
машина вторая. Еще не разгрузили.
Гость
31 марта 2023, 15:16
Гость
31 марта 2023, 15:16
машина вторая. Еще не разгрузили.
твоего папы побратимы бросили записали как без вести пропавшего
Гость
31 марта 2023, 16:06
Гость
31 марта 2023, 16:06
твоего папы побратимы бросили записали как без вести пропавшего
Или проспись. И не нюхай больше всякую гадость.
Гость
31 марта 2023, 13:50
Кто то удивлён?
Гость
31 марта 2023, 11:49
Ребят, какой цвет Гранты нынче в моде?
31 марта 2023, 12:03
Белый
Гость
31 марта 2023, 13:39
надо поспешить, скоро конвейер остановят. Нет запчастей.
Гость
31 марта 2023, 11:25
а как же слова о том, что не призывают многодетных?
31 марта 2023, 11:30
Гость, многодетный отец этот кто заботиться о детях... я правильно понимаю?
Гость
31 марта 2023, 11:34
Так же как и слова о том что мобилизованных не будут отправлять на линию соприкосновения. Так же как и все прочие слова..
Гость
31 марта 2023, 11:50
Гость
31 марта 2023, 11:50
Так же как и слова о том что мобилизованных не будут отправлять на линию соприкосновения. Так же как и все прочие слова..
Проснуться до сих пор не можешь?
Гость
31 марта 2023, 12:10
Как можно отказаться от своих детей и бросить их?
Гость
31 марта 2023, 12:19
Легко! Нужно ежедневно смотреть телевизор и отказаться от привычки самостоятельно думать о чём-то, кроме семьи, работы, хобби... и вуаля
Гость
31 марта 2023, 13:36
Гость
31 марта 2023, 13:36
Легко! Нужно ежедневно смотреть телевизор и отказаться от привычки самостоятельно думать о чём-то, кроме семьи, работы, хобби... и вуаля
Детей на телевизор - равноценный обмен!
Гость
31 марта 2023, 23:32
Всё в порядке, он был запланирован!
Гость
31 марта 2023, 11:23
Соболезнования родным и близким. Слава Героям!!
Гость
31 марта 2023, 11:30
Жене ни гвоздя ни жезла ты забыл пожелать
Гость
31 марта 2023, 11:31
Героям Слава !
Гость
31 марта 2023, 11:32
Гость
31 марта 2023, 11:32
Жене ни гвоздя ни жезла ты забыл пожелать
А она что крановщица по твоему ?
Гость
31 марта 2023, 11:19
Он са остоятельно принял решение уйти защищать нас и Родину ? Мы тогда нипричем .
Гость
31 марта 2023, 13:36
Абсолютно.
Гость
31 марта 2023, 14:16
Сегодня мало хороших новостей...
Гость
1 апреля 2023, 09:56
Откладывать год по копеечке с зарплаты на трехзвездочный отель, отстоять очередь в посольстве, получить визу, пройти пограничные контроли, добраться до Берлина, посмотреть, как живут люди. Кто прицениться к запчастям для своей кредитной BMW, кто первый раз в жизни попить настоящего пива, кто просто приодеться. Некоторых собирали в Берлин всей страной-победетильницей - отправляли смски на лечение очередного ребёнка. Иногда даже успевали. Ну, а власть имущие, законодатели патриотизма, уже сами без всяких смс, отщипнув немного из карманов у потомков победителей, летали в Берлин лечить свои трудовые мозоли. И заодно развееться.. Вот были времена. А сейчас Берлин только на картинках в интернете. Ну, хоть повторить смогли. Германию до 1945 года. Германию после 1945 года так и не смогли. ..
Гость
31 марта 2023, 11:43
А что за «собственное дело» открыл этот «Добрый, веселый, отзывчивый и искренний. Просто открытый и светлый человек.»? В егрюл за ним «дело» не числится. Или он налоги не платил?
Гость
31 марта 2023, 11:57
Правильно делал.
Гость
31 марта 2023, 12:47
Гость
31 марта 2023, 12:47
Правильно делал.
Это нормально? То есть другие пусть платят, "дураки и идиоты"....
Гость
31 марта 2023, 15:04
Пацаны на срочку не пойдут. Хоть какой-то плюс.
