V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Решили сэкономить на электричестве»: знаменитая гирлянда не вернется на Аллею Героев Волгограда

31 марта 2023, 10:58
ага а коричневый сарай и фудкорт в банковском хорошо вписывается? ну понятно если штабель бабла засунуть куда надо все историческим моментально становится.
31 марта 2023, 10:54
Какой слепой человек проводил эту экспертизу, что утвердили ХОЛОДНЫЙ оттенок освещения? Он же совершенно чужд и отделке фасадов песчанником и вообще сталинской архитектуре. Насколько приятней смотрелась бы подсветка тёплого отенка. А теперь, как в морге свет. Капец!
31 марта 2023, 10:55
Sergey K, согласен вообще колхоз какой-то, как с АлиЭкспресс дешманские светодиоды.
31 марта 2023, 17:39
Sergey K, не только с оттенком промашка вышла, но и с мощностью фонарей. Теперь на этой аллее полумрак, даже с учётом нижней доп. подсветки. Которая через год-два сдохнет, как на набережной от музкомедии до церкви. Может, тогда додумаются заменить светильники на теплый свет удвоенной мощности. А "звёздное небо" теперь в горсаду, у башни Масляева и памятнику трамваю. Наподобие, или оно самое, с аллеи, перемотали по-другому, уж не знаю.
Гость
31 марта 2023, 09:24
Больше мрака, ещё больше
Гость
31 марта 2023, 10:01
Лампочки можно посадить в полях... Может картошка 🥔 вырастет.... Провода посадить в полях... Может колючая проволока вырастет... Чиновников посадить... Просто посадить... Но чтобы из них ничего не выросло...
Гость
31 марта 2023, 11:57
Думается мне, что гирлянду убрали по просьбе ветеранов.
31 марта 2023, 10:04
Красивое звездное небо никак не гармонирует с кривой плиткой бочаровского дизайна! Все правильно сделали, звездное небо должно быть на небе, как в детстве у Бочарова, Блошкина, Марченко и прочих выходцев из русских селений!
31 марта 2023, 12:52
А где шалаш-сарай-каток который был куплен за 58 млн. и стоял на площади павших борцов. Все уже благополучно о нём забыли?
Гость
31 марта 2023, 10:10
Центр вообще уже вымер и никто там давно не гуляет, как раньше. Нет настроения для гуляний у людей. Гирлянду жаль. Действительно была украшением. Без нее вообще будет тоска, а не аллея.
Гость
31 марта 2023, 10:35
Гирляндой украсят дорогу к дому губера...Он празднует победу над Музраевым...Это правильное применение украшения.... А то какая-то Аллея Героев... Там и так светло и красиво от сияющих лиц пацаков Волгограда... Плату за потребленное электричество раскидают по платежкам пацаков....
Гость
31 марта 2023, 09:44
Ну вот и хорошо. Время праздников кончилось. Надо начинать работать.
Гость
31 марта 2023, 10:11
а в городе есть работа? продавца и курьера не предлагать!
Гость
31 марта 2023, 10:19
Гость
31 марта 2023, 10:19
а в городе есть работа? продавца и курьера не предлагать!
Идите в блогеры. Заведите себе мышку какую-нибудь, разговаривайте с ней, укладывайте спать. Разведённые тётеньки и пенсионеры, давно не живущие своей жизнью, такое любят, они вам будут деньги перечислять.
31 марта 2023, 10:28
Гость
31 марта 2023, 10:28
Идите в блогеры. Заведите себе мышку какую-нибудь, разговаривайте с ней, укладывайте спать. Разведённые тётеньки и пенсионеры, давно не живущие своей жизнью, такое любят, они вам будут деньги перечислять.
Гость, так кто перечисляет деньги блогерам? расскажи и я пенсионер готов стать блогером. ау!
Гость
31 марта 2023, 11:07
Просто удивительно, что эту «гирлянду» и свет на Аллее героев ещё не включили в платежки близ лежащих домов. Но это не за горами. К бабке не ходит
Гость
31 марта 2023, 12:25
Может чиновникам на себе сэкономить?Например, вместо элитных иномарок от 10млн покупать гранты?
Гость
31 марта 2023, 13:07
В советское время не было светодиодов такой мощность, а лампочки мелкие жрут в разы больше и горят чаще. Не надо собственную глупость сваливать на давно умерших архитекторов.
Гость
1 апреля 2023, 08:02
Зато руины кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри в центре Красноармейского района по адресу пр им Героев Сталинграда охрененно "вписываются" в облик города Героя Волгограда! Город который не в меру активные люди хотят переименовывать в Сталинград!
Гость
1 апреля 2023, 08:55
Как я хочу ну просто мечтаю что бы губернатор жип в Красноармейском районе где нибудь по адресу ул. 40 Лет ВЛКСМ. И каждый день "любовался" запущеным районом развалинами кинотеатра Юбилейный с мусорной свалкой внутри, убогим пр им Героев Сталинграда и страшной набережной! А по выходным ходил семьёй в парки и скверы которых в районе не осталось! Ато едет на работу по пр им Ленина и кажется ему что весь город чистый и красивый!
Гость
1 апреля 2023, 16:10
Советские архитекторы и новодел из красного кирпича на площади Павших Борцов не проектировали!!! Уж лучше бы они (нынешние городские власти) вообще ничего не делали, нежели делать так, как они делают!
31 марта 2023, 10:32
только больная голова может увидеть звездное небо вместо колючей проволоки с подсветкой.
Гость
31 марта 2023, 10:30
СНТ Успех , частное лицо с участием председателя , подключили источники потребления эл энергий ( систему видеонаблюдения ) к сетям общ пользования на двух опорах линий эл передач ( безучетное потребление ) . От прокуратуры и полиций тишина .