V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

111 комментариев к публикации

Ушел в ЧВК после 10 лет армии: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине бойца

Гость
2 апреля 2023, 18:07
Искал , искал себя и наконец-то нашел. Упорный был. Добился своего. Молодец!
Гость
3 апреля 2023, 09:36
Зато не от водки и не в ДТП....😁
Гость
3 апреля 2023, 00:09
Вечная память герою. Не погиб в ДТП и не умер от водки.
Гость
3 апреля 2023, 09:41
Путинский херой, однако....
Гость
3 апреля 2023, 23:34
Гость
3 апреля 2023, 23:34
Путинский херой, однако....
Ты мамкин херой?
Гость
2 апреля 2023, 18:20
И всё бесполезно.
Гость
2 апреля 2023, 20:00
Второй год сидят парни в окопах, снаряды ловят.. говорят терпите, ждите, скоро Европа и США развалятся, тогда и начнём..
Гость
2 апреля 2023, 20:13
Гость
2 апреля 2023, 20:13
Второй год сидят парни в окопах, снаряды ловят.. говорят терпите, ждите, скоро Европа и США развалятся, тогда и начнём..
И они верят?
Гость
2 апреля 2023, 20:26
Гость
2 апреля 2023, 20:26
И они верят?
Эх , верила, верила я и не могла поверить, что он обманет меня.
Гость
2 апреля 2023, 17:36
Воронин и Воронов разве одно и тоже? Редакция и здесь отличилась …
Гость
2 апреля 2023, 20:21
Еще один неприкаянный. "На гражданке себя не нашел", надо же. Долго искал?
Гость
4 апреля 2023, 20:52
Скоро парты в школах закончатся. Есть еще детские сады. Там личные шкафчики с грибочками. Их надо тоже именными сделать.
Гость
2 апреля 2023, 17:26
Контракт это наше фсе.
Гость
2 апреля 2023, 17:34
Как это не нашёл себя на гражданке? Вот же он, на кладбище, нашёлся!
Гость
2 апреля 2023, 18:05
Много смелые вы в анониме,нашел где пошутить
Гость
2 апреля 2023, 18:38
отличная шутка
Гость
2 апреля 2023, 18:39
Гость
2 апреля 2023, 18:39
Много смелые вы в анониме,нашел где пошутить
можем не в анониме если хочешь
3 апреля 2023, 10:31
впечатлился так впечатлился ))))
Гость
2 апреля 2023, 18:15
Путинских сирот прибавилось.
2 апреля 2023, 22:23
А зеленских и порошенских и не сосчитать
2 апреля 2023, 22:29
2 апреля 2023, 22:29
А зеленских и порошенских и не сосчитать
Так и не считай или на фронт съезди, там посчитай.
Гость
2 апреля 2023, 23:07
2 апреля 2023, 23:07
Так и не считай или на фронт съезди, там посчитай.
Ты уже посчитал? Съездил, свою правду защитил в окопах?
Гость
2 апреля 2023, 18:28
Туда и дороги то нет нормальной. Грунтовка. Цена вопроса - полвагона снарядов.
Гость
2 апреля 2023, 19:07
Глаза такие добрые, аж мурашки чувственные по коже
Гость
2 апреля 2023, 17:44
Как и весь взвод...
Гость
2 апреля 2023, 23:33
Прилетело хорошо? хаймарс?
Гость
2 апреля 2023, 20:31
Надоели «диванные»вояки и эксперты.достали гады,тошнит от вас.патриот, не патриот,но призвали и что не пойти,? В тюрьму? Их призывают!!!! Вам повезло,отсидитесь! У них такая судьба! Уважайте их!
Гость
2 апреля 2023, 21:00
Это не судьба, это его выбор. Есть и иные варианты, помимо военных преступлений и тюрьмы. Никакого уважения к тем, кто этого не понимает.
Гость
2 апреля 2023, 21:22
ну мы же мирные люди а не убийцы
2 апреля 2023, 22:25
Гость
2 апреля 2023, 22:25
Это не судьба, это его выбор. Есть и иные варианты, помимо военных преступлений и тюрьмы. Никакого уважения к тем, кто этого не понимает.
умереть от наркоты и водки...
Гость
3 апреля 2023, 12:14
ситуация текущая складывается из двух составляющих: нищета и пропаганда. Едут туда за деньгами, от невозможности заработать иначе, а совесть убаюкана теле-ложью
Гость
3 апреля 2023, 15:03
Почему бы на Север на заработки не поехать? Совесть спит, это правда. даже не задумываются, за что такие деньги платят.
Гость
3 апреля 2023, 14:27
🔥🔥🔥😁😁😁😎😎😎💩💩💩😜😜😜😂😂😂🔥🔥🔥
Гость
2 апреля 2023, 18:24