31 марта 2023, 17:09
не факт...еще не вечер...еще же ничего не начинали
Гость
31 марта 2023, 19:45
Ага, на крейсере лохам и их родне тоже так говорили....
31 марта 2023, 21:22
31 марта 2023, 21:22
не факт...еще не вечер...еще же ничего не начинали
Не надоело повторять как попугай "Ничего не начинали"?
Гость
31 марта 2023, 12:04
Это мой товарищ,хороший был мужик! Кто гадости пишет и ерничает тут вам языки надо по отрезать за это.пусть земля тебе будет пухом!
Гость
31 марта 2023, 12:14
Чем он был хороший?
Гость
31 марта 2023, 12:29
понятие "хороший" очень растяжимое)
Гость
31 марта 2023, 13:20
Тогда уж, пальцы, интернет, он в этом плане и крут, что можно будучи немым высказывать свои мысли.
Гость
1 апреля 2023, 22:22
Каким образом был мобилизован отец троих детей? Верховный главнокомандующий говорил, что такого не будет.
2 апреля 2023, 12:03
Верховный главнокомандующий много чего говорил. И что мобилизации не будет тоже говорил.
Гость
31 марта 2023, 11:50
У нас дети учились вместе, Александра знали как очень хорошего отца. Очень жаль. Примите наши соболезнования.
31 марта 2023, 13:45
хороший отец это зять МО, который никуда не поехал и своих детей в дубае развлекает.
Гость
31 марта 2023, 13:58
31 марта 2023, 13:58
хороший отец это зять МО, который никуда не поехал и своих детей в дубае развлекает.
👍👍👍. И то верно .
Гость
31 марта 2023, 14:09
31 марта 2023, 14:09
хороший отец это зять МО, который никуда не поехал и своих детей в дубае развлекает.
Точно!!!!
Гость
31 марта 2023, 12:29
Гадят соседи и собственные спящие.
31 марта 2023, 18:46
Проверь, кстати коврик возле двери, там соседи твои не "отметились"?)))
Гость
31 марта 2023, 21:20
31 марта 2023, 21:20
Проверь, кстати коврик возле двери, там соседи твои не "отметились"?)))
Ты сколько сегодня заработал только на этой ветке? Пашешь, как стахановец.
31 марта 2023, 21:28
Гость
31 марта 2023, 21:28
Ты сколько сегодня заработал только на этой ветке? Пашешь, как стахановец.
Нуу, это смотря в чем мерить. Если в "дешевом европейском"-- то немного, а если в привычной тебе "настойке боярышника"-- то я , прямо олигарх😁😁😁
Гость
1 апреля 2023, 02:08
Вы- нелюди!!! Погиб Человек! А вы такое пишите... Царство Небесное, Воину!! Семье благополучия! Крепитесь..
Гость
1 апреля 2023, 15:18
Как он погиб? автоавария? Или катастрофа на производстве?
Гость
2 апреля 2023, 09:50
Не надо нравоучений, погибнуть тоже можно по-разному, смотря за что.
Гость
1 апреля 2023, 07:38
Зато вон алкаши и маргиналы шарахаются по районам,быки ещё те.Не доказал что работаешь,отправка на сво!
Гость
1 апреля 2023, 11:26
Чё-т я не пойму. Отправка на СВО это честь, или наказание?
Гость
1 апреля 2023, 15:18
Гость
1 апреля 2023, 15:18
Чё-т я не пойму. Отправка на СВО это честь, или наказание?
дада, для зэков бооольшая честь.
Гость
31 марта 2023, 13:04
Помним, любим,скорбим, замечательный человек был.
Гость
31 марта 2023, 16:04
Однако ботов прибавилось
Гость
31 марта 2023, 17:46
Гость
31 марта 2023, 17:46
Однако ботов прибавилось
Вряд ли. Парочку тут анонимно бегает. Уже приелись. Мне кажется, раньше было больше. А сейчас даже Водоплюй тихарится.
Гость
31 марта 2023, 15:23
Искренне соболезную семье и друзьям!
Гость
31 марта 2023, 20:03
В чем твое искреннее соболезнование проявилось? Ляпнул в пустоту пару слов и пошел (а) на кухню картошку жарить или за пивасиком в ближайший магазин. Вот и вся твоя искренность. Трындеть-ни в окопах сидеть.