СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Кто у вас скульптор — передавайте ему респектуху»: в центре Волгограда ищут автора эротического люка
«Кто у вас скульптор — передавайте ему респектуху»: в центре Волгограда ищут автора эротического люка

3 апр 2023 в 11:27

Это ж насколько воспаленное воображение надо иметь, чтоб принять это за женскую грудь? Или как в том анекдоте, "я всегда про них думаю"?

3 апр 2023 в 11:35

Во реально кому делать нечего....искать сиськи во всем, что тебя окружает

Гость
3 апр 2023 в 11:44

И где вы увидели женскую грудь?

3 апр 2023 в 12:51

На фото остатки технологических отверстий через которые заливают расплавленный чугун в форму.
Мелкие шишки в центре выпуклостей - срезанные болгаркой штыри, вероятно , с помощью которых отливку вынимают из земляной формы.
Как старый металлург говорю))

А если я пришлю фото ряда телеграфных столбов , эротично торчащих вверх?
Что скажет сексуально голодный народ? )) страшно подумать , что напишут читали,..

3 апр 2023 в 19:23

В чем эротичность люка? В двух каплях чугуна?

Гость
3 апр 2023 в 11:22

Наконец-то нашли хоть что-то посимпатичнее последней буквы латинского алфавита.

Гость
3 апр 2023 в 11:16

А по моему - это глаза .

Гость
3 апр 2023 в 12:00

Сила в сиськах!

Гость
3 апр 2023 в 14:20

Вот это фантазия, …да , не перевелись у нас еще дурачки , свят, свят, свят.

Гость
3 апр 2023 в 14:33

Ещё где-то трусы потерялись... Мужские, с выпуклостью где надо...Свинцовые, с Чернобыля ношу... Тоже слетели где-то на Комсомольской ... Нашедшего ждёт премия велосипед....

Гость
3 апр 2023 в 19:45

Фантазёр, ты меня называла...

Гость
3 апр 2023 в 14:00

интимную жизнь вести надо и мерещится всякое перестанет

Гость
3 апр 2023 в 14:10

Пацаки города Волгограда, успокойтесь....Это лифчик моей жены... Неделю назад потеряла... Думала, что в маршрутке слетел, а он на Комсомольской лежит на люке... Он тяжёлый, изготовлен на Красном Октябре эксклюзивно Старым Доктором... Пусть там лежит до завтра... А завтра заберу,постираю в фосфорной кислоте, напильником поглажу....
Ещё поносит пару лет до износа, потом в комиссионку сдам...

Гость
3 апр 2023 в 11:21

А вот Абрамович купил в Израиле квартиру бывшей учительнице Путина. Там у них таких колодцев нет.

Гость
3 апр 2023 в 13:49

Опля, новость.... Старый доктор был металлургом....Гробы отливал чугунные????

3 апр 2023 в 18:05

Эротические фантазии автора, как говорится,, что у кого болит, то о том и говорит

Гость
3 апр 2023 в 11:32

А по моему, это лежачий полицейский.

Гость
3 апр 2023 в 20:39

Я увидела кошачью мордочку.