V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

К школе-тысячнику на Семи Ветрах в Волгограде построят переход и запустят троллейбус

31 марта 2023, 20:34
Начнём с того, что ул. Шекснинская - это далеко не "Семь Ветров". Это банальный "Жилгородок", со всеми его цыганскими прелестями и нацменскими фокусами. Сразу могу сказать, что контингент там будет соответствующий, с наркотой и жуликосами. Когда строили Третью Продольную, никто не смотрел в будущее, этот кусок Дзержинского района тупо разрубили этой Продольной надвое, и теперь начинаются танцы с бубнами. Там даже "Лента" стоит - к лесу передом, а к жителям задом. Какие там переходы, какие электробусы! Я вас умоляю!
31 марта 2023, 23:29
Электробусы именно там уже есть, ходят регулярно под номером 10с...
1 апреля 2023, 08:23
Тяжёлый вопрос пассажирки автобуса к кондуктору... "На какой мне остановке выйти, чтобы в Ленту можно было попасть?"
31 марта 2023, 19:59
На жилгородок хотят два автобусы 65,85, электробус, трамваи, маршрутки. 40-50% этот общественный транспорт дублирует друг друга, загружая главную магистраль города. Транспорт в час пик ходит полупустой... Ещё собираются запустить электробус до Шекснинской.. Кроме жилгородка, других районов у нас нет? На Ангарском люди уехать на работу-с работы не могут, маршрутки так набиты, что люди на дорогу из них вываливаются...
Гость
31 марта 2023, 22:10
Электробус обещали пустить вместо убранной маршрутки 46с, но фиг вам, он ходит и дышит взад автобусам, дублируя их. В итоге, людям ехать не на чем, т.к до него еще минут 20 шагать надо, толку то от него.
31 марта 2023, 23:26
Гость
31 марта 2023, 23:26
Электробус обещали пустить вместо убранной маршрутки 46с, но фиг вам, он ходит и дышит взад автобусам, дублируя их. В итоге, людям ехать не на чем, т.к до него еще минут 20 шагать надо, толку то от него.
У автобусов и электробусы есть расписание, доступное в интернете. И есть золотое правило, последний по расписанию рейс, делается обязательно. Маршрутка 56, по расписанию ходит до 20:30, в реальности после 18:00, она до конечных остановок не доезжает.
31 марта 2023, 19:38
Еще бы поликлиннику построили. Одна, где и детская и взрослая на такой большой район, так не должно быть.
31 марта 2023, 23:32
В публикации, написано, что переход через Третью продольную, будут строить не под ней, а над ней. Это на каком участке дороги планируется?
Гость
31 марта 2023, 19:40
А про свой краснооктябрьский район депутат не помнит? Ждем обещанное уже как 5 лет назад освещение дворовой дороги на зорге 56. Речь об отрезке длиной всего 100 м, но это видимо слишком мелкое дело для депутата
Гость
31 марта 2023, 20:51
Он просто не в состоянии сделать эти 100 метров. Депутатский запрос и отписка от ДГХ что все в планах и ждите финансирования - это его край. Тем более он у нас не по дорогам, а по туризму. Какой туризм на ваших мелких ста метрах, а? Тут даже освоить нечего...
Гость
31 марта 2023, 19:32
А к школам, например на Кузнецкой или там которая в Советском районе на горЕ - троллейбус-то пустят? Ну или хотя бы автобус с трамваем.
Гость
31 марта 2023, 20:48
А какое отношение этот турист имеет к этой школе? Он её строительство спонсировал? Нет. Просто пришёл на готовое запиариться, как все едросы, включая местного главного. Неужели они думают что люди не догадываются что школы, парки, сады и прочее строится не благодаря им - а вопреки? Что большинство денег - федеральные, а соответственно мимо них прошло и это отлично!
Гость
31 марта 2023, 19:35
Клево! Школ в районе и правда мало, надо строить новые, чтобы отходить от второй смены.