V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Пытался сбежать на Украину и воевать за ВСУ: жителя Волгограда осудили за госизмену и шпионаж

4 апреля 2023, 17:51
а костюм в цветах национального флага Украины хоть был?
Гость
5 апреля 2023, 13:47
В следующей постановке учтут.
Гость
5 апреля 2023, 14:24
Гость
5 апреля 2023, 14:24
В следующей постановке учтут.
почему не написал, сколько стиралок у вас украли?
Гость
5 апреля 2023, 15:51
Гость
5 апреля 2023, 15:51
почему не написал, сколько стиралок у вас украли?
Бурят спроси.
4 апреля 2023, 14:45
Костюм зимний ГОРКА-3 тк.таслан Зимний костюм Горка-3 отлично подойдёт как для работы в холод ных погодных условиях, так и для туризма, охоты, рыбалки. Состоит из куртки и брюк. Куртка: • с капюшоном; • с центральной застежкой на молнию, закрытую двумя ветрозащитными планками, застегивающимися на кнопки; • на полочках два нагрудных, 2 прорезных кармана на молниях и два нижних накладных кармана с клапанами, застегивающимися на кнопку; • на подкладке левой полочки расположен внутренний карман на молнии; • рукав с усиливающим налокотником и накладными карманами с клапанами; • по бокам куртки, на рукавах. Брюки с подтяжками: • спортивного кроя; • на поясе с резинкой и шлевками под широкий ремень; • с усиливающими накладками на коленях; • на брюках два верхних кармана с отрезным бочком и два боковых накладных кармана с клапанами; • имеет систему стяжек на основе резиновой тесьмы под коленями и внизу брюк. Изготовлен из плащевой ткани Таслан на подкладке, выстеганной с утеплителем. Температурный режим использования -7С, -20С. Цвет: хаки. Таслан это ткань, а не название модели. Костюм для туризма, охоты, рыбалки и ни слова о военном использовании. Продаётся практически в любом рыболовном магазине. Подобный костюм есть практически у ЛЮБОГО рыбака, охотника, туриста. Собственно говоря как и мобильный телефон.
4 апреля 2023, 19:38
налажали следаки. анкета без удостоверения изменника родины недействительна, любой знает. надо было и корочки сварганить.
Гость
4 апреля 2023, 15:26
Русско - украинских сказок не нашли? У меня в детстве были. Самые-самые были.
Гость
4 апреля 2023, 18:04
Мда уж.... мотаться по стране, имея в кармане анкету и заявление - это такое себе... 😎
Гость
4 апреля 2023, 14:20
Очередные сказки, в которых главное костюм Горка и заявление. А то он на месте не мог его написать. Скучно, девочки.
Гость
4 апреля 2023, 14:44
Если б визитку Яроша или Азова с собой захватил. Чтоб никто не сомневался, что вражеский шпион.
Гость
4 апреля 2023, 14:46
А еще если хорошо посидит, подумает, так может и целую шпионскую сеть назвать. Как в 1937 их пачками выявляли. Целые научные школы и институты были ими нашпигованы. За ниточку только стоит потянуть. Руки небось не забыли мастерство у дознавателей.
Гость
4 апреля 2023, 15:18
Его бы все равно не приняли. Это же какой IQ иметь надо, чтобы по рф разгуливать в "горке" с контрактом ВСУ в кармане?!
5 апреля 2023, 16:58
Контракт с ЗСУ был подписан на территории России???🤣🤣🤣 Новогоднее выступление Петросяна продолжается???
Гость
4 апреля 2023, 21:09
А скольк визиток Яроша, Зеленсклго , Буданова ... так и не сказали. Неужели без визиток прорывался?
Гость
5 апреля 2023, 13:48
Зелёный еще, не подготовлен, как следует. Другие будут знать.
Гость
4 апреля 2023, 20:21
Помогите понять кто идиоты? Кого арестовали или тот кто арестовал? .
Гость
5 апреля 2023, 11:05
Контракт, с собой:)) ржу в голос. Может ещё и флаг Украины метр на метр с собой вёз. До слез.
Гость
4 апреля 2023, 14:51
В Советское время за это расстреливали, и правы были.
Гость
4 апреля 2023, 15:16
В "советское время" расстреливали и за лишнюю корову при отказе вступить в колхоз. Вот только ты, похоже, из тех что расстреливали.
4 апреля 2023, 16:06
В СССР расстреливали за хранение ЛЮБОЙ иностранной валюты. Т.е. могли расстрелять могли даже за купюру в $1... Расстрел по данной статье отменили уже после развала СССР в России, а уже потом упразднили и саму статью. Арест Захарченко в сентябре 2016 года получил широкий резонанс из-за суммы наличных, которые следователи нашли у него и его близких при обысках, — $140 млн, €2,2 млн и 374 млн руб.
Гость
4 апреля 2023, 16:44
Гость
4 апреля 2023, 16:44
В "советское время" расстреливали и за лишнюю корову при отказе вступить в колхоз. Вот только ты, похоже, из тех что расстреливали.
Шаровары подтяни и не ной.
Гость
5 апреля 2023, 09:33
Я догадываюсь, кто все это организовал.Палочную систему еще никто не отменял.
Гость
4 апреля 2023, 14:39
статья фейк ни фото лица ни кого вообще сколько щас заказная стоит как думаете?
Гость
5 апреля 2023, 14:26
свое фото прилепи.не ошибешься.
Гость
4 апреля 2023, 14:29
Это до какой же степени надо быть идиотом, чтобы повестись на сладкие песни пятой колонны и предать Родину? Даёшь отмену моратория на смертную казнь для шпионов и предателей!
Гость
4 апреля 2023, 14:34
Да все поняли уже , что ты из этой колонны, и предал Родину, когда выбрал олигархизм.
4 апреля 2023, 15:29
В России время от времени палачи меняются местами с жертвами.Так что не загадывай, и ты можешь попасть в жертвы.
Гость
4 апреля 2023, 14:06
Остались еще люди в русских селеньях!