V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В Волгограде горожан напугали звуки стрельбы и взрывов. Рассказываем, что случилось

2 апреля 2023, 16:08
Приглашают на мероприятие, за неделю. Чтобы люди могли спланировать. На этом портале ни каких приглашений не было. Исключительно констатация факта проведения, после его окончания, без фото...
Гость
2 апреля 2023, 16:37
А почему эти мероприятия не проводят на развалинах Красноармейского судоремонтно строительного завода. Во времена ВОВ на этом заводе изготавливали танки Т -34. И немцы его тоже не превратили в развалины. В руины он превращен в другое время.
3 апреля 2023, 00:03
На Берлин? За три дня? А кому это нужно? Нет ни чего дороже жизни, тем более куска земли. Или кто то считает что какой то кусок земли дороже вашей жизни? Отдадите свою жизнь если вам предложат шесть соток ?
2 апреля 2023, 16:07
Проведение таких акций - грубая, идеологическая, ошибка. Сми ежедневно рассказывает о поиске диверсантов ,террористах, заложенных взрывных устройствах , о крупных пожарах , о бпла, атакующих российские города. Идет активная, работа в свете гражданской обороны, Волгограда. У людей нервы и так на пределе и тут эти взрывы? Зачем, это делается, чтобы еще больше поиграть на нервах людей? Кто автор этой глупой затеи? Кто хочет ещё более разогреть недовольство людей?
2 апреля 2023, 16:24
Старый доктор, у вас может и на пределе,а у нас с нервами всё в порядке
Гость
2 апреля 2023, 16:39
2 апреля 2023, 16:39
Старый доктор, у вас может и на пределе,а у нас с нервами всё в порядке
А вы никого не теряли А многие погибли заживо.
Гость
2 апреля 2023, 16:50
Вы абсолютно правы, все эти реконструкции, парады это особый цинизм в наше время..
Гость
2 апреля 2023, 16:27
В Красноармейском районе швейную фабрику Динамо немцы не превращали в руины. И вообще во времена ВОВ в Красноармейском районе были только пленные немцы. Учите историю.
Гость
2 апреля 2023, 19:10
Во время ВОВ и красноармейского района не было. Бомбили переправу в районе 3 поселка мачтозавод.
Гость
2 апреля 2023, 20:03
А как сейчас поживает швейная фабрика "Динамо"?
Гость
2 апреля 2023, 20:49
Гость
2 апреля 2023, 20:49
Во время ВОВ и красноармейского района не было. Бомбили переправу в районе 3 поселка мачтозавод.
Красноармейский район был образован в марте 1944г. В 1920 г Сарепта переименована в поселок Красноармейск. К Сталинграду его присоединили в 1931 г и до 1944 г был в составе Кировского района
Гость
2 апреля 2023, 18:14
Я помню свой город светлым, красивым и очень очень зелёным. А сейчас ощущение, что он постарел и перестал умываться.
Гость
2 апреля 2023, 18:39
Его просто перестали мыть и прихорашивать. А пластические операции выполнены гастарбайтерами и дилетантами. Ему не делают модные стрижки, а бреют местами сразу наголо. Результат мы видим.
2 апреля 2023, 18:18
А почему не штурма Киева ?
2 апреля 2023, 21:13
Вот ещё один за 15 рублями наклонился.. Соседи из Киева у тебя в подъезде нагадили или работу отобрали?
Гость
2 апреля 2023, 23:45
2 апреля 2023, 23:45
Вот ещё один за 15 рублями наклонился.. Соседи из Киева у тебя в подъезде нагадили или работу отобрали?
"Да ничего и через 100 лет не изменится!" Твои слова. Ты здесь по чем пишешь свои строки, если "ничего не изменится"?
Гость
2 апреля 2023, 19:27
...всё играетесь в войнушку?!
Гость
2 апреля 2023, 22:43
Не дай бог эти,,, реконструкторы,, устроят реконструкцию 23 августа 42 года...
Гость
3 апреля 2023, 08:44
А можно в мир поиграть, пожалуйста?
Гость
3 апреля 2023, 07:23
Я не житель Волгограда и области. Хочу задать вопрос в Волгограде, что деньги некуда девать, как на эти стрелялки? Есть документальные фильмы, этого не достаточно?