Вечная память нашему Герою! Он погиб, как настоящий воин!
Гость
2 апреля 2023, 19:00
а те кто его убили тогда какие воины?
Гость
2 апреля 2023, 20:19
Что "настоящий воин" делал на территории чужого государства?
Гость
2 апреля 2023, 22:01
Гость
2 апреля 2023, 22:01
Что "настоящий воин" делал на территории чужого государства?
Защищал телевизор. Кстати почти получилось, только отправить технику на родину не удалось.
2 апреля 2023, 18:06
Вечная память Николаю-герою защитнику нашего народа. Соболезную родным и близким.
Гость
2 апреля 2023, 18:38
и тебя вечная память на две минуты
Гость
2 апреля 2023, 20:19
А что, враг уже стоит у ворот Волгограда??
2 апреля 2023, 22:24
Гость
2 апреля 2023, 22:24
А что, враг уже стоит у ворот Волгограда??
давно в нем, это ты
2 апреля 2023, 22:31
Светлая память нашему русскому Герою-Защитнику. Как жалко терять таких замечательных,трудолюбивых и мужественных людей. Это особенные люди, таких на гражданке практически нет. На гражданке одни писаки-комментаторы за копеечку
2 апреля 2023, 22:36
Скинешь, копеечку то, коль ты точно знаешь что "мы" "за копеечку"?)))
Гость
2 апреля 2023, 23:01
2 апреля 2023, 23:01
Скинешь, копеечку то, коль ты точно знаешь что "мы" "за копеечку"?)))
Кидай куда тебе скинуть центик - другой.
Гость
2 апреля 2023, 23:39
Вы все поголовно неграмотные кликуши, готовы вопить что попало??? Кого он защищал и от кого? Поехал денег заработать - жена болела. Когда же у вас прыщи на языке выступят, брехуны!
Гость
11 апреля 2023, 20:02
Я вот его знал лично. И он в горячих точках был. Ушёл из армии женился. Жена ( царство небесное умерла от болезни) и он пошёл в чвк.
Гость
2 апреля 2023, 20:46
Зимой в отпуск приходил, чтобы жену похоронить умершую от онкологии.
Гость
2 апреля 2023, 23:38
Поехал туда денег заработать? Так бы и сказал. Карма. Не тем и не там денег ищут. Ни жены ни его самого.
Гость
2 апреля 2023, 23:15
Сколько гадости написали! Пройдите молча , если вам безразлична гибель молодого парня, который погиб защищая ваши интересы своей Родины и мирное небо над головой! Да- есть такая профессия Родину защищать! Не умел парень ничего больше! Но не языком ворочал на диване! Светлая память! Соболезнования родственникам!
Гость
2 апреля 2023, 23:30
голову лечи со своей родиной
Гость
2 апреля 2023, 23:37
Когда вы наконец уроки учить начнете, а не в интернете лазить????? Какую родину, двоечница??? На земле Украины он погиб. Слепые вы, что ли??
Гость
3 апреля 2023, 12:19
мои интересы? серъёзна?
4 апреля 2023, 15:28
Ваши обращения в администрацию будут бесполезны и не принесут не какого толку.Поверьте,проверено .
Гость
3 апреля 2023, 22:09
Почему администратор канала не закроет комментирование?я завтра обращусь в администрацию канала! Люди с негативным посылом-просто из уважения не могут промолчать! Да что вы о его судьбе знаете? Вы покойную супругу вообще не смейте и упоминать! Николай был Человек с огромным сердцем! Воин и защитник! Имейте совесть! Опомнитесь- вы пишете про падшего в СВО бойца такие мерзости!
Гость
4 апреля 2023, 12:51
кто к нам с мечем придёт, тот от меча и погибнет! (Тарас Шевченко)
Гость
2 апреля 2023, 18:16
Искренние соболезнования родным
Гость
2 апреля 2023, 20:31
Ой, вся заплаканная сидишь и головой бьешься об стенку от безисходности. Не ешь и не пьешь от горя. Врешь о своей искренности и не крестишься.
Гость
2 апреля 2023, 18:04
Воронин мне больше нравится,чем воронов .слава КПСС!!!
Гость
2 апреля 2023, 22:02
Да такой себе сериал если честно, Саша+Маша лучше был.
Гость
4 апреля 2023, 13:19
Царствие Небесное Николаю. Низкий поклон родителям за защитника и героя!!!
Гость
2 апреля 2023, 19:37
Светлая память Защитнику!!!