9 апреля 2023, 13:17
Группово́е подкрепле́ние[1], коммуна́льное подкрепле́ние[2] (англ. communal reinforcement) — социальный феномен, процесс, благодаря которому прочное убеждение внутри какой-либо социальной группы (англ. commune) формируется посредством повторения некоторого утверждения (некоторой идеи, концепции) членами этой группы. Процесс происходит вне зависимости от того, были ли проведены соответствующие исследования или подтверждено ли достаточными эмпирическими данными создаваемое убеждение настолько, чтобы быть принятым рациональными людьми[3]. Процесс также независим от истинности или ложности повторяемого утверждения (идеи, концепции). вики
Гость
2 апреля 2023, 22:07
Добрый вечер Волгоград, можно и на тракторном заводе воссоздать атмосферу истории России в Сталинграде
Гость
3 апреля 2023, 21:19
Реконструкции боев … А реконструкцию заводов и фабрик - слабо сделать , бестолочи ! Живем вчерашним днем - так легче . Лучше вспоминать , чем вперед смотреть !
Гость
5 апреля 2023, 02:17
А за чем их реконструировать?Проще оптимизировать,вон у нас в Красноармейском соединили две больницы 24ю и16ю,(это у них оптимизация называется)все было более менее нормально,так сейчас что бы сделать анализ ,надо ехатьс24й в 16ю,хотя в 24й была своя лаборатория,для чего?.Такое впечатление,что там сидят идиоты.А по ТВ у нас всё хорошо.
Гость
6 апреля 2023, 12:14
ну так делай. слезь с продавленного дивана и вперед. только гуньдеть умеете.
9 апреля 2023, 13:19
Гость
9 апреля 2023, 13:19
ну так делай. слезь с продавленного дивана и вперед. только гуньдеть умеете.
Не могу не донести о призыве к смене власти
Гость
2 апреля 2023, 16:20
История не знает когда немцы превратили фабрику "Динамо" в развалины..Что-то здесь напутали и кому эта путаница нужна
Гость
2 апреля 2023, 17:04
Эти "патриоты" задолбали своими стаями прикормленных собак, терроризирующими персонал и пациентов соседней больницы №15.
Гость
2 апреля 2023, 17:17
Собаки не так страшны, как красноармейские патриоты. Вот они точно ужас наводят на народ.
Гость
2 апреля 2023, 20:32
+100500
Гость
4 апреля 2023, 11:19
А соседняя больница, случайно не детский сад? Что ж, они так боятся то?
Гость
2 апреля 2023, 17:08
Поберегите нервы. Всё только начинается.
Гость
4 апреля 2023, 18:47
Верно подмечено
Гость
3 апреля 2023, 20:35
Уже больше 6 лет каждый год в апреле проходит реконструкция и демонстрация боя "Взятие Берлина". Очень странно, что последние два года это стало новостью, которая якобы напугала жителей. Мы раза три или четыре были на этом мероприятии.
Гость
6 апреля 2023, 12:15
нестабильных просто прибавилось.
2 апреля 2023, 16:12
пугливые какие🙄
Гость
2 апреля 2023, 20:03
У нас, что всё страдают энкопорезом? Такие пугливые, всё стали. Тележного скрипа боятся.
Гость
2 апреля 2023, 20:10
Это похоже на звуки фейерверков у нас рядом с городом пока был сердюков производилась утилизация старых снарядов,это было нечто!
Гость
3 апреля 2023, 06:50
А слабо поднять уровень жизни как у побеждённых?
Гость
3 апреля 2023, 16:36
О таких учениях надо информировать народ ЗАРАНЕЕ!!!
Гость
4 апреля 2023, 11:16
Люди всегда позиционируют себя, сильными. А на деле, понимаешь, что это понты, на деле, все шороха боятся и скептики начинают верить в необычное😂 Оказывается, со многими, "каши не сваришь"
Гость
4 апреля 2023, 18:44
Удивлён, что есть светлые головы в Красноармейске, которые фильтруют происходящие....
Гость
5 апреля 2023, 21:25
Надеюсь их отправили на Украину? Они же этого хотели?
Гость
2 апреля 2023, 16:02
Наши пришли ?
Гость
6 апреля 2023, 12:15
ваши скачут по эвропэ...
Гость
2 апреля 2023, 16:27
Ребятушки, я у вас как Аркадий спрошу: а зочем ето фсё?
3 апреля 2023, 08:48
То-ли патриоты, то ли идиоты, запускают салюты по ночам, и не кого это не пугает , даже полицейских